Перейти к публикации

Vintage в Москве


Exhume
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как насчёт собраться и поиграть как нибудь винтажик проксёвый ?

да некоторые карты стоят как некоторые колоды других форматов. НО.

прокси могут например дать вам понять что хорошо а что не очень. может кому то понравится и например кто то решит втянуться.

 

карты туда стоят полторы копейки в основном, или же используются в легоси или модернах. так что у вас всё остальное должно обв быть.

если вдруг у кого то чего то нету из того что стыдно проксить и нет опции купить - могу это всё одолжить например. винтажного картона есть в серьёзном наличии на поиграть-продать.

и не у меня одного.

я думаю что и я и Bigboss (Владимир Обручев) сможем вам помочь с недостающим картоном. Ну и само собой я или в принципе Лёша Исупов сможем вам помочь советом в колодостроении.

Напомню так же что винтажные деклисты можно пальнуть здесь - http://www.thecouncil.es/tcdecks/formato.php?format=Vintage

И если вы обратите внимание что некоторые колоды которые могут наравне сражаться с колодами за +100500 мильонов стоят полторы копейки.

 

Так давайте же волшебники, попробуем что нибудь новое. а там гляди и дисиайный соберём потихоньку.

и да.

 

ещё одно небольшое предложение к администрации форма.

а давайте в названии этого раздела допишем Vintage (type 1)

темы с винтажом много места не займут что бы им посвящать отдельный раздел - но в темах с едх в разделе о других форматах могут в лёгкую потеряться.

 

Я играл винтаж в Анси в этом и прошлом году. как и Лёша Хан. нам понравилось. Понравится и вам.

более того какое то количество заинтересованных магов я знаю и прокси нондци на 8 человек мы соберём в лёгкую. осталось только договориться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 106
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Дредж даже при четырёх проксях собирается вообще без каких-либо проблем. Предложение годное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дредж даже при четырёх проксях собирается вообще без каких-либо проблем. Предложение годное.

 

хейтмишки и без проксей собираются на ура. как и бурн. как и многие другие колоды в которых п9 не задействован или задействован условно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поиграл бы, будучи в Москве. Как насчет устроить турнир рядом со старсити квалом? 10 проксей - ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заинтересован

И голоса, отдаленно напоминающие Салвина тоже очень за

Изменено пользователем stingeraa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Унылый формат. С проксями совсем унылый.

 

Впрочем, если будет определена дата постараюсь чего-нибудь настрелять, запроксить и прити.

Изменено пользователем MaoX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю. С удовольствием поиграл бы.

Изменено пользователем Mitrofan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 прокси, имо, маловато для большинства.

Хотя если учесть что и тут можно ченить настрелять, то еще терпимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 прокси, имо, маловато для большинства.

Хотя если учесть что и тут можно ченить настрелять, то еще терпимо.

 

СТОЙ.

как это маловато? что там за колоды такие в которые 10 прокси не влезут?

в некоторых 4мя можно ограничиться вообще

в некоторых хватит и семи.

или ты про нищебродов у которых и манадрынов нет?

ну не играй манадрынами, играй контермагией.

 

 

MaoX

едх безусловно веселее

жаль совсем совсем бесполезен в большинстве своём.

Изменено пользователем Exhume
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и легаси веселее тоже. ЕДХ вообще другой, че тут сравнивать непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и легаси веселее тоже. ЕДХ вообще другой, че тут сравнивать непонятно.

 

я это всё лишь к тому чтобы в следующем году в то же Анси или на сайдевенты винтажные на гп участвовало большее количество Россиян. многие говорят что не знают формата. хороший повод с ним детально ознакомиться. некоторые вот до сих пор уверены что это формат о кубике и о первых двух ходах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что едх, что винтаж - абсолютно некомпетитив форматы, вообще не вижу смысла их продвигать.

 

Конкретно по поводу винтажа - неужели есть смысл играть его ради одного дня в году? И то, чтобы даже поучаствовать в нём нужно собрать круглую сумму и вложить ее в покупку п9 и др. дорогих и редких карт. В общем, кому это надо - играйте.

 

Лично для меня не имеет смысла играть некомпетитив формат, DCI-ный (без прокси) турнир по которому я даже никогда не смогу сыграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что едх, что винтаж - абсолютно некомпетитив форматы, вообще не вижу смысла их продвигать.

 

Конкретно по поводу винтажа - неужели есть смысл играть его ради одного дня в году? И то, чтобы даже поучаствовать в нём нужно собрать круглую сумму и вложить ее в покупку п9 и др. дорогих и редких карт. В общем, кому это надо - играйте.

 

Лично для меня не имеет смысла играть некомпетитив формат, DCI-ный (без прокси) турнир по которому я даже никогда не смогу сыграть.

 

Без тебя ничего не взлетит. СВОРАЧИВАЕМСЯ, РЕБЯТА!

 

З.Ы. Так хотел посмотреть на Рому с винтажными боросами :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

винтаж - абсолютно некомпетитив формат

Look who's too pro for our little games.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тренер не одобряет =(

лодочка не поплывёт :hide:

 

от себя добавлю, что мне формат показался достаточно скучным и более узким, чем легоси. разнообразие колод и стратегий гораздо, на мой взгляд, меньше, чем в легаси

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть почти весь дешевый винтажный хлам - обращайтесь, если у Вити чего-то не найдется. Сам от формата не в восторге, но мб заеду каким-нибудь куревом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно хотел спросить. А что такое П9?

Power Nine: 5 моксов, Black Lotus, Time Walk, Timetwister и Ancestral Recall.

Изменено пользователем dmitry medvedev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что едх, что винтаж - абсолютно некомпетитив форматы, вообще не вижу смысла их продвигать.

 

Конкретно по поводу винтажа - неужели есть смысл играть его ради одного дня в году? И то, чтобы даже поучаствовать в нём нужно собрать круглую сумму и вложить ее в покупку п9 и др. дорогих и редких карт. В общем, кому это надо - играйте.

 

Лично для меня не имеет смысла играть некомпетитив формат, DCI-ный (без прокси) турнир по которому я даже никогда не смогу сыграть.

 

 

ТОЛЬКО НЕ ЭТО!!!!11111

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если найдется напогонять сколько-то ос и мана дрейнов, то я за (10 проксей уйдут на п9 лол)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...