Перейти к публикации

Перекрещивающиеся иллюстрации на картах


Julegg
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ведь кто-то мог просто переодеться в их форму.

У них у каждого разное оружие + они солдаты = одна униформа. Я сейчас сюда могу кинуть фотки армейцев штуки три и сказать смотрите это же один парень! У него одна форма и одна фуражка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 601
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Насколько я понимаю, Azorius Arrester и есть такой солдат. В смысле просто безымянный. Типа местный полицай азориусов. а вот на Inaction Injunction и Martial Law такие полицая винтят кого-то. ТОчнее в одном случае уже повинтили, а в другом просто кардоном стоят и людей не пускают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я понимаю, Azorius Arrester и есть такой солдат. В смысле просто безымянный. Типа местный полицай азориусов. а вот на Inaction Injunction и Martial Law такие полицая винтят кого-то. ТОчнее в одном случае уже повинтили, а в другом просто кардоном стоят и людей не пускают.

Ну я как бы и намекаю что я сюда могу выложить Апокалипсис Зомби или Army of the Damned и 3 токена и сказать что это пересекающиеся иллюстрации!!! ололо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1065_soldier.jpg и

precinct_captain.jpg

между картами проходит совсем небольшой промежуток времени

Изменено пользователем Crabi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zeliboba Это жетон 1/1 нигра солдат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играя драфты по ГТК, давно уже заметил, что Towering Thunderfist уничтожает статую на Shattering Blow

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Натянуто, но возможно. Присмотрелся повнимательнее, рога и клыки увидел. Был неправ, оно и там и там.

 

Не по теме - куплю токенов от оленя, дорого :)

Изменено пользователем temik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что именно натянуто?

Очень даже.

Визуальное (художник один, картинка вообще одна и та же) и идейное сходство.

Изменено пользователем PolarShadow
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, и вправду токен, правда он под другим углом, но поза и дерево те же.

 

Сходство не идеальное, но это точно одна из гилдмагов ракдосов, они же не все на одно лицо и одну одежду, а шлем довольно характерен. Ну и художник один и тот же.

Rix Maadi guildmageRunner

Изменено пользователем Julegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nemvfym0da_RU.jpggul2o5036l_RU.jpg

 

Парализован гоблин на котором тестировали мизиеву кожу =)

cxezg3my57_ru.jpgk9s4h4cw74_ru.jpg

 

Не знаю, один и тот же это парень или нет, но они оба взыскивают долги =)

7xz7vlwvp1_ru.jpgyrv7lyjz66_ru.jpg

 

Зубоскал маленький и красный(видны характерные рога), а вот за ним гигант кровавой стычки или адский бичиватель, но у бичевателя кастеты в виде лезвий, так что все же думаю это гигант, хотя шлем больше походит на бичевателя:

sbjmlo2ue5_ru.jpgepninj232s_ru.jpg

 

Не нашел в этой теме:

5htsd44dbw_ru.jpgn1588hd72b_RU.jpg0hkjpk3jr5_RU.jpg

 

Забавно, но парень убит 3 кинжалами, хотя жаль, что не той формы:

2690x9cacp_ru.jpgyxtqf1k89d_ru.jpg

 

Параноидальный бред у этих парней:

j1nj0oxpqy_RU.jpgwjqt0et5b2_ru.jpg

 

Атака с земли убивает дрейка ракдосов:

cftxxteejw_RU.jpghdp3bxhyks_ru.jpg

 

Верховод ракдосов заставил совершить акт измены толстяка(на акте измены верховод стоит позади него) после чего к нему наведались боросы:

375r39bd6k_ru.jpgkwiwruz4m4_ru.jpgvye7iil36e_ru.jpg

Изменено пользователем Serg121
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К посту Сержа - это скорее Exava, Rakdos Blood Witch, больше подходит по одежде и по смыслу (бегуны в лабиринте), хотя художник другой. Может сговорились? :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Expa а ещё бейн останавливает сдержанную Эгзаву, но не может остановить несдержанную!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть, но зачем экзава полезла за свитком без своего оружия, я не знаю.

Одежда конечно похожа, но маг был бы уместнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На тему только наткнулся, но респект вам ребята, очень интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тезка, это все потому, что изначально эммара была мификом вместо оленя и вместо него рожала таких элементалей. Потом выяснилось, что в сете из-за этого получается нелогичное распределение мификов и раров (все гилд-чемпионы - рары, а эммара - мифик), поэтому ее в последний момент переделали и упростили, а в ее слот поставили оленя. Арт уже перерисовывать некогда было, вот и остались рудименты.

Логично кстати, по флэйвору Эммара именно элементалями и управляла. А эта информация официальная от визардов? Они ничего не писали про то, что убрал у Эммары/Оленя легендарность, сильно повысили павер левел карты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Логично кстати, по флэйвору Эммара именно элементалями и управляла. А эта информация официальная от визардов? Они ничего не писали про то, что убрал у Эммары/Оленя легендарность, сильно повысили павер левел карты?

Об этом говорил кто-то из представителей визардов, поэтому, видимо, можно считать официальной. Кто и где говорил - увольте, не помню :) Скорее всего, маро, форсайт или кто-то из команды, придумывавшей сет. В твиттере или на мазершипе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Об этом говорил кто-то из представителей визардов, поэтому, видимо, можно считать официальной. Кто и где говорил - увольте, не помню :) Скорее всего, маро, форсайт или кто-то из команды, придумывавшей сет. В твиттере или на мазершипе.

В тумблере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...