Перейти к публикации

Лучший игрок лета 2012, 25-26 августа


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А, ну это была 8 дека, про которую я был не уверен.

 

Ок, было 5 Делверов, 2 Моно Грин Инфекта и 1 зомби под.

типа никто не подозревает о существовании дек, выигрывающих у делвера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

типа никто не подозревает о существовании дек, выигрывающих у делвера?

 

видимо все эти деки не смогли в топ пробиться) Так что можешь рассказать нам всем чего бы стоило бояться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видимо все эти деки не смогли в топ пробиться) Так что можешь рассказать нам всем чего бы стоило бояться :)

для начала - турнира не на 25(?) человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

типа никто не подозревает о существовании дек, выигрывающих у делвера?

И хорошо играющих с остальным филдом? Расскажи нам, Вася, будь так добр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для начала - турнира не на 25(?) человек.

 

А причем тут количество участников?) Или больше нечего сказать по существу?

 

И хорошо играющих с остальным филдом? Расскажи нам, Вася, будь так добр.

 

Да нет таких дек. Разве что у Васи в его внутренних фантазиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет таких дек. Разве что у Васи в его внутренних фантазиях.

А РБ зомби?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет таких дек. Разве что у Васи в его внутренних фантазиях.

Зомби и РУГ рампа как минимум. А еще есть деки из васиных внутренних фантазий типа рампы с белым.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Srsly? На лучшего лимитед пришло 85 человек, а на лучшего типок 25?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы кажется забыли, с кем спорите. "Нет деки лучше боросов той, которой играю я."

 

Юра крутой, только приставку ему не отдавайте, а то совсем мхом зарастет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Srsly? На лучшего лимитед пришло 85 человек, а на лучшего типок 25?!

ГП на носу, тренировать лимитед самое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Srsly? На лучшего лимитед пришло 85 человек, а на лучшего типок 25?!

 

Оля, там где-то 27-28 было. Это было логично, тренируется народ в лимитед перед ГП, а в констрактед надо деки собирать, тестить и всё такое.

 

Тут же на форуме одни теоретики, сидят рассказывают про БР-зомбей и РУГ-рампу, которыми небось и не играли ни разу, что они могут в реальной магии?) Так что получилось как всегда, кто-то пришёл поиграл, а кто-то потом будет рассуждать мол турнир плохой, человек мало было и всё такое. Обычные форумные тролли, что еще с них взять)

 

Топ получился из 5 делверов, что совершенно логично. БР-зомби тоже были на турнире, тока до топа не прорвались. Матч с делвером там абсолютно ровный, ничего сверхъестественного там нет. А всякие там рампы, хоть с белым, хоть с синим - они слишком слабы, чтобы составить конкуренцию делверам. Потому делвер и лучшая дека уходящего формата.

Изменено пользователем Mrm83
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аргументация про 25 человек вполне валидна, такое число участников практически исключает колоды на один турнир/не дефолтный выбор. Ну играют в единороге по будням 17 делверов, 3 колоды с вексин девилами и 4 инфекта, вот и все и пришли (и пропорционально в топ прошли). Я не знаю, о каком "остальном филде" идет речь.

Мне кажется (и более шарящим тоже), руг рампа не прям вот хороша против совсем битдаунов, но с делверами вполне ок, да.

У найки в широком метагейме матчи ровнее чем у делвера.

ну и да, рг-рампа хорошо себя чувствует, если метагейм из битдауна и делвера.

зомби зомби зомби

 

Делвер лучшая, а все два самых статусных турнира с прошлого года выиграла рампа.

Про слабость интересно, Рома с нормальными билдами-то играл хоть раз? Или теоретизирует(тм)

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делвер лучшая, а все два самых статусных турнира с прошлого года выиграла рампа.

 

тсссссссссссссс ты чего щас беду накличешь

Изменено пользователем Exhume
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько я играл своими зомбями с делвером (явно больше 50+ матчей)- пришел к выводу что это изи вин. 12 мейновых ремувалов + 3 снапкастера + 3 мортарпода как бы говорят нам, что у делвера маловато угроз в колоде выживает.

