Перейти к публикации

[EDH] Бюджетный, но сильный генерал


Alexan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В этого генерала все карты по 5 рублей, да :robnkill:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Норина видел в деле. Приносит на стол ад, ага.

Нив-Мизет, как мне кажется, не про увлекательную игру)

Shirei, Shizo's Caretaker вот этот понравился! пойду пошаманю над ним

 

Merieke Ri Berit :air_kiss: . Я с этой красавицей хотел бы собрать что-нибудь веселенькое.

Жду ваш лист на Ширее, уважаемый.

Изменено пользователем Thunderblust
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Merieke Ri Berit :air_kiss: . Я с этой красавицей хотел бы собрать что-нибудь веселенькое.

 

1) У вас странный вкус, мой друг)))

2) Чего ты хочешь с ней собрать весёленького? Обычный эспер-контроль + пара карточек под неё, ничего больше придумать нельзя.

Изменено пользователем Dice
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не для победы, но для интересной игры? Возьми список всех легендарных существ, убери толковых и выбирай. Получится как раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот на этом генерале деку собрал:

Пока карты едут со всех сторон (~100-120 штук, для вариаций). Уложился, как мне кажется в бюджет 5000 руб., но это потому, что хотелось как можно больше фойлы.

 

Из дорогих карт внунтри Sylvan Library за 10+ долларов. Остальное - совсем не дорого.

 

Что приятно, дека может выиграть и комбой через:

- Helix Pinnacle, при наличии Seedborn Muse на поле - за один ход;

- Epic Struggle;

либо запороть неимоверно жирными кричами, типа (Trample встроен, либо дается многими способами):

- Molimo, Maro-Sorcerer;

- Dungrove Elder;

- Allosaurus Rider;

- Silvos, Rogue Elemental;

либо запороть набегом крич/оживших земель и т.п. под Craterhoof Behemoth и другими товарищами.

 

Особенно радует, что из земель - только леса.

 

Буржуины пишут, что Azusa - один из самых поломных и недооцененных генералов, так как читня с выводом земель оппонентов по столу совсем не пугает, ее не трогают и мы можем спокойно раскрутиться в комбу или убить всех сразу за один набег, когда никто не ждет.

Изменено пользователем BadSanta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот на этом генерале деку собрал:

 

Пока карты едут со всех сторон (~100-120 штук, для вариаций). Уложился, как мне кажется в бюджет 5000 руб., но это потому, что хотелось как можно больше фойлы.

 

Из дорогих карт внунтри Sylvan Library за 10+ долларов. Остальное - совсем не дорого.

 

Что приятно, дека может выиграть и комбой через:

- Helix Pinnacle, при наличии Seedborn Muse на поле - за один ход;

- Epic Struggle;

либо запороть неимоверно жирными кричами, типа (Trample встроен, либо дается многими способами):

- Molimo, Maro-Sorcerer;

- Dungrove Elder;

- Allosaurus Rider;

- Silvos, Rogue Elemental;

либо запороть набегом крич/оживших земель и т.п. под Craterhoof Behemoth и другими товарищами.

 

Особенно радует, что из земель - только леса.

 

Буржуины пишут, что Azusa - один из самых поломных и недооцененных генералов, так как читня с выводом земель оппонентов по столу совсем не пугает, ее не трогают и мы можем спокойно раскрутиться в комбу или убить всех сразу за один набег, когда никто не ждет.

Про Азузу есть большой топик, и она не бюджет, ибо в нормальном билде требует крюсибл, скролл рэк, топ, мана крипт и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... требует крюсибл, скролл рэк, топ, мана крипт

 

А мы играем по французскому листу, так что только рэк :)

(Не дай бог кто-то из пермяков прочитает и соберет эту пакость... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я собрал колоду на Olivia Voldaren Достаточно бюджетная получилась! Вот посмотри веселая колода)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...