Перейти к публикации

2012 Magic Players Championship


Dice
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Так Магия и есть же как монополия 0_о только с драконами и голыми дефками. Настольная игра ВНЕЗАПНО...

вовсе нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 105
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Зоя, ты ведешь себя, как будто тебя укусила Дроконова Аня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Туртенвальд отлично стебётся над Дюком (на сей раз ему можно, вместе тестились) :

 

https://twitter.com/OwenTweetenwald/status/241603430328717312/photo/1/large

 

https://twitter.com/OwenTweetenwald/status/241603813641973761/photo/1/large

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все же ясука такая - два с половиной существа в колоде на виаль, поэтому по 3-4 в верхних картах, наиболее критичные обв.

ну и да, вай же дек со паверфул ин зе лонг гейм, когда 6 земель хватит.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

basilis ты чего такой злой? Я вот не знаю, что там в листах, но такое впечатление, что у Ясуки в колоде виалы, контры и мужики с адвантажом под виал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А показал ли Финкель после кликанья в себя убранный пас оппоненту? Я не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А показал ли Финкель после кликанья в себя убранный пас оппоненту? Я не заметил.

Показал.

 

Просто головокружительная колода в руках у Ясуки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

basilis ты чего такой злой? Я вот не знаю, что там в листах, но такое впечатление, что у Ясуки в колоде виалы, контры и мужики с адвантажом под виал :)

ну как бы колода креп стандартный с виалями и прочими болтами - раздай как надо. типа первая у Ясуки ничего нет вообще, сколько он там подряд подровал критичных карт, девять?

 

отличная дека, отличная, Ясука высок - дровает все как надо, пока Финкеля разнообразно крючит/флудит и т.д.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вася злой что-то, и правда. Может в молодости проиграл подобной колоде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕеееееееееееееееееЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕеееееееЕЕЕЕт =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

basilis, то есть по-твоему ему 11 раундов подряд так раздают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато у Финкеля теперь есть ачивка крутая - "заплати 8 хитов за один дисмембер и не убей существо" =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, да. Финкель всё. Печально очень... Но Ясука поднимал земли в последней как последняя... собака =\ После того, как Джон разбил ему манабазу.

Изменено пользователем Nailus_wylde
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы, и правда схватка двух якодзун))

Поймал себя на мысли, что болею за Ватанабэ только потому, что Ясоука выбил Киблера Финкеля)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зак Хилл очень забавно комбится с Хэйгоном. Как только Хэйгон спорет какую-то чушь, Зак сразу же вставляет "Рич, конечно, имел ввиду вот это ...".

Изменено пользователем Nailus_wylde
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

basilis, то есть по-твоему ему 11 раундов подряд так раздают?

Да нет, дека под метагейм относительно ничего, хотя с общечеловеческой точки зрения чудовищна (рилли, ну поиграйте такими деками, хорошо нервы закаляет), но я как ни включаю трансляцию с матчем Ясуки, всегда антимагия - у оппонента что-то не так, у Ясуки грязные топдеки (я смотрел 1 и 3 партию полуфинала и на других турнирах, с Джейкобом вот с гп рекомендую). Ну и если я не перепутал и именно у него ник в модо близкий к имени, то я с ним играл неоднократно (хотя и не в последнее время) и никогда ничего крутого он не демонстрировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вася злой что-то, и правда. Может в молодости проиграл подобной колоде?

Вася считает, что поднимать в этой игре нельзя. Нужно, чтобы тебя всегда крючили\флудило и давало нерелевантные карты. Тогда ты про.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Учитель, а почему Вы сами никогда не играете? Вы так много знаете и умеете!" - "Да я пробовал, но мне карта не идёт."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...