Перейти к публикации

Jund & Affinity VIDEO Deck Tech


romawkka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Привет! Выбираете колоду на Второй Кубок Четвертого Хода, который пройдет в субботу, 2 марта? Попробуем вам помочь.

Вместе с WinCondition мы записали пару дектехов всем известных колод: Джанд и Аффинити. Го смотреть! И ставьте лайки :)

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kotoobyka сказал:

Когда видос про бурн?

А он нужен прям?

Лови ссылку на ютуб канал Евгения, я помню он много берном играл модерн и при этом хорошо рассказывал что да как.

https://www.youtube.com/channel/UCHeEZHOAykAQN2qTQd1Fgcw/featured

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, JustHeroIN сказал:

А он нужен прям?

Лови ссылку на ютуб канал Евгения, я помню он много берном играл модерн и при этом хорошо рассказывал что да как.

https://www.youtube.com/channel/UCHeEZHOAykAQN2qTQd1Fgcw/featured

в целом нужен, сейчас много вариаций появилось. Поджечь сцену, 24 болта.дек вот это все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, lui сказал:

в целом нужен, сейчас много вариаций появилось. Поджечь сцену, 24 болта.дек вот это все.

Принципиально дек тех то не меняется, но я абсолютно не против что винкондишен делает видосы для ру комьюнити, наоборот "палец вверх"!

Посмотрел сейчас видео по джанду, качество съемки, подача, все на высочайшем уровне. Однако полезность видео только в ознакомлении с колодой, играть такое видео не научит точно. Я бы посоветовал ребятам заимствовать опыт зарубежных коллег и помимо вводного описания колоды делать запись МТГО лиги предложенным листом, естественно с умозаключениями как они по первым землям определяют колоду опа, вокруг каких спеллов играют, почему сайдят то и это. Такие видосы будут порождать и массу обсуждения конкретных ходов, а в спорах всегда рождается истина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, JustHeroIN сказал:

Принципиально дек тех то не меняется, но я абсолютно не против что винкондишен делает видосы для ру комьюнити, наоборот "палец вверх"!

Посмотрел сейчас видео по джанду, качество съемки, подача, все на высочайшем уровне. Однако полезность видео только в ознакомлении с колодой, играть такое видео не научит точно. Я бы посоветовал ребятам заимствовать опыт зарубежных коллег и помимо вводного описания колоды делать запись МТГО лиги предложенным листом, естественно с умозаключениями как они по первым землям определяют колоду опа, вокруг каких спеллов играют, почему сайдят то и это. Такие видосы будут порождать и массу обсуждения конкретных ходов, а в спорах всегда рождается истина.

Такое делается в рамках стримов. Плюс ещё будут видео с версусами различных колод. Одно такое уже скоро опубликуем. Думаю, видео с лигами в МО тоже вполне реально записать. Так что, stay tuned. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, DrFartunov сказал:

Такое делается в рамках стримов. Плюс ещё будут видео с версусами различных колод. Одно такое уже скоро опубликуем. Думаю, видео с лигами в МО тоже вполне реально записать. Так что, stay tuned. 

Модерновые лиги точно посмотрел бы. А в целом молодцы, не останавливайтесь на достигнутом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, кстати, и версус подъехал.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята первый раз колоды в руках держали? Без претензий, просто это первое, что пришло в голову, во время просмотра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...