Перейти к публикации

Как я делал то и это на разные ходы на кубке Четвертого хода


basilis
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Чёт хочется попросить бан для господина из замка врунов, это, мне кажется, самое мерзкое, что можно сделать во время партии (полёт фантазии ваш я чувствую даже тут). Имхо, лишнюю карту специально подровать это не так мерзко, как вот это вот всё. Если есть параллель между турниром и топдеком, я бы банил.

 

Вась, отчёт классный, местами тебя даже понятно стало))) Спасибо!

Изменено пользователем Dice
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчет вышел очень информативный и классный ))) Жаль что сам не смог попасть на турнир)

Спасибо больше рассказчику)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Bulich сказал:

Второй и третий тур местами поменять надо)

Поменял:)

2 Dice. В случае моего оппонента - не уверен, что там была прямо вот такая злонамеренность. Скорее непонимание - човаще происходит, возможно - нежелание признаться себе в ошибке и этом непонимании, может еще незнание, что судят не по тому, кто кого переговорит и перехитрит (это распространенное заблуждение, особенно если новичок воспитан волками начинал играть в токсичной обстановке)

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, как главный судья прошедшего турнира я прошу не обсуждать здесь и в других социальных сетях вынесенное игроку наказание. 
Как минимум, это не очень тактично по отношению к игроку, спасибо.

Изменено пользователем Triip_utd
  • Минус 9
  • Печалька 1
  • Нипанятнаа 3
  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*импульсивно выкидывает пачку документов с пометкой "пятничные обсуждения бана на кубке четвертого хода"*

  • Нравится 1
  • Печалька 1
  • Хаха 2
  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вася, скажи, а как в итоге на этом турнире показал себя ритрит? И что по и итогу ты скажешь про бант версию в сравнении с гв версией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Triip_utd сказал:

Друзья, как главный судья прошедшего турнира я прошу не обсуждать здесь и в других социальных сетях вынесенное игроку наказание. 
Как минимум, это не очень тактично по отношению к игроку, спасибо.

Нетактично рассказывать, что Иванов людоед, купивший судью Петрова, чтобы получить оправдательный приговор (я сам знаю, что сильно передергиваю, но если задуматься, а надеюсь, моя реплика заставит задуматься, то видно, что как вы предлагаете - совсем не работает).

В коммьюнити есть люди, побывавшие в саспенде, которых никто не подумает ловить на чем-то, потому что дело прошлое (я очень надеюсь, что так будет и случае моего оппонента, лучше бы без саспенда). А есть люди, которые  отправились из саспенда в следующий саспенд в частности потому, что их поведение на турнирах обсуждалось.

Еще надо заметить, что дисквалифицировали ли моего оппонента беспокоило не меня, при мне спросил об этом человек, игравший за соседним столом. В ситуации есть, что обсуждать. И извините, если уж мы о тактичности, вы не совсем в той позиции находитесь, чтобы указывать на нетактичность обсуждения этого эпизода.

 

Цитата

Вася, скажи, а как в итоге на этом турнире показал себя ритрит? И что по и итогу ты скажешь про бант версию в сравнении с гв версией?

Ритрит себя не показал:) А так - это еще один выход на терн 3 килл, менее уязвимый к ремувалу (конь вне ренджа болта на стол вылазить умеет). Конкретно на этом турнир, подозреваюе, чем больше ритритов играть, тем лучше было бы.

Бант-версия помимо ритрита дает доступ к рефлектору, что радикально меняет динамику (в лучшую сторону) довольно большого числа матчей, плюс есть возможность немножко более параноидально сайдиться, при этом скорость теряется незначительно

 

 

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, basilis сказал:

Во второй я медленно, но верно выигрывал реликварием, заставив отдать несколько запчастей комбы, но пару раз принял сомнительное решение (в одном надо было решить, строго заставлять баллисту отдать или оставить выбор, не ходя реликварием в атаку, а найдя вместо этого и активации дозора ману на активацию тауншипа, опять же мог раньше найти кессиг), а потом просто забыл положить ману перед атакой, дав комфортно отблокаться вместо принуждения идти аккордом за узей (правда само наличие аккорда у оппонента меня сильно удивило, до этого было окно, когда аккорд, как мне казалось, был куда лучшей линией игры, чем то, что делал Павел, а последние топдеки я ошибочно предполагал мне известными по игре), в итоге комба у оппонента собралась приблизительно в третий раз.

Я же топдекнул этот аккорд. Я сидел долгое время с визирем в руке, потому что мана мне нужна была то на рекрутера, то на баллисту, то на установку дорков, найденных рекрутером. Я нашёл второго визиря с рекрутера. То есть кроме аккорда у меня было два визиря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...