Перейти к публикации

Return to Ravnica


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 473
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Ну и какой гильдии в результате дали больше всех?

У голгари хороший Abrupt Decay, ничегошные Grisly Salvage, Lotleth Troll и интересные Deathrite Shaman и Vraska the Unseen.

У азориусов Azorius Charm, Detention Sphere, Supreme Verdict, Judge's Familiar...

Иззетам вроде тож ничего так.

У Ракдосов все странно - сам Ракдос интересный конечно, сорсеревый терминейт и все?

Изменено пользователем xeonis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У ракдосов еще дамаг с дискардом. И черные ребята быстрые, которые не могут блочить. Негусто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну почему не дали Селезнии: универсальный чарм, новый натуралайз, да и Loxodon Smiter с Тростани весьма неплохие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

омг, только я пропустил Ракдоса и вижу его в первый раз? это ж какой-то дикий поломий, особенно если с пода в него крутиться О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nahzor

мне лично лениво следить за сальвой, я просто поутру чекаю спойлер на ССГ в фейсбучной ленте. У них он появился только сегодня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

омг, только я пропустил Ракдоса и вижу его в первый раз? это ж какой-то дикий поломий, особенно если с пода в него крутиться О_о

Ракдос с пода взорвет модерн, не иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть примерно миллиард способов поставить Ракдоса в обход его первой абилки в модерне. Но сам по себе он игры не выигрывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чуваки, вы о чем, он играбельный, но играть вряд ли будет

ракдос в поде это 0_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последние две карты

 

Rakdos Ringleader 4BR Uncommon

Skeleton Warrior

First Strike

Whenever Rakdos Ringleader deals combat damage to a player, that player discards a card at random

B: Regen Rakdos Ringleader

3/1

 

Conjured Currency 5U Rare

Enchantment

At the beginning of your upkeep, you may exchange control of Conjured Currency and target permanent you neither own or control

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, вот и всё. Синяя карта - какой-то кумар, уходящий в отрыв.

Ракдос вроде и хороший, но дорогой очень. Спектры хороши, пока дёшевы. Не верю в него. Пока его скажешь, у оппонента, поди, и карт в руке не останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И того, в плане лимитедного геймплея(если можно так выразиться) самые интересные ракдосы, иззеты, и немного азориусы, так? А то гильдию выбираю уже с неделю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Voltaire

голгари забыл :tongue:

они еще и денежные о_о вот она, гильдия моей мечты! :bg:

Силед обещает быть очень веселым. Кстати, напомните, когда обычный силед с гильдейскими паками(если такой будет)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ночь с пятницы на субботу и в субботу, 29 сентября. Это если в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Voltaire Кстати, напоминаю, что всю эту информацию можно узнать на русском мазершипе.

http://www.mymagic.ru/festival/rtr-fest.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да практически все, что угодно, можно узнать на русском мазершипе, привыкайте, блин, уже.

Ну или поискать и только в случае, если вдруг не найдется, спрашивать на топедке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ночь с пятницы на субботу и в субботу, 29 сентября. Это если в Москве.

Спасибо! То, что в субботу - печаль, придется 2хг играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так 2ГГ же в воскресенье. Как это связано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так 2ГГ же в воскресенье. Как это связано?

Я не могу в субботу, но могу в воскресенье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая мысль по итогам просмотра полного спойлера такая: трансгильдийность моноколорок здорово подросла. Если раньше изрядная часть формально одноцветных карт де-факто была жестко пришпилена к конкретной гильдии (вряд ли кто играл парожаркой в деке без красного, а трулем-тапырем - без белого), то сейчас почти все не-золотые картонки обладают известной свободой использования.

Мысль №2: уровень коммонов сильно упал. Streetbreaker Wurm, Steamcore Weird, Ogre Savant, Pillory of the Sleepless et cetera остались в старой Равнике вместе с сигнетами и многим другим. Auger Spree, Chemister's Trick и Centaur Healer будут стараться вовсю, но втроем все это изобилие не заменят. Похоже, лимитед у нас будет опять-таки больше о поломах. Хотя их такое количество напихали, что говорить о чем-то уверенно пока все же рано.

А в целом, интересный должен быть сет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже, лимитед у нас будет опять-таки больше о поломах.

Отсутствие нормального ремувала в коммоновом слоте тоже намекает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалко не переиздали Drake Familiar и цикл аур :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...