Перейти к публикации

"Мусорные" аукционы и меры борьбы с оными


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Идея в том, что аукционы для тех лотов, на которые есть много желающих. А то, что никому особо и не нужно, можно продавать через торговые топики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=13053 - вот тоже аукцион на "раритет".

У меня до сих пор волосы шевеляться, когда я этот аукцион вспоминаю.

Вот КААААК!? :cranky:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня до сих пор волосы шевеляться, когда я этот аукцион вспоминаю.

Вот КААААК!? :cranky:

Скорее всего трёхзначная ставка была сделана случайно.

 

Думаю стоит узнать у победителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Maxim Nazarenko Лично знаю человека, не случайно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Maxim Nazarenko Лично знаю человека, не случайно.

Спасибо за информацию, Борис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Maxim Nazarenko Лично знаю человека, не случайно.

Полюбас мне насолить из под носа увести :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полюбас мне насолить из под носа увести :(

Какое коварство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, возвращаясь к пример с гайдами. (Рома, ничего личного, к тебе претензий нет)

Гайдов на этом форуме ищет на покупку один, один ищет в обмен. Итого двое. Ну и кирдап фойлу аскает русскую.

На продажу есть у пятерых, в разном количестве.

Ииии мы видим этот аукцион.

Спрос? Я не вижу, кто-нибудь, подайте очки.

Заниженная начальная цена? Зачем? Ведь можно поставить по нормальной цене, это право продавца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идея в том, что аукционы для тех лотов, на которые есть много желающих. А то, что никому особо и не нужно, можно продавать через торговые топики.

 

Это написал человек, недавно создавший вот это

http://www.mtg.ru/forums/trade/topic521490.html?SEARCHED=basic#poisonangel@201203041621

http://www.mtg.ru/forums/trade/topic521469.html?SEARCHED=basic#poisonangel@201203041429

Изменено пользователем KaHaT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты что, там столько желающих, спрос же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я сначала не понял в чем прикол последнего аукциона, думал вроде нормальный лот, пока не дошло, что это нефойловые земли)) Не, ну это совсем жесть :))

 

На дружественном сайте за мусорные аукционы не наказывают, что явно видно по постоянно создаваемым там аукционам со стороны poison angel. Но давайте тут то не будем превращаться аукционный раздел в мусорный...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это написал человек, недавно создавший вот это

http://www.mtg.ru/fo...el@201203041621

http://www.mtg.ru/fo...el@201203041429

 

Вы не путайте тот форум с этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не путайте тот форум с этим.

Сейчас речь не об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в защиту скажу, что на имэйдж я хотел поставиь. Оттолкнула лишь отправка за счет покупателя, ибо в сумме за такую сумму и так вполне реально найти через базовый купипродай пост. Вроде мелочь, но сыграла свою роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в защиту скажу, что на имэйдж я хотел поставиь. Оттолкнула лишь отправка за счет покупателя, ибо в сумме за такую сумму и так вполне реально найти через базовый купипродай пост. Вроде мелочь, но сыграла свою роль.

Так вроде же земли по ссылке O_o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в защиту скажу, что на имэйдж я хотел поставиь. Оттолкнула лишь отправка за счет покупателя, ибо в сумме за такую сумму и так вполне реально найти через базовый купипродай пост. Вроде мелочь, но сыграла свою роль.

 

где ты там имейдж увидел

 

там он кстати пару рандомов-дурачков до этого так развел.

Они типа за 300 купили, потому что думали что фойловые, он им выслал когда они оплатили и они поняли, что сами лоханулись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вроде же земли по ссылке O_o

я поленился открыть ссылки, с телефона пишу. Я просто помню, в ауке на имэйдж тоже всякого недоброго понаписали, ставок нет, подумал что речь о нем. Мне вообще кажется, что нужна низшая планка в 100р, это могло бы решить ряд проблем. Просто эта сумма, на мой взгляд, является той нижней границей, которая отделяет фойловую ерунду и бесполезные карты от хоть сколько-нибудь полезных, позволяя определить, адекватен ли старт для лота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я поленился открыть ссылки, с телефона пишу. Я просто помню, в ауке на имэйдж тоже всякого недоброго понаписали, ставок нет, подумал что речь о нем. Мне вообще кажется, что нужна низшая планка в 100р, это могло бы решить ряд проблем. Просто эта сумма, на мой взгляд, является той нижней границей, которая отделяет фойловую ерунду и бесполезные карты от хоть сколько-нибудь полезных, позволяя определить, адекватен ли старт для лота.

Я бы согласился, но вот недавно лисица ушла почти за 3 сотни, а начало было 20р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы согласился, но вот недавно лисица ушла почти за 3 сотни, а начало было 20р

Это единичный случай всплеска безпочвенного спроса на пайлокоммон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

половина коммонов русских блестящих (раров и анкоммоннов тоже, я вон гейста чиста для интереса выставил) - бессмысленный всплеск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

половина коммонов русских блестящих (раров и анкоммоннов тоже, я вон гейста чиста для интереса выставил) - бессмысленный всплеск.

Бред.

Ты реально не видишь разницы между качеством карт Dungeon Geists и Silverchase Fox?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бред.

Ты реально не видишь разницы между качеством карт Dungeon Geists и Silverchase Fox?

Лису могу я купить в коллекцию, а гейст - бессмысленная трата денег =3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может просто отсортировать раздел аукционов по текущей цене? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже лисичка ушла дороже чем хантинг собирается, я в печали. Ругаются тут как я понимаю те, у чьих аукционов мало спроса и ставок по сравнению с топиками про земли. Засоряют - да. Ставки неадекватные - да бывает. Уникальность - а кто расценит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мусорные аукционы это те на которые нет ставок. Все мои ауки уходят, и старт даю по цене -20% от ситей. Любая фойловая карта с -20% от ситей - редкость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...