Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

[CMD] Teysa, Orzhov Scion


dweller
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я целиком поддерживаю товарищей Емелина и Лоскутова.

 

Удовольствия от игры преконом, допиленным картами из корсета - никакого. Распинаться не буду, сии почтенные представители ЕДХ комьюнити уже все расписали до меня.

 

Добавлю лишь, что с умом собранная коза - неплохой дуэльный генерал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня нет денег на канлелябры, трудуалки, империал силы и прочее подобное. мне в ЕДХ не играть? или может играть с такими же как я? у вас свое ЕДХ, особенное, видимо единстеввно правильное, православное. Пожалйста оставте нас в казуал разделе, не путайте "результат" и "процесс". у вас цель-выйграть, у нас цель-поиграть. именно так.

со своей целью отправляйтесь реализовывать ее на турниры заточенные под это, а не переносите серьезность и занудность на казуальные форматы. занудство это не навалить токенов и бегать, бегать, бегать, а убить т1, получить 20 доп. ходов, отконтрить все, получить бесконечную ману и прочее.

 

освободите нам диван, уйдите с кухни, вы это переросли видимо. довольно.

Во-первых, ты можешь запроксить, никто тебе слова не скажет (если ты не турнир конечно играешь), во-вторых, цель победить вполне естественна, но даже поражение не огорчает, потому что партии красивые, в-третьих, можешь сам с кухни уходить, мы живем в мире, где есть место эволюции, значит побеждает сильнейший.

 

компромисса не найдем, к сожалению.

ну и ладно.

Компромисс всегда возможен, главное научиться читать, или понимать, что тебе хотят сказать. Никто никого не хочет обижать, просто не так рьяно уничижать хорошие деки, над которыми люди думали, сотню раз тестили и перебилживали, чтобы она милая и ею было приятно играть, играть и выигрывать. И не надо так рьяно защищать прекон, который чкловек купил, запихнул туда нравящиеся туда карты, не подумал как следует, а потом жалуется, что его деку наказывает злой дядя.

 

империал сил в едх не очень.

Не согласен с тобой. Зависит от цвета деки: без синего или зеленого ты не можешь получать дикого адвантажа, поэтому его приходится компенсировать тюторами, тем самым увеличивая вероятность поднять максимально релевантные для тебя карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно споры об идеологии вынести из тем про колоды? Некоторые из вас умудряются совершенно изумительно портить топики.

Если кто надумает создать отдельную тему про идеологию, с удовольствием по делюсь точкой зрения и поговорю с вами про взгляды на формат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты написал самое полезное для топика сообщение. А к топику больше писать в принципе смысла не имеет, т.к. автор отказался улучшать свою деку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.к. автор отказался улучшать свою деку.

Ему вменяемвых предложений по улучшению поступило только во втором посте, далее начились обвинения в моронстве за отказ играть комбой.

по сабжу: воткнул бы гриммонолит и элиш борщ.

и грэйвборн муз - будет робить как минимум аки арена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты написал самое полезное для топика сообщение. А к топику больше писать в принципе смысла не имеет, т.к. автор отказался улучшать свою деку.

 

 

What? Seriously?

 

Мне кажется я отказался лишь от того, чтобы делать из нее адову комбу (так как, опять же, повторюсь, я уже в таком виде играл - скучно и неинтерактивно).

 

Был бы рад, если бы мне подсказали какие-нибудь моднейшие синергии в этих цветах например. (добавил в деку архонта оф джастис кстати - до меня не сразу дошло, что он решает кучу проблем)

 

Ему вменяемвых предложений по улучшению поступило только во втором посте, далее начились обвинения в моронстве за отказ играть комбой.

по сабжу: воткнул бы гриммонолит и элиш борщ.

и грэйвборн муз - будет робить как минимум аки арена.

 

 

Элиш хочу, да. Но когда обзаведусь блестящей) (у нас тут недавно правили бал токеновые деки, так было дико актуально)

Пока на ее месте может полежать блестящий Death Pit Offering - как оно?

