Перейти к публикации

как волны 1 бай заработали


Loxmatii
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

отчёт фановый и несерьёзный. конструктива 146 процентов. предупредил :spiteful:

сыграл плохо. но отчёт всё таки напишу. зачем? потому что главное для меня в этой игре- это коммунити

 

ну как обычно. На месте мне не сидится. Волнует и не даёт мне покоя слава тренера_чемпионов_Ромы, залежались в альбоме островки заветные, господин Дверь отговаривал от этой затеи, ОеОе благословил на эту затею, Рэк поржал над этой затеей, Витьку хвалил свой лист, Хан сказал, что колода ни_алё, Зойка так просто офигела, когда увидела количество маны и количество спелов в стеке, мало по времени и не слишком уныло устанавливаю я контроль в энчантре и землях- словом колоде быть. А так как я хорошо известный нищеброд и ваще, то собралась колодушка на языках чухонских, протекторы Дядей Вовой привезённые сразу пошли в дело, словом так и получилось, что в воскресенье последний триал к Базару в Мск я играл хай_тайдом

 

если совсем уж честно, то захотелось мне освоить какую-нить компететив колоду. только чтобы не слишком нечестную. Хай-тайд, как мне кажется, самое то. много думать надо над защитой, аккуратно играть, пытаясь убить на третий ход, правильно сайдится- словом, наш выбор!

 

дэклист примерно такой:

 

 

18 земель или типа того, 10 кантрипов, 7 контры_чтобы против Вити поинтересней, а против Хана всё равно ни алё

2 _О_БОЖЕ_откуда_у_учителей_столько_ДенЕГ???_ канделябра, 2 мага, 3 антапалки, почти_строчка. ну там виши, спиральки в количестве и скролы_а_вдруг_завтра_война

 

в сайде:

всё по одному. какой-то баунс, 2 суржика и какой-то нерелевантный пайл

 

ну или такой- пишу с телефона, поэтому копипаста из мвса, тк в нём лучше шафлится, когда всё разное

 

 

// Lands

1 [sHM] Island (1)

1 [ZEN] Scalding Tarn

1 [ON] Flooded Strand

1 [JGC] Flooded Strand

1 [ZEN] Misty Rainforest

1 [ON] Polluted Delta

1 [JGC] Polluted Delta

1 [iA] Island (2)

1 [iN] Island (3)

1 [TE] Island (4)

1 [7E] Island (1)

1 [sT] Island (3)

1 [CHK] Island (1)

1 [ON] Island (2)

1 [P3] Island (1)

1 [MM] Island (4)

1 [TSP] Island (2)

1 [P3] Island (3)

 

// Creatures

2 [iSD] Snapcaster Mage

 

// Spells

4 [uS] Time Spiral

1 [M12] Ponder

1 [MPR] Ponder

1 [LRW] Ponder

2 [M11] Preordain

1 [M10] Ponder

4 [AL] Force of Will

1 [FUT] Pact of Negation

2 [CMD] Flusterstorm

2 [TE] Meditate

1 [MBS] Blue Sun's Zenith

2 [JU] Cunning Wish

1 [iA] Brainstorm

1 [JGC] Cunning Wish

1 [CMD] Brainstorm

1 [CST] Brainstorm

1 [MM] Brainstorm

2 [HL] Merchant Scroll

1 [FE] High Tide (2)

1 [FE] High Tide (3)

2 [FE] High Tide (1)

3 [uS] Turnabout

2 [8E] Merchant Scroll

2 [AQ] Candelabra of Tawnos

 

// Sideboard

SB: 1 [FUT] Pact of Negation

SB: 1 [TE] Meditate

SB: 1 [MBS] Blue Sun's Zenith

SB: 1 [uS] Turnabout

SB: 1 [FBP] Surgical Extraction

SB: 1 [NPH] Surgical Extraction

SB: 2 [TSP] Wipe Away

SB: 1 [ZEN] Ravenous Trap

SB: 1 [ZEN] Mindbreak Trap

SB: 1 [uL] Snap

SB: 1 [DS] Echoing Truth

SB: 1 [sC] Brain Freeze

SB: 1 [FUT] Slaughter Pact

SB: 1 [AQ] Hurkyl's Recall

 

 

 

 

 

 

первый_тур ур_Дельвер

в первой мне поконтрили всего лишь 6 спелов, а третьего острова я так и не обнаружил

 

во второй мне отказали 10 заклинаний. почему нет?

