Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Перекрещивающиеся иллюстрации на картах


Julegg
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Постановочное же фото) просто акт демонстрации, правда не совсем понятно чего)

Плакат сначала прочитал - голубые братья, и только потом понял, что это блюз) :cranky:

Это культовый фильм, кстати... Если сразу картинка его не напомнила, то крайне рекомендуется к просмотру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 601
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Может просто художник - телка, тогда все встает на свои места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это типо студия Стива Аргайла. Если вбить в гугле его имя, то можно найти другие фотки в этой же комнате, где он рисует что-то. По артам можно догадаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот за что его банят последовательно. Понятно.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вдохновился художник?12.jpg

73.jpg72.jpg

Изменено пользователем ZvEroBoY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super:

68.jpglarge.jpg

 

"Мы всё сделаем металлом чернее чернейшей черноты бесконечности!"

Изменено пользователем Mopok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нифига, серьга в ухе и крашеные ногти - определяют рэпкорщика.

Изменено пользователем Mopok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

75.jpg74.jpg

 

Вот вроде да, а как бы и нет -_- Они там во все дворцы подряд таким образом вламываются? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересное наблюдение, хотя Мирари = Мемнарх, а не мокс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к слову, а что отражается в хроммоксе, знает кто-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На вид в моксе отражется Щепка перед монитором/зеркалом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к слову, а что отражается в хроммоксе, знает кто-нибудь?

 

http://archive.wizards.com/Magic/Magazine/Article.aspx?x=mtgcom/arcana/536 :D

Изменено пользователем NIVnikoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня картинки не отображаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

 

pokemonych, там Карн, который крича.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня картинки не отображаются

У меня тоже:(

Раз

Два

Три

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это, скорее всего, действительно шутка :)

На моксе может быть Карн, но я нигде такой информации не встречал, мокс не легендарен, так что нет внешних соображений, арканы о его создании не было. На сайте у Донато ничего нет. Или Мемнарх это может быть, хоть и не похож. Да и для Darksteel Eye рановато.

Изменено пользователем Duke Zero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Покряхтел и поправил пледик* Когда-то было достаточно широкое обсуждение отражений на всяких реликвиях, изображенных на маджик артах, так сказать. Я боюсь, что все источники сейчас найти уже не удасться, но на правах участника тех матерных перебранок, могу вспомнить следующее:

 

1. На Мирари изображен лидер Ордена Отарии лейтеенант Киртар со спины в стенах цитадели Ордена. После того как он получил от патриарха Каббалы Мирари за то, что отбил Город Каббалы от вторжения драконов. Если присмотреться, можно увидеть в полоборота голову Авена с клювом.

 

2. Хром мокс - реликвия искуственного плана Рас, эвинкаорм которого во время исследования возможных метаморфоз реальности с помощью текущего камня (flowstone) был Волрас. В этот период появились большинство артефактов, позволивших изменить подход к объему ресурсов, необходимых для создания чего-либо. Так появились фирексийские армии, которые были брошены в Доминарию в первой стадии фирексийского вторжения. Так вот на моксе изображен Волрас со спины, судя по всему.

 

Это все имхо, но в долгих спорах было принято большинством участников дискуссий.)

Изменено пользователем Nazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Покряхтел и поправил пледик* Когда-то было достаточно широкое обсуждение отражений на всяких реликвиях, изображенных на маджик артах, так сказать. Я боюсь, что все источники сейчас найти уже не удасться, но на правах участника тех матерных перебранок, могу вспомнить следующее

 

:old:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Покряхтел и поправил пледик* Когда-то было достаточно широкое обсуждение отражений на всяких реликвиях, изображенных на маджик артах, так сказать. Я боюсь, что все источники сейчас найти уже не удасться, но на правах участника тех матерных перебранок, могу вспомнить следующее:

 

1. На Мирари изображен лидер Ордена Отарии лейтеенант Киртар со спины в стенах цитадели Ордена. После того как он получил от патриарха Каббалы Мирари за то, что отбил Город Каббалы от вторжения драконов. Если присмотреться, можно увидеть в полоборота голову Авена с клювом.

 

2. Хром мокс - реликвия искуственного плана Рас, эвинкаорм которого во время исследования возможных метаморфоз реальности с помощью текущего камня (flowstone) был Волрас. В этот период появились большинство артефактов, позволивших изменить подход к объему ресурсов, необходимых для создания чего-либо. Так появились фирексийские армии, которые были брошены в Доминарию в первой стадии фирексийского вторжения. Так вот на моксе изображен Волрас со спины, судя по всему.

 

Это все имхо, но в долгих спорах было принято большинством участников дискуссий.)

 

Информация интересная, но.

 

1. Сколько ни рассматриваю Мирари, клюв не вижу. Вот тут есть вырезанное и увеличенное изображение (взятое не с одиссеевской карты, а картины с сайта Гианколы/Мирари из фтв - там качество повыше). Высказано предположение, что это Тефери (откуда бы, впрочем?..). Клюва все равно не вижу. Забавно, если это Чейнер. Во всяком случае, он единственный, кто мог отвернуться от Мирари.

 

2. Фигура на Моксе на Волрата действительно очень похожа. А вот история о происхождении Мокса с Рата какая-то подозрительно прохладная. Не могу придумать ни одного аргумента в пользу, честно говоря, но, может, это я такой глупый.

 

Апд: понял, кого мне человек с Мирари напоминает: Jaemdae Tome, заметим, что оба арта - Гианколы.

Изменено пользователем Duke Zero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Информация интересная, но.

 

1. Сколько не рассматриваю Мирари, клюв не вижу. Вот тут есть вырезанное и увеличенное изображение (взятое не с одиссеевской карты, а картины с сайта Гианколы/Мирари из фтв - там качество повыше). Высказано предположение, что это Тефери (откуда бы, впрочем?..). Клюва все равно не вижу. Забавно, если это Чейнер. Во всяком случае, он единственный, кто мог отвернуться от Мирари.

 

2. Фигура на Моксе на Волрата действительно очень похожа. А вот история о происхождении Мокса с Рата какая-то подозрительно прохладная. Не могу придумать ни одного аргумента в пользу, честно говоря, но, может, это я такой глупый.

 

Апд: понял, кого мне человек с Мирари напоминает: Jaemdae Tome, заметим, что оба арта - Гианколы.

 

А вариант, что просто какие-то мужики не рассматривается? Всё таки картинкам более десяти лет. Тогда не относились к сюжету так серьёзно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вариант, что просто какие-то мужики не рассматривается? Всё таки картинкам более десяти лет. Тогда не относились к сюжету так серьёзно.

Как раз таки сейчас к сюжету серьезно не относятся, а тогда книги интересные были

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...