Перейти к публикации

SCG Invitational в штатах и Ovinogeddon в Милане


Loxmatii
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

итак, всего пару дней прошло после грандиозного Гран-При Москва. И, казалось бы, русские игроки возьмут перерыв после столь бурных выходных. Ан нет! Есть среди нас ещё настоящие герои и фанаты игры

 

Итак, во-первых, Николай Злобнов сегодня вылетел в город Атланта, где на предстоящих выходных состоится один из стар_сити Invitational. Это серия закрытых турниров, проводимых под эгидой сайта starcitygames.com. В России проводилось три квалифаера на эти турниры. Два слота выиграл Николай, а один слот остался за Антоном Котовым. Формат турнира таков: 4 раунда стандарта, 4 раунда Легоси. И так два дня.

 

Насколько мне известно, декчойс для стандарта Николая- это Под. Я не очень шарю в формате, поэтому, возможно, мне помогут с примерным дэклистом те, кто помогал Коле собрать эту колоду.

Для Легоси Николай выбрал модную нынче комбо-колоду на карточке Omniscience. Она ставится через Show and Tell, а потом с неё ставят либо Эмракула. тем самым получив ход, либо идут красным Вишом в сайд за Petals of Insight, убивая потом Grapeshot. Такой декчойс обусловлен тем, что эту колоду достаточно тяжело похейтить+ играя ей, можно не сильно знать тонкости формата, тк она мало взаимодействует с оппонентом. Отдельную благодарность хотелось бы выразить Илье Щербакову(Дверь) из Питера, который помог Коле собрать эту колоду

 

 

 

Во-вторых, на этих же выходных пройдёт серия турниров в Милане. Борис Аристов и Виктор Антошкин будут представлять Россию на этих турнирах. Парни только что вылетели в Италию. Насколько мне известно, данная серия турниров в Милане является второй по численности игроков после Базара в Анси серией не_Визардовских турниров, проводимых в Европе.

 

Формат турнира таков- один день модерн, потом Легоси, ну и в третий день винтаж.

Декчойсы Виктора таковы:

модерн- Living End

легоси- Omniscience на Academy Rector

винтаж- Oath of Druids

 

Декчойсы Бориса:

модерн- Джанд или Голуборосы за авторством Саши Привалова

легоси- Маверик с виалями за авторством Ильи Щербакова и Ивана Родионова

винтаж- МАД

 

Предлагаю в этой теме болеть за ребят. Пожелаем же им хороших топдеков, приятных оппонентов, интересных игровых решений и просто хорошего времяпрепровождения (=

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 209
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Loxmatii Серёг, на инвитейшенеле каждый день по 7 туров. День 1 4 легаси и 3 типка и день 2 наоборот.

 

А братюни пусть тащат.

АИТЕНЬКА ПРИВЕЗИ МНЕ ИЗ МИЛАНУ ЖЕТОНЧИКОВ ЧУРВЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Витя вроде говорил, что винтажик джейсаратором. Но пусть тащат енивей )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Болеем и ждем отчетов о победах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачи всем троим, турниры интересные и престижные, надо тащить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с Витьком на месте. Тут 22 градуса тепла. Сейчас пойдем наращивать мордатость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже сегодня добрался!!! Сдесь плюс 30 природа шикарная мне все нравится. Только морду отжирать я не буду в отличие от ребят потому как денег вообще нет. До гостиницы добрался за 3.5 доллара))) картон пропью может тогда погуляю))) разумеется свой картон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати туров будет восемь по четыре. Отсечка будет сначала 64 потом 8 человек. Лист пода могу скинуть хоть сюда если кому интересно он достаточно моего сочинения. Легоси ну да до конца выбирал между чудесами с балансом и комбой выбрал комбу потому как видел разорванный кавернами баланс и иголку в топ. В этой дечке конечно достаточно уязвимо все но тем не менее против нее нельзя захейтится кольца легко обходятся а контра у нас тоже есть. Осталось поднимать хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УДАЧИ! По возможности отписывайтесь, чтобы мы могли болеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нарастили мордатость. Колодыпосмотрели. Ознакомились с ассортиментом.

 

Витя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати туров будет восемь по четыре. Отсечка будет сначала 64 потом 8 человек. Лист пода могу скинуть хоть сюда если кому интересно он достаточно моего сочинения. Легоси ну да до конца выбирал между чудесами с балансом и комбой выбрал комбу потому как видел разорванный кавернами баланс и иголку в топ. В этой дечке конечно достаточно уязвимо все но тем не менее против нее нельзя захейтится кольца легко обходятся а контра у нас тоже есть. Осталось поднимать хорошо

Сайнсом, я правильно понял?

Удачи всем:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тащите!

 

Витенька, червей не забудь христа ради.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...