 

второй тур Гоблины

в первой партии я зачем-то заигрался вишами. ими тащил всякий хлам типа рекола в свои канделябры и снапа в мага. в результате, когда дело дошло до дела, то выяснилось, то брейнфриз как-то не нарывается, а зенит и скрол подло ускользают от моих спиралей. с четвёртой спирали я таки смог попросить оппонента взять где-то 150 карт

 

во второй оппонент честно оставил руку- земля, земля, фанатик, 4 пиробласта и синяя ловушка. было весело офигевать от своего прулизма в поднятии ВСЕХ своих контров на его контры (=. убил на третий ход

 

третий тур надёжный бай

:cranky::ph34r::wander::robnkill:

 

четвёртый тур_ Бычий с канадой

в первой мне сконтрили почти весь бизнес и убили

 

во второй мне сконтрили вообще весь бизнес. да и мулиганы до пяти как бы намекали

 

пятый тур_ Федя с рекурой

в первый он честно порол меня ветераном. а потом решил всё таки отправить мальчика к праотцам с помощью шрикмо. отдал ход и перешёл в режим дивана

 

во второй было немного скилинтенсива вокруг дури и терапий, но на четвёртый ход тоже перешёл в зрительный зал_Диваны_в_отаке! и начал расчехлять колоду, пока шёл третий десяток шторма и было манок 80 в пуле. кстати главная судья помогла мне выиграть этот матч. У меня было 40 ман в пуле и я никак не мог решить,на сколько говорить зенит в себя. Маша назвала квази_случайное число большое 20ти. так победили

 

в это время в Роге всё было как обычно. Витёк жарил Хана, Лавров отошёл от дел, Матвей предлагал Канаде свидание с маленькой чумой и прочими Фараонами_в_отаке!, Хан жарил диван, Бычий честно раздавал синглтончики пачками, Феодосий принимал поздравления, Федя тащился от рекуры, Федя коварно сидел на контре, Витёк смело крутился в гоблинов, завидя белую тётю из фирексии на руке у Реанима, Игорёк предал нас и продался инистраду, Рэк честно остался дома и решал за нас наше светлое будущее, Дерево и Вася снова :dezl: :dezl: :dezl: :dezl: остались дома, Шурш где-то пьянствовал, Илюше не до магии сейчас, Фавориты заняты чем-то своим, Ильяс копит карму на Базарий, Борис подзабил :fear:, тк несоревновательно и ваще он не едет, Зойка собирала манабазу и готовилась ставить эльдразей, Рома неподалёку в том же городе учил и воспитывал :o_god:, Педаний наконец-то :lazy: принёс мне мага, привезённого Вадимом :old: из Ненашенска, Президент опять наяривал в МОДО, ОеОе принял карт православных :pop: и подписал пакт с интуицией, Макакер стрелял проходочку, Помазыч козырял профилем на фоне городка, нарисованного Сашей Помазковым, Мишаня так и не порадовал нас иделом с одним чалисом, Дверь решил дать нам шанс и не приехал, Кремень пришёл под конец и провогласил, что лодочка всё ещё очень ок, Ходасевич и Коч не интересуются недоформатами, а Марат был где-то

словом, всё как обычно

 

перед топом все неедущие стратежно дропнулись и мы вчетвером едущие сели играть топ

 

топ_4- Витёк с комбой

((((= :vv:

перед матчем хоуми, обв, 7 раз сказал мне, что тайд- самый сложный матч для него в топе. зато, когда он играл своим тайдом(в котором из контры только 4 неодобренные гуру и воспетые Превилом), то не проиграл комбе ни разу. ню_ню- решил я. и раздал себе на всякий случай две форсы. а потом ещё и нашёл фластер, чтобы уж точно оправдать Витины слова.

