Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Пререлизы Avacyn Restored


HoTicE
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Какие цвета показались сильнее, сколько земель играли, сколько цветов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

больше 60% играли бело-красным, самое дельное. базово 16-17 земель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша! Соулбаунд сломен :) Собрал белосний флай агро-коннтроль, слил РГ-агре, обиделся на все и вся, собрал вместо этого черно-зелено-красную дечку на ремувалах и прочих радостях :) дальше 6 побед подряд. Импровизация-с...

Изменено пользователем Jamar Ali
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего-нибудь феерического навскрывал народ?

 

Да, что там с Хелльвольтом? Раздраконили его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне хелволты понравились. Мы даже печати снялив самом начале ТОПа - пришлось останавливать игру. Освободили Авацину :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

больше 60% играли бело-красным, самое дельное. базово 16-17 земель.

Визарда рекомендовали 17-18, видимо у них другое представление о драфтах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наборы можно постить в силед генератор:

 

Набор: avr

3 Emancipation Angel

2 Искупитель Золотой Ночи

 

[sealed=avr]
3 Emancipation Angel
2 Искупитель Золотой Ночи
[/sealed]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем эпик стори с пререлиза

У меня 1 хит, у оппонента 20. На столе у него 2 Дрейка 2/3, которые блокают только флаеров, одного только что поставил. Затапан

У меня на столе Тиран Раздора, на руке красный спелл который дает +3/+0 и хейст. Дроваюсь - Gisela, Blade of Goldnight! Считаю земли - 8... FUUUUUUUUUUU! А как бы сочно на двадцаточку вошел(((

Но вообще это был первый раз (4-й тур последняя партия), когда я успела покастить этих бивней. Вполне себе быстрые рв люди получились

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты, уже пререлиз был что ли. Для школьников онли, вроде рабочий день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у нас до 7 вечера стартовали флайты, я успела после работы) днем там очень мало народу было говорят, зато вечером дурдом( в горбушке конечно приятнее, не такая адовая духота и теснота

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заташил пререлиз GW, соулбаунд решает, в восторге от Abundant Growth и Lair Delve. В сете категорически не хватает ремувала, так что большинство партий сводилось к гонке хитов существами. Наибольшее сопротивление оказывали RW аггро, но 2 Seraph of Dawn здорово стабилизируют ситуацию и вообще, как по мне лучший коммон этого сета в лимитеде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделал вывод ,что решает прежде всего BW, далее красный, синий не впечатлил совсем, зеленый больше столлит,чем выигрывает. Убивал в основном при помощи Демон Предатель .Не знаю,как остальным, но ремувала у меня было много ,хотя , в основном и опосредованного. Темный Самозванец решил большую часть проблем. Я бы сказал ,все. Также в наборе попался и Терминус и Убийственная Волна ( так,да?), так что проблем не возникало даже при аховой ситуации на столе. Проблемой стал флаинг( слил только одному оппоненту).

Денежного не вскрыл ничего. Впрочем, получил массу удовольствия. Формат очень приятный в плане игры ,куда веселее, чем ДА, и даже Иннистрад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты, уже пререлиз был что ли. Для школьников онли, вроде рабочий день.

Ну я день отпуска взял, например. Хотя и не ради пререлиза, а чтоб не работать 6 дней подряд (это уж слишком уныло).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень многие играли белым... настолько, что судьи просили сыгравших игроков вернуть Равнины :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСЕ играли белым... настолько, что судьи просили сыгравших игроков вернуть Равнины :)

Поправил).

Поиграл GUw соулбоундом, жесть жестяная. Играть интересно, ачивки для хелволта были очень кстати. 5 туров фана, 6 часов духоты, Авацина, вскрывающая хелволт (0_о) и полное отсутствие вскрытых поломиев)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что там в хелвольте то было?

А то до второго ночного я не доехал.

Изменено пользователем Metalizer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чудеса такие чудеса, выходят и выигрывают игру, часто просто жуть что творят! Ремувала, действительно, мало, и он жидкий какой-то, поэтому неожиданно совершенно незаменимы комбат-трики, в том числе и мерцательный баунс, например, у зеленых очень хорошо играет Terrifying Presence, кто бы мог подумать. Белый - лучший цвет, особенно в сочетании с синим, как мне показалось. Черный - никакой, почти нет дельных существ, особенно в коммоновом слоте, так что только сплешится на ремувал, и то если его подвезли тонну.

