Перейти к публикации

Почему удаляют тему?


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

как думаете, цены на паки упадут?

Конечно. Чиновники перестанут брать взятки, озоновый слой восстановится, люди перестанут умирать, все вокруг станет дешеветь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 292
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Можно изображать из себя Робингудов, которые приносят спасение от монополистического ига, но тем самым вы уничтожаете возможность проведения крупных международных турниров, развитие клубов, игры и пр. в отдельной стране, регионе, городе.

детей не едят?

 

вы кстати все невнимательно читаете форум. Была тема, в которой толипогулятьвышел-толиофициальноелицо объяснял, что цены всегда растут. И динамика цен не оставляет сомнений - в тот момент выступала официальная запчасть головного мозга.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно изображать из себя Робингудов, которые приносят спасение от монополистического ига, но тем самым вы уничтожаете возможность проведения крупных международных турниров, развитие клубов, игры и пр. в отдельной стране, регионе, городе.

 

Полностью поддерживаю запрет на торговлю "серым продуктом".

Создавайте условия, снижайте издержки. В протекционизме нет ничего хорошего и ни к чему хорошему, кроме недолговременной "стабильности" он не приведет.

Турниры за собственный продукт и так нельзя играть, почему вам нужно большего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, МФ реализовывает МТГ на английском языке?

Да. Конечно.

 

Можно изображать из себя Робингудов, которые приносят спасение от монополистического ига, но тем самым вы уничтожаете возможность проведения крупных международных турниров, развитие клубов, игры и пр. в отдельной стране, регионе, городе.

 

Полностью поддерживаю запрет на торговлю "серым продуктом".

Ну вот я смотрел на дисплеи с прилавка за 5400/6300 и понимал, что дисплеи - это что-то потустороннее. После того, как я увидел их за 3000, они начали меня привлекать.

 

P.S. И да, цены станут выше. МФ и так уже сдерживает их. Бустера по 3.5-4 бакса стали в основных магазинах стоить, а у нас так 185 и остались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как думаете, цены на паки упадут или поползут вверх?

зачэм такой вопрос спрашиваэшь, да?

Российские цены никогда не отступают! ещё наши деды за это воевали =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, где границы торговли серым продуктом только.

 

Человек уедет на лимитед турнир за границу и привезет картона — тоже "торговля серым продуктом"?

если привез для себя - нет

если на продажу - то да

 

Кстати, МФ реализовывает МТГ на английском языке?

реализует

 

Upd. А, это имерофеев, который писал, что отмена Ворлдс и квала на него через нац — это спасение мировой магии.

 

Понятно все, просто толстый тролль.

пруфлинк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже думал о ВТО, вверх папалзут на 90% уверен!

Samuel, по моему тебе никто ничего не запрещал продавать, ты просто листовку не там приклеил, прибежал злой дворник и сорвал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

детей не едят?

 

вы кстати все невнимательно читаете форум. Была тема, в которой толипогулятьвышел-толиофициальноелицо объяснял, что цены всегда растут. И динамика цен не оставляет сомнений - в тот момент выступала официальная запчасть головного мозга.

да не едят :(

 

да и цены будут расти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пруфлинк?

пруф

кроме шуток: не, я вполне понимаю что тему удалили, но всё-таки хозяина предупредить можно было об этом, а то такой нежданчик и бурления. :slon-pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоговля серым продуктом стимулирует МФ снизить цены.

В америке дисплей стоит 90 долларов. У нас - почти 200.

 

Есть разумные обьяснения данному факту, кроме желания МФ получить побольше прибыли?

 

Кто то говорит про таможню. Но давайте будем реалистами. Нет у нас таможенных пошлин в 100%

 

При этом в америке дистрибы занимаются популяризацией магии. Лично видел постреры во многих книжных. Когда у нас МФ рекламу последний раз давал? Неофиты привлекаются силами клубов и отдельных игроков, что не есть хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создавайте условия, снижайте издержки. В протекционизме нет ничего хорошего и ни к чему хорошему, кроме недолговременной "стабильности" он не приведет.