 

Муза, кстати вариант. Я наверное даже еще и грейвкроулера положил бы тогда. И еще поискать полезных зомбаков (куль-марадера например)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был бы рад, если бы мне подсказали какие-нибудь моднейшие синергии в этих цветах например. (добавил в деку архонта оф джастис кстати - до меня не сразу дошло, что он решает кучу проблем)

Иона - лок супротив одноцветных дек

мефидрос вампир+трискелион = лок супротив кричей

гризлик=много карточек

ну и лилиана 1.0 остро необходима

ну и пару сопог бы положил чтобы кричей важных прикрывать от точечного ремувла

Муза, кстати вариант. Я наверное даже еще и грейвкроулера положил бы тогда. И еще поискать полезных зомбаков (куль-марадера например)

 

вот кстати да - он с белым титаном решает много проблем.

Изменено пользователем Julegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иона - лок супротив одноцветных дек

мефидрос вампир+трискелион = лок супротив кричей

гризлик=много карточек

ну и лилиана 1.0 остро необходима

ну и пару сопог бы положил чтобы кричей важных прикрывать от точечного ремувла

Гризлик баннед в МТГО, а по названию судя игрок именно там и шпилит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гризель просто в едх в целом побанен.

Dweller, ты сам еще раз написал, что не хочешь улучшать деку. Третий.

Короче закрываю для себя этот убогий сабж, чтоб свою тейсу не обижать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гризлик баннед в МТГО, а по названию судя игрок именно там и шпилит.

 

 

Nope, [CMD] добавил в название не я) видимо это модератор

 

 

Аргумент против Ионы: лок - это скукота-не видать кота.

 

Гризель побанен в едх совсем - и то хорошо

 

Вампыр+трискелион - пробовал уже играть. Без туза или ливнг деса комба маломощная. Можно конечно трискелон+микеус, но это ноубрейново вообще

 

Лилиану положу, как только добуду

 

Сапоги - вряд ли. В этой деке, как ни странно, я чаще рад смерти существ. Бывает, не могу докопаться до сак аутлета, а кручение кармик гайда делать хочется. Ну а если спасть существ от вороваек всяких.. о них я перестал волноваться - у нас только один игрок ими пользуется, да и то всего двумя-тремя (клика, тречери, блатант)

Изменено пользователем dweller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сапоги - вряд ли. В этой деке, как ни странно, я чаще рад смерти существ. Бывает, не могу докопаться до сак аутлета, а кручение кармик гайда делать хочется. Ну а если спасть существ от вороваек всяких.. о них я перестал волноваться - у нас только один игрок ими пользуется, да и то всего двумя-тремя (клика, тречери, блатант)

ну во тсмотри, вот тебе список кричей из твоего листа, которых чем дольше держишь на столе, тем лучше:

Sun Titan

Grave Titan

World Queller

Braids, Cabal Minion

Herald of Leshrac

Skirsdag High Priest

Baneslayer Angel

Deathbringer Liege

Serra Ascendant

Divinity of Pride

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну во тсмотри, вот тебе список кричей из твоего листа, которых чем дольше держишь на столе, тем лучше:

Sun Titan

Grave Titan

World Queller

Braids, Cabal Minion

Herald of Leshrac

Skirsdag High Priest

Baneslayer Angel

Deathbringer Liege

Serra Ascendant

Divinity of Pride

 

хм. Ну да, согласен. Может даже стоит мистику в деке образоваться ради такого (скулкламп да сапоги искать)

 

думаю еще над Malevolent Awakening - раз уж рекура забанена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм. Ну да, согласен. Может даже стоит мистику в деке образоваться ради такого (скулкламп да сапоги искать)

 

думаю еще над Malevolent Awakening - раз уж рекура забанена

Malevolent Awakening медленноват. Но попробуй, отчего не попробовать -)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм. Ну да, согласен. Может даже стоит мистику в деке образоваться ради такого (скулкламп да сапоги искать)

Я в намоте из-за сапог как раз и положил мистика, а баттерскул и шашки доложил просто из-за наличия.

кста, под мистика ещё и мортапода будет смотреться, возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше вот еще в деке жила царь-карта Plague of Vermin - уж больно она развеселая

 

Ставились всяческие соул-систерс и запускался плаг на почти все хиты. А токены-то черные! Еще круто работало с Suture Priest'ом. Я только один раз в модо на таком пролетел) оппонент топдекнул последовательно фалькенрат ноубла + гоблин бомбардмент :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...