Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

35 минут назад, TheFamilyMan сказал:

Назар, по ходу, решил сделать всё, чтобы первым взять Мифик на Топдеке :robnkill:

Просто очень хочется денег

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Grinnest сказал:

Стойкое ощущение что не хватает мандслейвер лока

можно и добавить, кстати, не пришло мне в голову. Только тогда нужна карта, чтобы академию искать.

Поделиться сообщением

Только что, drinkycrow сказал:

Без картинки второй половины storm the vault смысл статьи слегка теряется

разумно, добавлю.

Поделиться сообщением

16 часов назад, Nazar сказал:

можно и добавить, кстати, не пришло мне в голову. Только тогда нужна карта, чтобы академию искать.

Зачем карта? Совсем не лезет же. Tolaria West 

Поделиться сообщением

Что думаете про нового Карна с использованием Mycosynth Lattice (лок оппонента) (он, кстати, в цене капитально скакнул) и Liquimetal Coating (точечный land destroy)?

Поделиться сообщением

21 минуту назад, arhZVS сказал:

Что думаете про нового Карна с использованием Mycosynth Lattice (лок оппонента) (он, кстати, в цене капитально скакнул) и Liquimetal Coating (точечный land destroy)?

Я думаю, что Тефери с Карном будут вот прямо сейчас пихать в одну коммандерную колоду. Раньше там один Тефери-существо топил в озере, а теперь их будет двое. Артефакты ищутся белым-синим отлично. Новый Карн с микосинтом порабощает не хуже, чем Тефери топит в озере. Августин добавляет радости оппонентам, и скорее всего командует парадом. До кучи тут ещё чарку подогнали "всегда есть монетки на стасис". Короче, стакс во всех видах и профилях.
Взлетит ли - не знаю, но то, что встречу в ближайшее время в количествах - сомнений нет.

А вот для модерна это всё как-то ну очень медленно и печально.

Изменено пользователем Antalis

Поделиться сообщением

6 минут назад, Volt(220) сказал:

Отличная колонка. Не хватает только видео с тем как это все работает в реальности.

Подумаем на версусами с куревом из этой колонки

Поделиться сообщением