Турниры за собственный продукт и так нельзя играть, почему вам нужно большего?

Создаешь условия, вкладываешь в клуб, рекламу, привлечение и удержание игроков. И тут оказывается, что ты все делал зря... Норм да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если привез для себя - нет

если на продажу - то да

Вскрыл картона на драфте\силеде. Играть им не собираюсь, скажем, не та дека. Мне этот картон в мусорку надо выкинуть в аэропорту или я могу его потом продать?
пруфлинк?

Ну на. Изменено пользователем Амариллен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже думал о ВТО, вверх папалзут на 90% уверен!Samuel, по моему тебе никто ничего не запрещал продавать, ты просто листовку не там приклеил, прибежал злой дворник и сорвал!

 

 

Есть 2 форума по МТГ. Я приклеил листовки, как ты говоришь, на обоих. Никогда раньше Сергей такого протекционизма МФ не оказывал. Видимо, времена изменились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Samuel, по моему тебе никто ничего не запрещал продавать, ты просто листовку не там приклеил, прибежал злой дворник и сорвал!

Скорее управдом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот я смотрел на дисплеи с прилавка за 5400/6300 и понимал, что дисплеи - это что-то потустороннее. После того, как я увидел их за 3000, они начали меня привлекать.

Игра - это не тупое вскрывание и приобретение дисплеев, к сожалению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создаешь условия, вкладываешь в клуб, рекламу, привлечение и удержание игроков. И тут оказывается, что ты все делал зря... Норм да?

Это, в общем-то и называется предпринимательскими рисками, а вы как хотели?

У вас есть очень мощный рычаг, официальные турниры проводятся только на дистрибьютерской продукции, и с этим никто спорить не собирается. Почему для неофициальных нужд можно, по вашему, использовать только официальные бустера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра - это не тупое вскрывание и приобретение дисплеев, к сожалению...

Поэтому они меня и не привлекали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не работает :(

 

Это, в общем-то и называется предпринимательскими рисками, а вы как хотели?

У вас есть очень мощный рычаг, официальные турниры проводятся только на дистрибьютерской продукции, и с этим никто спорить не собирается. Почему для неофициальных нужд можно, по вашему, использовать только официальные бустера?

А как узнать официальные или неофициальные нужды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не работает :(

 

 

А как узнать официальные или неофициальные нужды?

Официальные ограничиваются ДЦИ-санкционированными турнирами, очевидно же..

 

Ну и не-дци турниры на территории клуба туда же, да.

 

Другими словами - какая Вам (МФ, Визардам) разница, откуда я взял карты, если они не являются подделкой. (ну случаи воровства не рассматриваем тоже).

Изменено пользователем aze
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому они меня и не привлекали.

Ну ты же говоришь, что при низкой цене они тебя привлекают...

Но Магия, это не только вскрытие дисплеев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

те, кто про положительное влияние серого товара на моноплоию МФ тут рассуждает, вы почитайте законы РФ сначала про незаконную предпринимательскую деятельность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты же говоришь, что при низкой цене они тебя привлекают...

Но Магия, это не только вскрытие дисплеев...

А откуда у вас, гражданин имерофеев, столько контрафактных (китайских) карт? от МФ?

 

http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=14956&st=0&p=310818entry310818

Изменено пользователем Амариллен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

те, кто про положительное влияние серого товара на моноплоию МФ тут рассуждает, вы почитайте законы РФ сначала про незаконную предпринимательскую деятельность

а давайте не будем приплетать внешние по отношению к ситуации законы рф. Никто не даст гарантии, что мф все соблюдает (скорее можно дать противоположную гарантию - не задалось у нас с белыми и прозрачными бизнесами издревле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Официальные ограничиваются ДЦИ-санкционированными турнирами, очевидно же..

 

Ну и не-дци турниры на территории клуба туда же, да.

И как это контролировать?

Хотелось бы посмотреть на клубмейкера, который на территории своего клуба, который он взрастил, вложил денег и сил, позволит вскрывать "серый продукт".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...