Перейти к публикации

Дайджест 15 октября 2018


dmitry medvedev
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я вообще играл пару раз с Лантье. Он вроде нормальный кент с виду, но это не просто читинг - это максимально тупой самозаовн с автоматической подачей документов на премию Дарвина. Т.е. сидя под камерой искать фечкой стомпинг граунд у себя на кладбище - это либо наглость овер 9000 либо тупость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошее комьюнити в Юте. Предлагают подонатить клубу. 

Интересно, стали бы мы предлогать донат, если бы, например, рог обнесли... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Nazar сказал:

Я вообще играл пару раз с Лантье. Он вроде нормальный кент с виду, но это не просто читинг - это максимально тупой самозаовн с автоматической подачей документов на премию Дарвина. Т.е. сидя под камерой искать фечкой стомпинг граунд у себя на кладбище - это либо наглость овер 9000 либо тупость.

Учитывая, что посчитать количество оставшихся граундов в колоде дело примерно секунды (вычесть из двух единицу), мне кажется что это скорее тупость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, dmitry medvedev сказал:

 

Цитата

 

Barrier of Bones

I’d say the writing. Boreanaz and Deschanel had great chemistry, so it wasn’t that.

 

У Сперлинга нет топдека с темой про сериальчики, приходится контрабандой в статьи протаскивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Guf сказал:

Хорошее комьюнити в Юте. Предлагают подонатить клубу. 

Интересно, стали бы мы предлогать донат, если бы, например, рог обнесли... 

Я бы порталу наверно задонатил, может еще лиге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, SpankyJ сказал:

Учитывая, что посчитать количество оставшихся граундов в колоде дело примерно секунды (вычесть из двух единицу), мне кажется что это скорее тупость.

Там в комментариях пишут, что у него оба Stomping Ground были на кладбище из-за дреджа, так что ему нечего было искать фечкой. Сам читер при этом заявил, что просто сдреджил на одну карту больше, чем нужно было, и решил никому об этом не говорить и убрать одну карту с кладбища, чтобы втихаря исправить ошибку. Ещё он предъявил общественности деклист, в котором указаны 3 Stomping Ground (т. е. вроде как у него не было причин втасовывать что-то с кладбища, т. к. шокленд и так был). Но при этом в деклисте значатся 2 Arid Mesa, а на полной записи видно, что их в колоде три. Короче, это точно наглость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Nekeyby сказал:

Там в комментариях пишут, что у него оба Stomping Ground были на кладбище из-за дреджа, так что ему нечего было искать фечкой. Сам читер при этом заявил, что просто сдреджил на одну карту больше, чем нужно было, и решил никому об этом не говорить и убрать одну карту с кладбища, чтобы втихаря исправить ошибку. Ещё он предъявил общественности деклист, в котором указаны 3 Stomping Ground (т. е. вроде как у него не было причин втасовывать что-то с кладбища, т. к. шокленд и так был). Но при этом в деклисте значатся 2 Arid Mesa, а на полной записи видно, что их в колоде три. Короче, это точно наглость.

Посмотрел внимательнее, действительно в кладбище 2 Stomping Ground, а демонстративно находит он судя по всему Copperline Gorge, которую я попервоначалу за шокленд принял. Вынужден согласится, наглость)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух какой же наглец! Я только видео посмотрел, как его наказали?

А манера оправдания это просто прелесть, если я все правильно понял. Он сначала сдреджил себе карт больше чем надо (возможно умышленно, что еще один чит), потом типа "осознал" но судью не позвал и никак не среагировал. А в конце когда противник отвернулся решил самостоятельно пофиксить.

Изменено пользователем maddy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже не понимаю почему на реддите обсуждают его мотивы. Какая разница что именно он «исправлял», сколько у него шоклендов и вообще?

Видно же, что он умышленно, не случайно, берёт карту из кладбища, перекладывает её несколько раз и достаёт снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, gurugray сказал:

Я вот тоже не понимаю почему на реддите обсуждают его мотивы. Какая разница что именно он «исправлял», сколько у него шоклендов и вообще?

Есть разница. Если его оправдание - "я хотел исправить неправильное количество карт на кладбище, а в колоде был ещё один Stomping Ground", в то время как в реальности у него не было третьего Stomping Ground в колоде, то он не только жулик, но и лжец. За читерство и ложь, по идее, наказание должно быть серьёзнее, чем за просто читерство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благородные доны! Я, признаться, не знаю, в какую тему писать - напишу сюда. Кто-то может великодушно поделиться статьей с премиума ситей в личку? Мои бесконечные благодарности расщедрившемуся!!:clapping::clapping::clapping:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Venfyn сказал:

Благородные доны! Я, признаться, не знаю, в какую тему писать - напишу сюда. Кто-то может великодушно поделиться статьей с премиума ситей в личку? Мои бесконечные благодарности расщедрившемуся!!:clapping::clapping::clapping:

 

и мне, пожалуйста!  получил

Изменено пользователем DanilZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...