Перейти к публикации

Return to Ravnica


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В твиттерах намекают, что все эти can't be countered в связи с изданием :u: :u: :w:Dismiss. Ну сомнительно, всё равно. LSV намекает на банальный Counterspell, кто-то говорит, что будет карта на уровне Force of Will.

 

Мне тоже кажется, что всё это ЖЖЖ неспроста. К тому же и загадочный твит Ааарона Форсайта:

 

Remember when we printed a whole block of split second cards and Mystical Teachings control was the best deck in Standard

 

На что он намекает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 473
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Ну что, друзья, время расчехлять Redirect!

 

@maro254 .@cntrstrk14 Yes, the "cannot be countered" cards are a rare multicolored cycle.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2cf7ef9c2003.jpge7301f760ec2.jpg

Паер левел ап, павер левел ап:)

 

А я синкрпейту рад:) Как раз недавно комплектик на антресолях нашел:)

Изменено пользователем Asssasssin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно слоника текстом?

 

Заранее спасибо.

 

Loxodon Smiter 1ГВ

Loxodon Smiter can't be countered

 

If spell or ability an opponent controls causes you to dicard (его), put it onto the battlefield instead of putting it into your graveyard.

4/4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для ракдосов неконтримый кран

Да, точно. Спасибо. Забыл про него

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати дожили. Ну да, 4 на 4 за три, плохо дискардится... и я сильно сомневаюсь, что заиграет в констрактеде, если только звезды не сойдутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что ему Вась не заиграть то? Допустим не поднял ты слип на манадорку на первый ход навторой такого дурня и давай развлекаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что ему Вась не заиграть то? Допустим не поднял ты слип на манадорку на первый ход навторой такого дурня и давай развлекаться)

ну от это и есть звездвы - гв битдаун, которому из соображений курвы он пойдет. А так базовый же совершенно, ничего не умеет, лежит не в тех цветах, где пару хитов дожигается. Балосом (который ггг), вон, по праздникам играли. Этот такой же. Ну еще есть шанс что что-то вроде блайтинга в формат запихнут. Или вердикт герарда. Или много честных рг битдаунов будет, в матчах с которыми решает тучность а не базовость. но как-то можно на реликвария посмотреть, чтобы понять, почему этот восторга не вызывает:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слон вполне обычный. Такое в констрактеде, действительно не очень играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

легаси буги всяческого вида и конфигуранциев радостно ждут abrupt decay, передавая сочный превед тьме проблем, которые у колоды имелись, всяческим ругам, контрбалансам и прочим уб дредноутам. пульс с чистой совестью можно отправлять на пенсию. мы умеем ломать виаль, чалис в 1, и если повезет - блад мун. про обвески стоунблейдов вообще молчу. ну просто праздник же какой-то!

Изменено пользователем kostyl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я правильно понимаю, что abrupt decay ломает челис на сколько угодно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я правильно понимаю, что abrupt decay ломает челис на сколько угодно?

 

В общем - да..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

легаси буги всяческого вида и конфигуранциев радостно ждут abrupt decay, передавая сочный превед тьме проблем, которые у колоды имелись, всяческим ругам, контрбалансам и прочим уб дредноутам. пульс с чистой совестью можно отправлять на пенсию. мы умеем ломать виаль, чалис в 1, и если повезет - блад мун. про обвески стоунблейдов вообще молчу. ну просто праздник же какой-то!

ну да, конечно же не баттерскал с джейсами в матче со стоунблейдами решает. В общем матч с ругом тоже в большинстве своем не о том. а так - да, поиграть можно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да, конечно же не баттерскал с джейсами в матче со стоунблейдами решает. В общем матч с ругом тоже в большинстве своем не о том. а так - да, поиграть можно:)

поиграть я думаю даже нужно. много всего хорошего он делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кто-то читал сопровождающую слона статью Билли Морено, то, возможно, обратил внимание, что Морено считает слона реально важным для будущего формата существом. Грубо говоря - самим фактом своего присутствия в формате слон будет определять шкалу ценностей (ну как dismember, хотя такое сравнение не совсем уместно, наверное).

 

Хотя, да, vanilla.

 

Впрочем, можно подождать, когда зимой появятся оржовы и опять заиграют крысами/гротесками )

Изменено пользователем Nix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это, конечно, очень интересно, что люди себе думают. Но такие карты формат никогда не определяли и что надо сделать, чтобы начали - непонятно.

Дисмембер тоже ничего не определял в типе. Он просто закрыл уязвимости и так доминировавшему архетипу. Хотя все же поближе к делу, да.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это, конечно, очень интересно, что люди себе думают. Но такие карты формат никогда не определяли и что надо сделать, чтобы начали - непонятно.

Вот и я удивился, Вась. Он там так закладывает про слона, что теряешься - либо ждет что-то сложновообразимое, либо он очень уж краснобай.

Изменено пользователем Nix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я удивился, Вась. Он там так закладывает про слона, что теряешься - либо ждет что-то сложновобразимое, либо он очень уж краснобай.

хмммм. я отвечу с одной попытки:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хмммм. я отвечу с одной попытки:))))

а хотелось верить... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я удивился, Вась. Он там так закладывает про слона, что теряешься - либо ждет что-то сложновообразимое, либо он очень уж краснобай.

 

Дайте ссылку, хочу увидеть этот слонопокалипсис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...