Перейти к публикации

bitnik

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О bitnik

  • День рождения 26.03.1967

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Саров
  • Ник Arena
    Bitnik67
  • ФИО
    Юрий Валерьевич Салтыков

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения bitnik

Новичок

Новичок (1/14)

  1. А еще за результат в Ranked в конце месяца дадут чутка золота, децл бустеров, а с апреля за достижение золота и платины по стилю к картам. Ради контемпта придется в апреле взять платину.
  2. В двух из этих статей упоминается глюк, что Арена не дает добавить остров из сайдборда (точнее, базовую землю, которая ранее была в сайд положена). Это не глюк, это фича, просто надо уметь эту кошку готовить :). При пересайживании переключитесь на вид с декой по вертикали справа. Щелкаете на плюсик слева от добавляемого ленда. Халилуя!!! Tech не мой, честно подсмотрено на канале Джима Девиса, он тоже сильно радовался, когда получилось (далеко не с первого раза).
  3. Вот что-то я туплю, чем сочетание Антисипейта с Папой отличается от любого другого инстанта/сорсери? На нем же ни слова про дров карт, т.е. Нив пинганет с него на 1 и потянет карточку, т.е. "кроме мордобитиев, никаких чудес". Вот Prying Eyes это хоть и дорогая но таки очередь на 5 патронов, а стандартный для данной деки Инсайт - две короткие по три. Если же хочется просеять топдеки, то может Shimmer of Possibility? Скорость сорсери, но копает на 4. Не пробовал ли Cindervines в сайд в слот канопей? Поставленная на 2 ход много кому ломает игру и приносит боль, даже моноредам. Я и сам, конечно, попробую, но для меня пока эта дека нова и я ее сейчас учу в режиме плей Во1, чтобы не тупить по 2 минуты над каждым действием и не забывать вовремя прожимать ctrl. Кстати, врядли многие играют в этом режиме, а ведь именно там сейчас тестируется новый способ получить стартовую руку. Выбор из 3 (а не и двух как в ранкеде и ивентах сейчас) рук, в том числе и после маллигана. Чудо-сдачи , Папа кастуется так, что хочется порезать земли до 24 и ниже. Если они этот алгоритм внедрят везде, то магия в очередной раз умрет. Если что, то я этому ни разу не рад, без флуда и скрю будет уже не то. И вообще: дамаг в стек, манабёрн в лицо, айленд в бан!
  4. 20 000 гемов это вполне конкретные 120$. Ну, или 100$, если поступиться "национальной гордостью великороссов" и прикинуться украинцем. Т.е. 40 (30) убитых енотов в месяц, что в риал лайф игре соответствует вполне респектабельному режиму: "Играем драфт почти каждую неделю". Только в данном случае весь профит сразу отправляется телезрителям Визардам. В этом отношении Арена максимально недружелюбна к владельцам локал сторов.
  5. Мне помогло запустить от имени администратора
  6. Архетипы играют, боты их не собирают, ибо им и не играть. Боты тупо падают в цвета и рародрафтят. :)
  7. Аналогично. Скорей всего, ждем обновления клиента к моменту, когда драфты по М19 закончатся и (вроде бы) должны начаться по новой Равнике. А то у них на сайте пипл высказывал дружное фе, что даже свежепропатченные боты драфтят цвета, а не архетипы и поэтому совершенно игнорят гейтозависимые карты. В результате, реально собрать деку с 10+ гейтами, баранами, колоссами, аблейзами, ангелами и прочими сильными картами в любых цветах. Типа результат зависит от твоей удачи с кардпулом, а не от скилла. Мол первые 5-6 пиков бустера берем сильные карты в любых цветах и аблейзы, а потом сметаем гейты и прочие завязанные на их количестве карты. Сам не пробовал, пойду, пожалуй, пока играть не дают поищу стримы подобных драфтов.
  8. Мешает асфиксия, производимая внутренней жабой. Я вот прям на том же экране вижу, что "справедливая" цена - 2000 кристаллов за 10$, ну в виде 20 000 за сотку. Да, я не оптовый покупатель, но хочу оптовых цен хотя бы раз в 13 недель. Иначе, я просто не покупатель. Классическая история из монолога про раков, но в отличии от героя Жванецкого у меня есть рубль, но хочу я за него не жабу (своя есть), а хотя бы креветку изредка. А так-то кристаллов я и сам подкопил к выходу сета, но с моей игрой 3000 хватило только на один силед и 2 бо3 драфта, сыгранных еще в выходные. А с понедельника меня ломка.
  9. Например, где электронный аналог пререлизного силед-бокса? Я был уверен, что будет, и даже готов был забашлять 5 убитых енотов плюс НДС (кстати, почему до сих пор 18%?) за билет на силед и какую-нибудь промку с альтернативным артом. Так ведь нету, не завезли. Просто сейчас покупать кристаллы имеет смысл только паком в 20 000, а это 120 бакинских с налогом. Если я - канонический лупоглаз, шлепавший картоном в саргоновском подвале 20 лет назад, а тут вдруг вылезший из-за плинтуса - решу потратить такую сумму на что-то приятное, но совершенно не обязательное, то это окажется, скорей всего, бутылка хорошего вискаря или 2-3 бутылки неплохого, а не 20 тыс. кристаллов в МТГА. Я прекрасно понимаю, почему нам не дают на старте нового сета играть лимитед за золото. Задонать и играй за кристаллы! Но, блин, на новом сете я предпочту силед, а у них в лабазе нет дозы - 2000 кристаллов. У маркетологов есть понятие - спонтанная покупка. Я даже знаю свои границы такой покупки - 30-40$$ оффлайн и вдвое меньше за покупку в нете. Маркетологи Визардов не дают мне проявить свою спонтанность. И ведь у них же есть статистика, которая стопудово показывает, что самые популярные транзакции - приветственный набор и ящик с 20 000 крисов. Приветственный набор я купил в первый же день опен-беты, ящик не куплю никогда. Хотите мои деньги? Дайте мне с каждым новым сетом по приветственному набору с билетом на силед за 5$. И двадцатка в год таким образом легко снимется с большинства (имхо) казуальных фри-ту-плейщиков, уже вышедших из школьного возраста. Ладно, заканчиваю с обучением Визардов основам маркетинга и перехожу к актуальному. Раз нам еще неделю предлагают фармить голду, то что думают благородные доны на счет выхлопа голд/час в констрактед ивентах. Что выгоднее моноблю в Бо3 или моноред в Бо1?
  10. Как мне кажется, то что "минимальный скилл" для Рустама, то для такого краба как я - недостижимые Гималаи. Но да, таки даже на мой моронский взгляд драфт Бо1 точно БЫЛ выгодней вскрытия паков до появления лимитед рейтингов. Сейчас я уже не так уверен в профите. После ввода рейтингов уже с золота (а выше я и не был) заход 3-3 или 4-3 стал мной считаться удачным. В Бо3 неадекватно низкие награды за 0-2 и 1-2 (мой уровень игры/непера). Отсюда вопрос: что выгодней брать за брюлики с точки зрения наполнения кардпула - драфты Бо1 или силеды? А вообще, Визарда - враги народа! Сет выпустили а драфтиться за золото не дают. Осталось еще неделю продержаться и не слить добытое моноредом на дейликах бабло на бустера.
×
×
  • Создать...