Перейти к публикации

GWb-token


klis
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тестирую также токенов: c изменениями

GWb-tokens + Creature

4 Arbor Elf

4 Avacyn's Pilgrim

4 Loxodon Smiter

2 Thragtusk

Spells

4 Call of the Conclave

2 Golgari Charm

4 Lingering Souls

4 Midnight Haunting

4 Intangible Virtue

2 Selesnya Charm

2 Collective Blessing

Land

5 Forest

3 Plains

3 Swamp

3 Gavony Township

4 Overgrown Tomb

4 Temple Garden

2 Sunpetal Grove

Sideboard

2 Selesnya Charm

2 Rootborn Defenses

2 Garruk, Primal Hunter

2 Thragtusk

3 Vraska the Unseen

2 Oblivion Ring

 

По листу:

Манадорки они и в Африке манадорки, так же бывают раскачиваются под тауншипом и блессингом

Локсодон, он реально крутой. Контроли не могут отменить, агра впирается в его толстое пузо, с дорками на 2 ход просто прелесть.

Крутоклык, очень хорошая туша, которая много умеет.

Call of the Conclave заменил гейста, есть вариант с Gather the Townsfolk. Сначала хотел играть Precinct Captain, но он медленный.

Хаунтинг, соул, и вирту джентльменский набор токенов.

Голгари чарм заменил Дефенс, хотя тут сомнение. Чарм дешевле и опциональнее, дефенс дороже но стоит только W, на весь ход андестракт +популейт. Так или иначе есть "лекартсво" от враса и бонефаера.

Чарм селезнии, тоже много опций.

Блессинг наша новая качалка, качает на много и всех, в кол-во 2шт идеально лежит

Мана база стабильная.

Изменено пользователем klis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 131
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

А листа то и не видно...

В смысле? У меня все прекрасно грузится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может потому что с телефона не вижу :-(

Не-не, все ок, видно.

А гейст тут точно нужен? Как-то дечка о другом немного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не-не, все ок, видно.

А гейст тут точно нужен? Как-то дечка о другом немного

Он агровый, можно играть капитаном который с ферстом и токена ставит но там WW, и он медленный. Думал о блуд артисте но придется кол-во болот увеличить. Других хороших 2дропов я не припомню. Предлагайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно же, как я мог забыть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rootborn Defenses не нравятся, голгаревский чарм лучше же, во второй дроп еще токен вотчвульфа есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rootborn Defenses не нравятся, голгаревский чарм лучше же, во второй дроп еще токен вотчвульфа есть

КСТАТИ. Такой может быть даже по-круче газера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изменил лист, пока тестирую. Насколько лучше пока сказать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак результаты тестов: конклав хорошо прижился, и занял аж 4 слота подтиснув 1 селенсийский чарм. Голгари чарм тоже очень хороший, несмотря на "кривой" кост, решает дешевизна на 1. К тому же, раз играем голгари чармом то надобность в Sundering Growth уменьшилась, поэтому -1 Sundering Growth. Убрал 1 форест, 8 дорков при 24 землях вполне нормально. В сайде появились по 2 чарма каждого вида, дефенс пока не решаюсь выкинуть, ибо 6 анти-врасов необходимо иметь, как никак врасы главный бич кричевых дек. Так же в сайде появились 3х Abrupt Decay, хороший ремувал, но чесно говоря пока не вижу много угроз костом в 3 против этой деки.

Против зомбей колода играет очень хорошо и не уступает по силе, как мне показалось.

Изменено пользователем klis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера был жуткий, аццкий отвар, теперь безумно нравится)) Дечка выглядит отлично.

2 klis, rtr уже есть для кокатриса? Или как ты тестишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тесты провожу в МВС, конечно попадаются непонятные колоды, но победу над ними не особо беру в расчет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что такое МВС? И где его взять? Тоже хочется тестить.

Почему не использовать так же ЧБ дуалки для стабилизации?

