Перейти к публикации

Расписание клуба "Единорог" на Новослободской


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Помнится, когда я выиграл Launch Party New Phyrexia в Лондоне, радость победы сильно омрачила новость, что у них за победу на силеде дают только пять бустеров. Стоимость участия при этом была 27 фунтов стерлингов.

Не защищаю владельцев клуба, но справедливости ради.

т.е. даже в Лондоне, в съемном помещении, вход дешевле, ок.

 

в принципе ничо, правильная политика, на гп народ будет больше ездить. Сыграл 4 драфта в хеппи аур -- на разнице с московскими ценами отбил перелет Москва-Йоханнесбург.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 102
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Ну и цены, если так дело обстоит, то я пожалуй не буду посещать данные мероприятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну в общем-то всё ожидаемо. в России ни одна монополия никогда не делала нормальных цен за свои услуги. Конкурентов мы задавим ценами, угрозами и жалобами, а сами будем творить что хотим и всем говорить: Вы дэмпенгуете!

Изменено пользователем VenomDen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообще-то демпинг - это занижение цен..

 

А по делу - все равно ведь все будут ходить и играть. Поноют-поноют тут, надеясь на хоть какую-то реакцию (а реакции нет, потому что пофиг всем), а потом все равно придут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, по турнирам Лучший игрок лета и Gameday М13 созданы группы в VK, вступайте (:

Изменено пользователем Баллиоз
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообще-то демпинг - это занижение цен..

 

А по делу - все равно ведь все будут ходить и играть.

 

Я вот не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, по турнирам Лучший игрок лета и Gameday М13 созданы группы в VK, вступайте (:

А тут силед всего за 1400. Ошибка небось? И констрактедный ПЕ всего за 550 рублей, даже не за тыщу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

5/3/2/2?)

Такой вариант не рассматривал?

 

 

А я рассматривал и мне не понравилось.

 

Ты приходишь на драфт заработать денег?

 

Я прихожу на турнир выигрывать его и получать за это награду. Суть турнирной магии — играть лучше -> выигрывать больше (с поправкой на дисперсию). А в таком случае как бы я не играл, даже идеально — 100% побед, то я всё равно остаюсь без награды.

Изменено пользователем hauh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение что для народа турнирная магия это способ срубить бабла. Причем быстро и при минимум напрягов. И чтобы еще и не ездить ни на какие гп и пт, а так, по быстренькому вечерком... А тут М13 в котором дорогого ничего нет и цены поменялись на 5 копеек, как следствие доходы падают и скоро будет не на что есть...

 

Я прихожу на турнир выигрывать его и получать за это награду. Суть турнирной магии — играть лучше -> выигрывать больше (с поправкой на дисперсию). А в таком случае как бы я не играл, даже идеально — 100% побед, то я всё равно остаюсь без награды.

Мне смешно почему-то. Ходи на бесплатные турниры -> никогда в минусе не будешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я вот считаю, что чем лучше играешь в магию - тем меньше выигрываешь!

 

Дим, суть наркомана - сел на магию, не могу слезть, а ты просто альтернативную вещь предлагаешь, возможно даже не наркотик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо тут разводить про "хотите денег, играйте во что-нибудь другое".

Если в турнироной магии есть призы, то они должны иметь смысл какой-нибудь. Если призы хреновые то:

а) Честнее играть вообще без призов, чисто ради процесса. Типа как куб в онлайне или драфты на пресне.

б) Играть там, где ради призов есть смысл занимать первые места (8-4 в модо). Чтобы иметь возможность на выигранное сыграть еще 8-4.

 

А за деньгами действительно надо идти подальше от магии - чем дальше, тем лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо вскрывать дорогие фойлушки на драфте и окупать себе 2-3 драфта наперед :) вот лучший денежный план :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще мне понравилось, что геймдейных промок за участие теперь на всех не хватает =)

А вот раньше такого не было :old:

 

И да, а чокак с WMCQ, он действительно в минус вышел, даже при такой цене (любопытства ради).

Я вот например за себя скажу, стоили бы те турниры не 1,5к каждый (грубо говоря), я бы пришел, даже несмотря на то, что формат не играл совсем. А вот на таких условиях - пришлось задуматься.

Изменено пользователем aze
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, новость положительная, в целом. Я не буду тратить больше денег на магию, я просто буду меньше играть - останется больше времени на другие бессмысленные занятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо же, а мне казалось очевидным, что победитель драфта играет с выгодой и маги спят и видят себя в роли этого победителя, чтобы вечно играть в магию со счета и не тратить на это деньги. Черт подери, даже я пытаюсь развивать мозг и качать скилл с надеждой на это. Победитель все равно в минусе? Плохая идея. Зачем тогда призы, если, как бы ты ни был хорош, призы не окупят даже твое участие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединюсь к вопрос Зои.

Что с драфтами на пресне? они тоже станут не выгодными?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И да, а чокак с WMCQ, он действительно в минус вышел, даже при такой цене (любопытства ради).

Я тут на бумажке посчитал, что если принять стоимость дисплея в районе 4000р, то таки да, в минус.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, суть наркомана - сел на магию, не могу слезть, а ты просто альтернативную вещь предлагаешь, возможно даже не наркотик

Сижу на магии уже который год. иногда надоедает до чертиков... но как известно после того как вырвет становится легче, и так до бесконечности. Слазить не собираюсь - зарабатывать тоже, ибо соотношение потраченного времени и объем призовых впринципе смехотворен. И колзабавния цен в пределах 100 рублей для меня лично ничего не меняют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделайте 6-4-1-1, тогда, что ли :) Или 6-2-2-2, один фиг при столе в 8 человек без ничьих будет чаще всего 1 9очковый и трое 6очковых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6-2-2-2 больно круто. Проиграл - бай - оппонента скрючило = 2 бустера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я мож че не правильно считаю - объясните мне почему победитель не в плюсе?!

 

за 750р у вас есть возможность получить от 3 до 8 бустеров. дешевле 100 рублей с рук бустеры хрен купишь - значит победитель в плюсе даже по ценам черного рынка. по ценам внутренним клуба когда 1 бустер = 125 рублям получается победитель получил продукции на 1000р. потратив 750р. профит получается от 250р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6-2-2-2 больно круто. Проиграл - бай - оппонента скрючило = 2 бустера.

Итого за 750р будет 5 бустеров. Ок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за 750р у вас есть возможность получить от 3 до 8 бустеров.

5/3/2/2?)

Такой вариант не рассматривал?

 

6-2-2-2 больно круто. Проиграл - бай - оппонента скрючило = 2 бустера.

При 8 людях вряд ли будет бай во втором раунде.

 

А при 9+ людях обещают 4 раунда и бустера по очкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я мож че не правильно считаю - объясните мне почему победитель не в плюсе?!

 

Дим, народ возмущается тем, что выигранных бустеров не хватит на оплату следующего драфта.

 

При 8 людях вряд ли будет бай во втором раунде.

 

А при 9+ людях обещают 4 раунда и бустера по очкам.

 

при уменьшение призового фонда увеличивается вероятность дропа после первого поражения. так что на 8 человек словить бай во втором туре вполне возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...