Перейти к публикации

Vintage в Москве


Exhume
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На самом деле для комфортной игры надо скорее 15 проксей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 106
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

С весны тоже потихоньку собираю нонпрокси, так что был бы только рад поиграть.

 

marcel хотя бы тем, что можно играть всеми этими клёвыми старыми картами, которыми больше нигде не поиграть. Ну и динамика в нём совершенно особенная (вопреки расхожему мнению, формат в целом даже медленнее легаси).

 

почему медленнее? раз всякие моксы-лотусы-реколлы то се

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там по ходу либо [irony=войн йграл йграл и выйграл]выйграл[/irony] на первый, либо волынка на полчаса.

Изменено пользователем kremen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kremen "[irony=войн йграл йграл и выйграл]выйграл[/irony]" на первый случается предельно редко. Колоды типа пушки, которые стремятся убивать на первый ход в винтаже предельно неспособны. Так что либо волынка, либо базовая игра не короче легаси, судьба которой решается в основном на 4-6й ход.

 

Совсем другая динамика, винтаж - это в основном борьба за ресурсы, и первые пять-шесть ходов идет лишь борьба за них, никто не стремится убивать, никаких делверов и т. п.

 

Реколл синглтон всего-лишь, и даже брейншторм рестрикчен, а быстрая артекфактная мана используется в основном не для комбы, а вместо земель или для быстрого выставления всяких сфер оф резистенс.

 

Ну а после того как завершились размены туторов-контров и. п., то да, можно ВНЕЗАПНО выиграть ходу на десятом тутором за тинкером, или за вилкой или чем-нибудь подобным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

винтаж - это в основном борьба за ресурсы, и первые пять-шесть ходов идет лишь борьба за них, никто не стремится убивать, никаких делверов и т. п.

 

На этой фразе я сильно подвис :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хан все правильно пишет. Взрывной там только ихорид и бывает джейс/тинкер на первый ход, которые, как правило, находят контру на себя. Некоторые дечки вообще не готовы были к быстрой аггре в стиле си дрейк-ур меч-атака-атака-атака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

было бы не плохо поучаствовать в дсайном, а так с проксями в чем прикол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикол в том, что на дисиайный винтаж скорее всего не соберётся восемь человек, т.к. P9, на секундочку, не у всех в России есть. Но даже если соберётся, большинству ПРИКОЛЬНЕЕ играть на турнире с кол-вом участников >8.

Изменено пользователем Chief
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

было бы не плохо поучаствовать в дсайном, а так с проксями в чем прикол?

 

Прикол в том, чтобы поиграть именно Vintage, а не что-то другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делаем ставки, как скоро движение "За дисиайный винтаж!" обгонит по популярности секту "5 лет в легаси". Я , бтв, за дисиайный где-нибудь в Портальчике :slon-pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишите Саше Сёмкину в личку!! чтобы в расписание поставил!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День и время?

Вить мы же договаривались. Сорганизуйтесь, приходите в любое время и если вас будет 8+ поставим в расписание. Условия как на легосе. 2 пака с носа в призы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День и время?

Вить мы же договаривались. Сорганизуйтесь, приходите в любое время и если вас будет 8+ поставим в расписание. Условия как на легосе. 2 пака с носа в призы.

 

статью повесь!

 

а вообще я предлагаю СУББОТА, 6 ОКТЯБРЯ, 14-00! ВИНТАЖ, 10 ПРОКСИ. 200р, 1 пак с человека в призы. что то такое.

требование к прокси - КАЧЕСТВЕННЫЕ.

стартуем???

Изменено пользователем Exhume
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть у кого дечка опасная?:)

 

лол

да

есть оса

и есть мад

нонпрокси

аренда на турнир - 5000р + залог 100 000р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если с проксями?

 

а если с проксями то ты и сам сможешь себе что нибудь собрать

ну или хотя бы придумай чего хочешь и проксей напечатай))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот меня именно вопрос стреляния карт интересует. Если не в лом 2/3 деки одолжить, то я буду рад поиграть:) Я же нищеброд, кардпула не имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот меня именно вопрос стреляния карт интересует. Если не в лом 2/3 деки одолжить, то я буду рад поиграть:) Я же нищеброд, кардпула не имею.

 

ну ещё раз говорю, конкретнее плизики что именно надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

статью повесь!

 

а вообще я предлагаю СУББОТА, 6 ОКТЯБРЯ, 14-00! ВИНТАЖ, 10 ПРОКСИ. 200р, 1 пак с человека в призы. что то такое.

требование к прокси - КАЧЕСТВЕННЫЕ.

стартуем???

 

Го же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти уверен, что 6 октября не смогу, начинайте без меня тогда :)

Числу к 21 присоединюсь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть, действительно, стоит собраться в первый раз тогда, когда сможет большинство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...