Неплохая сайдовая опция против зомби при таком манапуле Ангел Ликования, но только для "Художников" в мете + доп антенна.

В качестве синглотона - финишера можно положить чудо с ангелами.

Discuss?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что такое МВС? И где его взять? Тоже хочется тестить.

Почему не использовать так же ЧБ дуалки для стабилизации?

Неплохая сайдовая опция против зомби при таком манапуле Ангел Ликования, но только для "Художников" в мете + доп антенна.

В качестве синглотона - финишера можно положить чудо с ангелами.

Discuss?

Про Entreat the Angels не знаю, но потестить стоит точно. В порядке бреда, Одрик тут не торт? А то чамперы всякие надоедают иногда...

Изменено пользователем Voltaire
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одрик это торт в лимитеде, но пока в тип2 показывал себя плохо, можно потестить и посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одрик это торт в лимитеде, но пока в тип2 показывал себя плохо, можно потестить и посмотреть.

Попробую. Энтрит кажется базово крутым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про одрика:

Одрик не дешевый. При входе ничего не делает. Стоит двойной белый кост(с данной мана-базой это не совсем хорошо). Нужно+3существа, что не всегда бывает и не всегда разумно так разложится(врасы). И в место чего его положить?

ЧБ дуалки:

Только если Оржовские, есть не малый шанс, что нынешняя WB выйдет потапаной ко 2-му нашему ходу, а нам этого не надо.

Про мана базу:

Данная мана-база весьма стабильная при данном листе, крючит редко и не сильно.

Про Entreat the Angels

Максимум синглтоном, раздавать на стартовую руку не хочу, ибо 95% мертвый пик. Опять таки WW кост, но в этом случае это уже не столь критично, ибо мы хотим поднять его к ходу эдак 6-7, когда должна быть WW мана.

Про МВС:

magic workstation- http://www.magicworkstation.com/downloads.php

База карт http://www.slightlymagic.net/component/remository/func-startdown/6/

Арты есть в инете надо погуглить самому. РтР делается пока в ручную.

Изменено пользователем klis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про одрика:

Одрик не дешевый. При входе ничего не делает. Стоит двойной белый кост(с данной мана-базой это не совсем хорошо). Нужно+3существа, что не всегда бывает и не всегда разумно так разложится(врасы).

Я вас понял ,спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак еще результаты тестов:

Наши проблемы: Терминус- стал самым ненавистным ремувалом, от него никак не увернуться и ломает нам весь стол, не смотря на наличии чарма или дефенса на руке. Есть еще Рифт, но его оверлоад стоит дорого и по этому им играют сильно реже. После терминусов, обычно появляются наглые рожи Джейса с Тамио, и Враски на них сильно не хватает. Поэтому думаю положить +1 Враску.

За 8 дорков и начальную скорость приходится платить, очень уныло поднимать на 6(и далее) ход дорка.

Думаю выкинуть Sundering Growth, в мете нету сильных артефактов на подобие мечей, а с чарами прекрасно справляется голгари чарм.

Также думаю выкинуть N-е кол-во Abrupt Decay, и положить кольца. Да, кольцо медленнее, но опциональное, (изгнать троля, волкеров и угрозы посерьезнее чем 3 маны). Ну соответственно положить одну ЧБ-дуалку вместо свампа.

Пока тестирую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот на счет Collective Blessing сильно сомневаюсь. В версии колоды с манадорками еще как-то оправданно им играть, но если без них... Но народ играет вроде. Не часто приходится сидеть с ними в руке, жалея что это не Собрание Парижан, например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блесинг вполне норм, в кол-ве 2шт. Разогнаться до него реально, не зря же держим манадорков. Против контролей отсайживаем т.к надо держать ману на чарм/дефенс. Парижане это уже немного другие токены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

klis Дай свежий лист, я тож буду снова токенцов курить. Я се зачем то 3 вурмов намутил за дни релиза и 2 трагтасков, вот теперь думаю насколько они вообще в токенцов нужны:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...