Играл бело-синим контролем, сыграл 4-0, все блинкается, все соулбондится, все баунсится, ой-ей, в паре партий даже в качестве забавы декал оппонентов Стерн менторами. Ну а когда входит Ангел грядущей славы, все вообще заканчивается.

У нас на 12 человек вскрыли фойловые бонфайр, каверн оф соулс и темпорал мастери, видать, китайцам их будды помогают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сегодня чудом поставил 6 ангелов 4-4, опонент был в 20 хитах, я в 6 хитах. Но при этом опонент спалился - в руках держал 5 дамага. :)))) Так что фактически я в одном хипе снес ему все 20 хипов. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вскрыл Тибальда, в целом пул был не фонтан, после 7 раундов в лидерах были, кто бы вы думали? UW, RW и GW

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По заветам вышеотписавшихся собрал RW на пререлизе на 20+ человек. Гизела, бороземля и прочие 2-4 лайфлинк-полет инсайд.

в швейцарке (3-1-1) и топ-4 проиграл только GW с адовым количеством бомб (два вульфира, ангел-антенна, рыцарь дающий даблстрайк, шаман-с-медведем и прочие 2-4 лайфлинк-полет).

Дек без белого в топ-4, кажется, не было.

 

Формат медленный - кто быстрее поставит что-нибудь ультимативное. Гизелу ставил раза три - оппоненты сдавались сразу же.

Мысли маловато, но пока интересно - может с драфтами будет лучше (типа, силед формат о бомбах и все такое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тоже в ТОП-4 было 3 WR и 1GW, в ТОП-8 была только одна дека без белого или красного. При этом победил GW ибо смог быстро обойти по размерам WR с помошью соулбонда, притормозить игру и запинать Ангелом Восстановления с Трезубцем, а во второй Вурмом с +4/+4 и трамплой.

В общих чертах - белый и красный цвет очень хороши, соулбонд полом. Мираклы в лимитед рубят, особенно в зеленом и красном цветах имо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блевотный сет,визарда поганые расисты.Вам нравиться играть в рулетку карточками?

+100500

Ни тебе стабилизации, ни тебе манипуляций с библиотекой - и это все с мираклом в формате. Чистый рандом - сначала навскрывай бомбы, потом раздай нужные земли и натопдекай чудес. При всем при этом вскрыть из большого сета хочется строго одну рарную землю. У сета много общего с последними фильмами по типу "Морского боя". Больше гламура, меньше смысла - дурни схавают, а люди с мозгами всяко за мыльный пузырь денег не понесут.

Изменено пользователем BlackRainBow
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С этими чудесами есть своя прелесть: вот коварный опп уже разобрал твоих существ и у тебя остается ход, чтобы поднять ответ ... раньше в большинстве таких случаев можно было сдаваться сразу, если в деке нет что-нить типа враса, а сейчас есть прикольные чудеса, на мой взгляд, очень флейворно "Случилось чудо, я [irony=войн йграл йграл и выйграл]выйграл[/irony]! (ну или хотя бы стабилизировался)".

 

А вообще формат по-моему не такой уж и медленный, РГВ цвета полны нормальных ранних дропов, я когда свой флайт играл, у нас с оппонентом (я - РВ, он - ГВ) 1-2-3 ходы по дропу было, со стороны даже кто-то пошутил про скорсть формата)

 

Но вот черный реально слабый, прямо очень обидно, и это даже не смотря на то, что весь более-менее безусловный ремувал, а не всякие "Вырви клыки" именно там ...

 

В красном понравился чувак, который за дискард дровает, у меня такой чудеса в ход оппа говорил (мелкие правда, типа положи кричу на боттом)

Изменено пользователем Rhox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень флейворно "Случилось чудо, я [irony=войн йграл йграл и выйграл]выйграл[/irony]! (ну или хотя бы стабилизировался)".

Ну целый топик же был про это уже, вашу ж мать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...