Перейти к публикации
dmitry medvedev

Дайджест 11 марта 2019

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, dmitry medvedev сказал:

Отчет прошедшего в топ4 ЛСВ. Иззет-фениксы в стандарте, оржовы и ракдосы на драфте.

ссылка сломалась

Поделиться сообщением

Цитата

На вчерашнем онлайн-рптку один из последних слотов на Лондон достался Юрию Бабичу

можно уточнить, под каким из никнеймов в топ8 "скрывается" Юрий?

Поделиться сообщением

20 минут назад, milikin сказал:

можно уточнить, под каким из никнеймов в топ8 "скрывается" Юрий?

Zastoparikus

Поделиться сообщением

Отличная статья от Дмитрий Соснин и Василия Сасорова.  Хоть моноредом не играю, но многое подчерпнул для себя.  

Поделиться сообщением

19 часов назад, dmitry medvedev сказал:

Кюне о том, как он нагриндил гв-токенами второе место в ладдере арены (премиум).

Может кто то поделиться ?

Поделиться сообщением

Харви про вир-призон, которым он выиграл последний модерновый старсити-классик (премиум).
Праймер по этой деке от Лакса (премиум).

может кто-нибудь поделиться пожалуйста?

Поделиться сообщением

19 часов назад, dmitry medvedev сказал:

Дмитрий Соснин тоже отчитался о том, как брал мифик разными агродеками.
От него же — праймеры по моноу и монореду. Внутри второго — большое интервью с Василием Сасоровым.

В двух из этих статей упоминается глюк, что Арена не дает добавить остров из сайдборда (точнее, базовую землю, которая ранее была в сайд положена). Это не глюк, это фича, просто надо уметь эту кошку готовить :). При пересайживании переключитесь на вид с декой по вертикали справа. Щелкаете на плюсик слева от добавляемого ленда. Халилуя!!!

Tech не мой, честно подсмотрено на канале Джима Девиса, он тоже сильно радовался, когда получилось (далеко не с первого раза).

Поделиться сообщением

27 минут назад, bitnik сказал:

В двух из этих статей упоминается глюк, что Арена не дает добавить остров из сайдборда (точнее, базовую землю, которая ранее была в сайд положена). Это не глюк, это фича, просто надо уметь эту кошку готовить :). При пересайживании переключитесь на вид с декой по вертикали справа. Щелкаете на плюсик слева от добавляемого ленда. Халилуя!!!

Tech не мой, честно подсмотрено на канале Джима Девиса, он тоже сильно радовался, когда получилось (далеко не с первого раза).

Ох... Не самая очевидная механика, я до неё не додумался, спасибо:). Добавил этот момент в статьи.

Изменено пользователем Fortan

Поделиться сообщением

3 часа назад, Fortan сказал:

Ох... Не самая очевидная механика, я до неё не додумался, спасибо:). Добавил этот момент в статьи.

На самом деле ещё проще вылечить, такая фигня с сайдовой землёй если дека импортирована. В ингейм редакторе руками земельку из сайда убираем и затем добавляем из коллекции, после таких манипуляций земля стала отображаться. 

Поделиться сообщением

41 минуту назад, JustHeroIN сказал:

На самом деле ещё проще вылечить, такая фигня с сайдовой землёй если дека импортирована. В ингейм редакторе руками земельку из сайда убираем и затем добавляем из коллекции, после таких манипуляций земля стала отображаться. 

Хм. Я попробую, спасибо, но тот матч, где столкнулся с проблемой, играл декой, собранной не через импорт - я тюнил её немного по ходу дела под арену, поэтому руками накладывал.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Fortan сказал:

Хм. Я попробую, спасибо, но тот матч, где столкнулся с проблемой, играл декой, собранной не через импорт - я тюнил её немного по ходу дела под арену, поэтому руками накладывал.

Я не претендую на истину в последней инстанции, фиг его знает как все на самом деле с этой землей. Мне в азориусах помогло именно таким макаром, решил поделиться.

Поделиться сообщением