Перейти к публикации

Поступок Щетки


Backstreet
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, diadoh сказал:

я брошу магию!

расписку пиши

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 280
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Ну где же ШОУ? Ждать уже просто невозможно!:hide: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Nik_Guskih сказал:

Ну где же ШОУ? Ждать уже просто невозможно!:hide: 

 

зачем торопиться и выкладывать скоропальную простыню? 

тут надо написать красиво, с ритмом, расстановкой, запятыми, чтобы читал и тепло струилось в организме, как будто ты сам переживаешь этот момент вместе с автором

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серьезно, рекламная хайп тема при полном отсутствии предмета обсуждения? Серьезно, это разогрев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При этом многие уже слышали эту историю с одной, с другой или с обеих сторон, но пока Строев не напишет и Щетка не ответит ему — это все домыслы и вроде как-то даже некрасиво что-либо обсуждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По постам из темы я так и не понял, какой был уровень применения правил. Через пост «ай-яй-яй, больше так не делай» и «надо было давать геймлос за чандру»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lui , спасибо за отчет! Наконец-таки годный контент и не в премиум доступе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lui Лучший отчёт в этом году! Ничего лишнего, все по делу! Спасибо!

ЗЫ не нашел кнопку "поддержать автора"(

Изменено пользователем LeonidVoytenko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Mister Full-House сказал:

@lui , спасибо за отчет! Наконец-таки годный контент и не в премиум доступе.

вот таким должно быть фиксирование прибылей! 149р профит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Строев в теме, готовимся к!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то! Ух, сейчас почитаю! Надеюсь что-то уровня Ватанабе или Туртенвальда:slon-pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Backstreet сказал:

Я добрался до дома и наконец могу поделиться с вами подробностями. На самом деле я сильно удивлен, что мой полный боли пост оформили в отдельную тему.

 

В пятом вроде туре меня попарили вниз на Евгения Щетку. Судьи взяли нас на декчек и пока они проверяли колоды мы вышли покурить и мило по-дружески поболтали. Я выиграл первую и уверено двигался к победе во второй. Ситуация на столе у Жени была полностью безнадежная, но тут я затапал не ту ману на каст Thought Erasure. Женя позвал судью, который выписал мне предупреждение, а заодно уточнил, что в прошлых матчах у меня уже было одно такое же и если я ошибусь еще раз, то мне дадут геймлос. Чтобы еще раз не ошибиться я решил сразу убить противника, для чего мне потребовалось разыграть Дредхорд на много. Помимо мироходцев на поле вылезли ребята с эксплором. Вообще по-хорошему нужно резолвить сначала тригеры эксплора и только потом тригеры на гейн пенька. Но все все понимают и не парятся если ты сразу записываешь хиты и кладешь жетоны на пень. Я тыкнул пальцами в двух своих Wildgrowth Walker и сказал, что гейню 18 хитов с трех тригеров эксплора. Хиточки записал на лист. После чего Женя снова позвал судью и сказал, что я пытаюсь его обмануть, поскольку один из пеньков на самом деле оказался Бранчвокером. Мне дали ворнинг и по совокупности гейм. Ну то есть ты проиграл игру, но ждешь до последнего, потому что мало ли у противника тромб оторвется. То есть твой план на победу связан с неигровыми методами. В мире профессиональной Магии есть такие ребята, но все их считают чудаками, на букву м. А есть ребята вроде Джона Финкеля, которые в топе Про Тура требует отменить матч лосс противнику, потому что он сюда в Магию играть пришел. То, что Щетка не Финкель оно конечно понятно, но для меня такой поступок с его стороны стал большим разочарованием. Единственное я до сих пор не пойму, почему он не вытребовал для меня еще один геймлосс, когда в третьей партии сам забыл положить каунтер на Бластинг Зон

А в третьей-то кто выиграл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Anihater не успели доиграть, судя по всему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Anihater сказал:

А в третьей-то кто выиграл?

В третьей Женя очень медленно играл и не успел убить мою руку полную земель. Мне даже в какой-то момент показалось, что он раскаивается и поэтому столлит и не убивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, eeennyG сказал:

Чёт форум непонятно куда катится. Постоянные публичные претензии и выяснение отношений. Нельзя по-человечески переговорить тет-а-тет? Зачем вам публика и дополнительный хайп вокруг всего этого. Ради публичного выяснения отношений есть дом-2. Велкам.

Чёт тут вроде форум про соревновательную магию был, а не про скандалы,  интриги и расследования.

Видимо поэтому магия в России и умирает (

Дык статьи под премаком спрятали вот и осталось простым смертным что фойлушками барыжить и скандальчики устраивать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Backstreet сказал:

Вообще по-хорошему нужно резолвить сначала тригеры эксплора и только потом тригеры на гейн пенька. Но все все понимают и не парятся если ты сразу записываешь хиты и кладешь жетоны на пень.

Мне кажется, или здесь попытка смещения акцента? =) В данном случае я не вижу «нанытия на геймлосс», я вижу неспособность принять то, что иногда случается ССЗБ. Это не пререлиз, камон. Оппонент в заведомо проигрышной ситуации, безусловно, может сдаться, но ничто его к этому не обязывает. 

Я даже поясню немного свою позицию. Оппонент может тупить несколько ходов, вообще ничего не играя, оппонент может разыграть команд на летал себе, оппонент может сделать кучу всего, это обычная игра на тилт. В данном случае тилт вышел в апгрейд ворнинга,только и всего. 

Изменено пользователем Ra_zor
  • Нравится 1
  • Минус 14
  • Ярость 8
  • Рукалицо 1
  • Время попкорна 1
  • Плюс 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Anihater сказал:

Я тыкнул пальцами в двух своих Wildgrowth Walker и сказал, что гейню 18 хитов с трех тригеров эксплора. Хиточки записал на лист. После чего Женя снова позвал судью и сказал, что я пытаюсь его обмануть, поскольку один из пеньков на самом деле оказался Бранчвокером.

Всё нормально. Вы зря тут что-то вытаскиваете на свет, взываете к какому-то общественному осуждению. Соревновательный ивент - на то он и соревновательный, чтобы следовать строго букве правил.

А сравнивать игроков с какими-то рыцарями из телевизора и вовсе неправильно. Если правила игры, есть правила турнирные, есть к ним IPG.

Недостаток спортивного поведения =/= неспортивное поведение, ну так, от себя к слову.

  • Минус 26
  • Ярость 1
  • Нипанятнаа 1
  • Время попкорна 1
  • Плюс 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...