 

На самом эвенте в 5 турах я выиграл как раз у 3 делверов, а проиграл инфекту и чудесам с 4 терминусами + кольца + божегневы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько я играл своими зомбями с делвером (явно больше 50+ матчей)- пришел к выводу что это изи вин. 12 мейновых ремувалов + 3 снапкастера + 3 мортарпода как бы говорят нам, что у делвера маловато угроз в колоде выживает.

 

На самом эвенте в 5 турах я выиграл как раз у 3 делверов, а проиграл инфекту и чудесам с 4 терминусами + кольца + божегневы.

 

Я бы с удовольствием поиграл бы)

 

И на самом эвенте ты делверу проиграл в первом же туре! Так что не преувеличивай. Тебе при мне поставили крузадера, потом еще одного, и твои зомби внезапно не могут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Про-тур Гонолулу и чемпионат мира в Сан-Франциско выиграла РГ рампа. На Про-туре прямо скажем в финале был миррор РГ рампы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Про-тур Гонолулу и чемпионат мира в Сан-Франциско выиграла РГ рампа. На Про-туре прямо скажем в финале был миррор РГ рампы.

ну надо заметить, что давеча небезызвестный представитель небезызвестного чфб в дектехе про рампу рассказывал. Не сказать, что меня их билд впечатлил, но на собственные ощущения по поводу матча-апа со средним билдом делвера ложится хорошо.Видимо не так слаба она все же.

А делвер, как и сладкая парочка мистика с джейсом - регулярно за игрока исполняет, в этом ему точно не откажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это с 4 бизончиками в мейне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Про-тур Гонолулу и чемпионат мира в Сан-Франциско выиграла РГ рампа. На Про-туре прямо скажем в финале был миррор РГ рампы.

 

Ваш КО говорит, что на протуре и ЧМ в Сан-Франциско стандарт - это не более, чем полдела было. Еще там лимитед нужно было тащить, а на чемпионате мира - еще вроде как и модерн. Так что топ8 не говорил о том, что туда прорвались именно лучшие констрактед деки. Скорее, просто в топ8 вышли самые лучшие и везучие игроки в целом, кто напрулил, кто на скилле затащил, ну и т.д. Иными словами, я бы не стал называть рампу лучшей декой, только исходя их итогов ЧМ и ПТ Гонолулу. Надеюсь, я правильно изложил свою мысль.

 

Ну и как бы в последнюю очередь я поверю, что у рампы с делвером плюсовой матч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и как бы в последнюю очередь я поверю, что у рампы с делвером плюсовой матч.

на да, есть интеллектуалы, которые каверны в сайде держали в метагейме из делверов и делверов(причем это было стандартным решением!), они же, наверное, не в курсе, что трагтаска издали. С ними наверное 60-40, особенно если там карнов побольше, а ремувала поменьше. А так - можешь не верить, но неприятный матч совсем. Со сплайсерами и большим числом земель - чуть полегче, но тут вроде не о таком.

бтв, что на чм мира, что на пт туров побольше чем в крупном турнире лучший игрок лета, ну и вытянуть на одном формате в любом случае не удастся чемпион мира видимо стандарт не хуже чем 7-2 сыграл, например.

 

2Дракончик - да, там все квадратное

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глупо судить о способностях дек по единичным турнирам прошников. Если спорщики так сильно уверены каждый в своей правоте, то уж пусть договорятся за бабло своими листами сразиться в 10 матчах в МО, например. Для каждого ситуация плюсовая же, по его мнению. Да и попкорн для всех остальных. Ситуация вида win-win-win.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот же Вася. Вроде пишет сообщение, сидишь ждёшь, ждёшь, а его и след простыл из темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот же Вася. Вроде пишет сообщение, сидишь ждёшь, ждёшь, а его и след простыл из темы.

 

он просто сначала должен осмыслить, а потом написать. Это не быстрое дело, сам понимаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот же Вася. Вроде пишет сообщение, сидишь ждёшь, ждёшь, а его и след простыл из темы.

Я хотел написать, что да, вообще глупо судить. Но в данном случае не очень, потому что блаблабла. А с Ромой у нас непересекающаяся среда обитания. В итоге заленился, а ты заставляешь, фу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...