 

вообще, надо сказать, что я ему всё ещё должен обед, тк мы договорились,что проигравший проставляется. я всё ещё помню :agree:. но у него уже есть один бай, а у меня нет. поэтому во второй я бодро раздал себе три форсы и фластер, а Витёк честно собрал манабазу, чтобы говорить вилку и флешбекать её. так и смогли

 

топ_2- Хан со своей честной

ну в первой честные три снара и дейзы с форсами напротив моего флуда

 

во второй. кручусь с форсой, пактом и фластером. Но хан не подвёл. Три форсы за ману из-под моих хай_тайдов, и снапкастер за форсой. почему нет?

зато я честно умер от своего пакта на апкипе :super:

 

так и поиграли (=

 

спасибо всем_всем, кто дочитал до конца

 

Ривер Бо крю всё ещё в деле!

 

играйте в Легосипоменьше Пернишес Дидами

Изменено пользователем Loxmatii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцом!

Секта "Мама,я закрутился на первый" одобряет!!

Изменено пользователем zlobovikk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:fear: отчет ок. Деклист ок. Лохматый ок.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Секта "Мама,я закрутился на первый" одобряет!!

Не одобряет т.к. на первый не способно.

Но всячески поддерживает и благодарит за проявленную инициативу.

Так можно и до честных турн1 вин дойти понемногу.

Изменено пользователем phosphorus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчет возвышенный, сразу хорошо стало =) Тут как бы дело не в деке, а в людях.

И поздравляю с баем, теперь будем как девочки)

Изменено пользователем door
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут как бы дело не в деке, а в людях.

 

именно в них. именно из-за них я играю в Магию, друже (=

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавный и позитивный отчетец, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все ок, кроме деки Исупова и того, каким грязным надо быть, что-бы обыграть 4 пиробласта и сказать 2 раза по 5 контров в ВиктОрову комбу.

Серега, а как же Вишневый сад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗАНОСИ В АНСИ!

 

И да, ты положил мой островок из портала, который я тебе подарил год назад? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свидетели Иеговы всё видели и считают, что Ламзин и правда играет не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И да, ты положил мой островок из портала, который я тебе подарил год назад? ;)

а еще 10 лет назад он мне островки из портала дарил :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лохматый молодец, поздравления.) И клевый отчетец, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Краткое содержание:

Проиграл колоде с контрой - победил колоду без контры - бай - проиграл колоде с контрой - победил колоду без контры - ВСЕ ДРОПНУЛИСЬ - победил колоду без контры (или, я не понял, Витя сдался после второй? Третья игра матча не описана) - проиграл колоде с контрой.

Я один вижу, что, за вычетом безграничной любви к легаси-коммьюнити, ты сыграл, как минимум, посредственно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TheFamilyMan 3-2 с хорошими брейками, Витька во второй пофлудило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TheFamilyMan 3-2 с хорошими брейками, Витька во второй пофлудило.

А, Витька 2-0 сделал. Эт я невнимательно прочитал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

stingeraa брейки как раз были плохие, после швейцарки 6е место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я один вижу, что ты сыграл, как минимум, посредственно?

 

секунду. где в отчёте я говорю о хорошем выступлении? где я что-то говорю про свой скил?

У меня в подписи даже написано, что "играть не умею". Никогда этого не отрицал и не пытался возражать. Да, я сыграл плохо. Почему? Как почему?!- Тренер же написал, что побеждают лучшие, а я не победил. Значит я не лучший. Если хочется читать отчёты только топ_1 ПРО аля соседний топик стайл, то приму к сведению и больше ничего писать не буду тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...