Перейти к публикации

Функционал скрытия/показа темы в форуме "Продажа карт"


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Теперь через торговый профиль можно скрыть/показать свою тему в Продаже карт. Скрытые темы пропадут из выдачи поиска карт на следующем обновлении (~5 утра по Москве).

Торговые темы из продаж автоматически скрываются через 50 дней без поднятий. В этом случае тему тоже можно будет самостоятельно вернуть и поднять.

Через 100 дней без поднятий тема будет автоматически и безвозвратно удалена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но помните, что если вы будете использовать этот функционал для отказа в продажах - кара последует довольно быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Bigboss сказал:

Но помните, что если вы будете использовать этот функционал для отказа в продажах - кара последует довольно быстро.

Так у Вас же видно, когда скрыто и когда покупатель написал

 

Но главное:

Благодарю, за то, что отреагировали на потребности трейдеров.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LifeIsNow Моё дело предупредить, чтобы не думали использовать для абьюза правил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TeOr я только за, готов выслушать предложения о сроке скрытия необновляемых тем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 недели оптимально. Неделя слишком мало, а больше двух необновляемой теме висеть уже без надобности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, RomanPK сказал:

2 недели оптимально. Неделя слишком мало, а больше двух необновляемой теме висеть уже без надобности.

Голосовалку в шапку топика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, мне в разделе продажа карт выдает ошибку: TOPICS PER FORUM/1, но при этом я не могу найти не в своем профиле не в разделе продажа карт свою публикацию. Последний раз я поднимал ее к конце декабря, после новогодних каникул хотел ее снова поднять и нигде не нашел, после чего написал вам где вы сказали что посты без поднятия удаляются через 100 дней, а еще двух месяцев не прошло, вопрос где мне искать мою публикацию или как мне теперь сделать новую? А вот я нашел ссылку на свою публикацию(https://topdeck.ru/forums/topic/181604-продажа-карт-почта/), но там ошибка:  2F173/O, и что мне делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BRENIX В торговом профиле отображается скрытая тема. там есть две кнопки, показать и удалить. Собственно можно восстановить старую или удалить и создать новую.

2ODqnze.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое

На аукционах надо иметь 10+ отзывов, чтобы получить доступ к почте других нет возможностей? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BRENIX других возможностей нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.01.2019 в 00:41, ZvEroBoY сказал:

Голосовалку в шапку топика!

@Tinefol 

Тоже за две недели, хотя голосование не помешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Святогор сказал:

@Tinefol 

Тоже за две недели, хотя голосование не помешает.

Тема годичной давности, алло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, oh_rly сказал:

Тема годичной давности, алло!

И что? Вопрос иссяк? Тема всплыла на глагне, всплыло интересное нереализованное предложение (в правилах не нашел). Почему бы не поднять этот вопрос еще раз в свете последних дискуссий о карточных брокерах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Святогор Да вроде все реализовано, тем старше двух недель в торговом разделе нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,

У меня в течении дня автоматически скрывается тема о продаже карт, из-за чего я не могу появится в поиске. Почему так происходит и как этого можно избежать? Пытался гуглить и читать правила, но там ничего не нашел

Ссылка на тему: https://topdeck.ru/forums/topic/350090-продаю-карты/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@2Demon сейчас тема автоматически скрывается, если её не поднимать более недели. Соответственно подымайте тему, чтобы этого не происходило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.07.2022 в 04:05, Tinefol сказал:

сейчас тема автоматически скрывается, если её не подымать более недели

А не стоит добавить условие, что тему не редактировали втечении этого времени? Я по паре карт время от времени добавляю, а что надо нажимать на "Поднять тему" и не знал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.07.2022 в 19:36, 2Demon сказал:

Здравствуйте,

У меня в течении дня автоматически скрывается тема о продаже карт, из-за чего я не могу появится в поиске. Почему так происходит и как этого можно избежать? Пытался гуглить и читать правила, но там ничего не нашел

Ссылка на тему: https://topdeck.ru/forums/topic/350090-продаю-карты/

У меня та же проблема. Каждый день нужно заново нажимать «показать» 

точно не неделя…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dalesh 

Темы автоматически скрываются через 7 дней, если их не поднимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вернул тему, отредактировал, после этого поднял - и видимо тема удалилась. Вернуть получается никак нельзя, удалилась безвозвратно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...