Перейти к публикации

Питерский Модерн


zeliboba
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

топа не было, бустера разделялись по стандартной схеме

4 тура:

12 очков = 6 бустеров

10 очков = 4 бустера

9 очков = 2 бустера

оставшиеся бустера (если остаются лишнии из-за ничих) разделяются по одному (среди тех у кого менее 9 очков) по стейдингам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В призах: Михайлов Андрей(Твин), Лапин Слава(Феи), Фадеев Илья(Наяпод), Прокушев Александр (УБ делвером), Саар Сергей (Трон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серега, что то не получается. Как Фадеев сыграл с Сашей? я не досмотрел ушел. Не может быть 5 человек в призах бустеров не хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там получилось 4-2-2-1-1.

Я проиграл, потому как неправильно распорядился тем, что мне дала дека. Да и вообще стоило брать муллиган.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Black Sun's Zenith лучше чем Damnation?

 

Я не шарю в формате, но хочу отметить, что показать дамнацию с конфиданта в два раза больнее, чем зенит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не шарю в формате, но хочу отметить, что показать дамнацию с конфиданта в два раза больнее, чем зенит ;)

Во-первых она там одна. Во-вторых криптик команды мы не боимся показать с конфиданта, а вот дамнация - больно. Так получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых она там одна. Во-вторых криптик команды мы не боимся показать с конфиданта, а вот дамнация - больно. Так получается?

если кладется синголтоном, то черный зенит лучше тем что он замешивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых она там одна. Во-вторых криптик команды мы не боимся показать с конфиданта, а вот дамнация - больно. Так получается?

 

Видимо, команды все-таки более оправданы в этой деке и риск стоит того. Дамнацию же можно заменить. Что автор, видимо, и сделал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся дека о темпе, поэтому сравнивать команду, которая только кофе в постель не носит, и дамнейшен, который в половине матчей делает чуть меньше, чем ничего, это вообще не корректно.

Ещё раз обращаю внимание зенит был полежен в условиях отсутствия второй клики, а так же ремандов и главное 2 минут до начала турнира. И да, его приятней показывать с конфа, его можно сказать на ход раньше, чем дамнейшен.

Лист не надо рассматривать как нечто незыблемое, его обязательно надо дорабатывать и усиленно тестировать, так как формат за полгода сильно преобразился. В нашей мете им теоретически можно успешно играть, но вот его конкурентоспособность в рандомной мете пока вызывает сомнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

npoKSSа где все мечики? - отказался от них? Тогда и Мутавольты не так нужны, да. Вместо такого кол-ва дисфигур, которые очень "не всегда" что-то делают я бы играл в мейне тотсайзами нав или кстати пайраси чармами, голубых дек много, они должны работать тут - ну за советом к Саару, пирсы мейновые, тоже больше дек должны лечить по ощущениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

npoKSSа где все мечики? - отказался от них? Тогда и Мутавольты не так нужны, да. Вместо такого кол-ва дисфигур, которые очень "не всегда" что-то делают я бы играл в мейне тотсайзами нав или кстати пайраси чармами, голубых дек много, они должны работать тут - ну за советом к Саару, пирсы мейновые, тоже больше дек должны лечить по ощущениям.

Один в сайде валялся, других у меня нет:)

Чармы сразу нет, у деки нет вариантов позволять выживать всяким лордам, гайдам, флипнутым делверам и прочим хорошим мишкам. По спелл пирсам надо тестить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напоминаю, 21 октября, в Хоббите состоится Gran Prix Trial Lion. В свете этого предлагаю начать собираться на регулярные турниры по вторникам и субботам..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напоминаю, 21 октября, в Хоббите состоится Gran Prix Trial Lion. В свете этого предлагаю начать собираться на регулярные турниры по вторникам и субботам..

Играть поедешь что ли? Не верю ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снова придет десять человек. Кто выиграет, сами знаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играть поедешь что ли? Не верю ©

Снова придет десять человек. Кто выиграет, сами знаете.

Действительно. Именно поэтому не надо ходить на свой любимый формат и играть в него.

Всё равно выигрывают всегда одни и те же, а в Леон никто не поедет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже сгонял, не выиграю - так потюсю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно. Именно поэтому не надо ходить на свой любимый формат и играть в него.

Всё равно выигрывают всегда одни и те же, а в Леон никто не поедет.

 

Почему я поеду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня было 11 человек:

2 трона

Джанд

Феи

Бурн

RB-агро

Гоблины

Голуборос

Твин-голуборос

Ливингэнд

UWR-контроль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как выяснилось, это УРв-твин... А я-то думал твин в рыську фечка огонь в лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

твин-голуборос - это дека в которой лежат: Delver of Secrets, Geist of Saint Traft, Snapcaster Mage, Lightning Helix, Pestermite, Deceiver Exarch, Kiki-Jiki, Mirror Breaker, Splinter Twin, Serum Visions, Remand, Restoration Angel, Cryptic Command

по крайней мере это те карты, что я видел у него в деке; что из этого в мейне, а что в сайде не знаю.

Изменено пользователем Сергей Саар
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему я поеду :)

я поеду

Господи, как же толсто!!! :fear:

 

 

Интересно кто в призах последнего модерна оказался в итоге?

Изменено пользователем Xander
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...