Перейти к публикации

Обсуждение TOPDeck Unlimited


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

8 минут назад, cromwell сказал:

Отранжировал. Там идет бесплатное межсезонье, за ним вплотную осенний сезон, и установить меж ними границу на основании только дат публикаций не получается.

С одной из этих двух 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 181
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Опубликованные изображения

16 минут назад, casual as unicorn сказал:

С одной из этих двух 

Ага, спасибо. Вроде, всё же, с фениксов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tinefol спасибо, это достойно уважения. И все-таки подумайте над продажей отдельных статей из-за пейвола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, JustHeroIN сказал:

@Tinefol спасибо, это достойно уважения. И все-таки подумайте над продажей отдельных статей из-за пейвола.

Так ведь реализовали уже. Любая статья из анлима за 199₽. Бонусом сверху еще куча интересного материала!

  • Нравится 1
  • Рукалицо 1
  • Хаха 1
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nazar не спасибо, я принципиально не покупаю вещи которые мне интересны только на 10%. И это не вопрос цены, это скажем - позиция.

P.S. поставьте ценник 50р например за статью и может я вам 400 в месяц принесу если будет интересный для меня контент, вот совершенно не исключаю такого, был бы последний.

Изменено пользователем JustHeroIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, JustHeroIN сказал:

@Nazar не спасибо, я принципиально не покупаю вещи которые мне интересны только на 10%. И это не вопрос цены, это скажем - позиция.

P.S. поставьте ценник 50р например за статью и может я вам 400 в месяц принесу если будет интересный для меня контент, вот совершенно не исключаю такого, был бы последний.

При всем уважении, "позиция" в данном случае  не позиция, а подмена понятий. На форуме полно людей, для кого 149р. долго было непреодолимым пейволом, потому что они находятся в какой-то позиции относительно любой суммы за контент. Технически, реализовать продажу статей отдельно нельзя, как я говорил выше. 

Если есть интерес к контенту, то ценник за любой материал сейчас 199р., такая модель позволяет нам +- в ноль окупать затраты на создание контента. Если позиция заключается в том, что материал этот 199р. не стоит, то эту позицию я вполне уважаю, никаких вопросов тут нет. Но тут не может быть никаких процентов. Вот есть статья Хана. Она стоит 199р.) Есть статья Валеры. Она тоже стоит 199р. Просто так случилось, что заплатить можно один раз в месяц и не решать, какие статьи интересны, а какие нет. Просто читать те, которые интересны. За 199р. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, JustHeroIN сказал:

@Nazar не спасибо, я принципиально не покупаю вещи которые мне интересны только на 10%. И это не вопрос цены, это скажем - позиция.

P.S. поставьте ценник 50р например за статью и может я вам 400 в месяц принесу если будет интересный для меня контент, вот совершенно не исключаю такого, был бы последний.

Писали же двести тысяч раз уже, что технически это на текущем движке не реализуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...