Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Ежеквартальные соревнования по ценовому ориентированию.


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

вы их где брали? в магазине? в клубе в открытой продаже?

Я, кстати, бокс спирали тоже брал за 3600 и в магазине (точнее в клубе). А паки в розницу отпускали по 120р.

Это я прекрасно помню, т.к. после того бокса следующий брал уже Зендикара

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Сейчас же 60 поездок стоят 1300 рублей - 21,(6) рубля за поездку. Подорожание даже не в полтора раза, вполне в пределы инфляции укладывается.

Ага, давай сравнивать яблоки с апельсинами. Карту на одну поездку только с такой же корректно сравнить, хотя потому что 60 поездок не безлимитные по времени. Можно перейти к 60, они 520 руб. стоили в 2007 году. 8.(6) рублей за одну так выходит. Инфляция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вброшу про русские бустера ктк по 275 (по последней информации из HW)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь уже без слухов

865bbab2e2dc7c732dbf45b81d77c3f2.jpg

Изменено пользователем Dampel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь уже без слухов

Capture.jpg

что там на картинке?

у меня не отображается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что там на картинке?

у меня не отображается

 

пофиксил. написано там, что бустер 275 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пофиксил. написано там, что бустер 275 рублей

ну это было ожидаемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что же, пусть сами такие бустера и играют. Почём у нас бустера в Европе, например?

 

И, да, к вопросам о русфоеле и бустерах. Есть мысля, что русские бустера покупают прежде всего потому, что из них можно достать русфоел (ну и они самые доступные, да). Но при текущем адке с ценами, и моём минусовом уровне удачливости, кстати говоря, не дешевше ли будет собирать колоды, покупая бустера в этих ваших Европах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что же, пусть сами такие бустера и играют. Почём у нас бустера в Европе, например?

 

И, да, к вопросам о русфоеле и бустерах. Есть мысля, что русские бустера покупают прежде всего потому, что из них можно достать русфоел (ну и они самые доступные, да). Но при текущем адке с ценами, и моём минусовом уровне удачливости, кстати говоря, не дешевше ли будет перейти на бухло?

Исправил. Не обижайтесь, но это может стать реальным выбором многих и я хочу всех от этого предупредить. Не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исправил. Не обижайтесь, но это может стать реальным выбором многих и я хочу всех от этого предупредить. Не надо.

Бухло по поводу повышения цен на Магию? Ну нафих, лучше Модерн дособираю. ))

 

И, да, учись уже думать своими мыслями, а не додумывать за других. Это реальный выбор многих, на самом деле, если оглядеться вокруг, то станет ясно, что люди постоянно пытаются думать за других. Это стало не то, что реальным выбором, это давно уже норма. И вот от этого уже я хочу всех предупредить. Не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бухло по поводу повышения цен на Магию? Ну нафих, лучше Модерн дособираю. ))

 

И, да, учись уже думать своими мыслями, а не додумывать за других. Это реальный выбор многих, на самом деле, если оглядеться вокруг, то станет ясно, что люди постоянно пытаются думать за других. Это стало не то, что реальным выбором, это давно уже норма. И вот от этого уже я хочу всех предупредить. Не надо.

Спасибо за заботу. Я искренне тронут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже поглядываю в сторону горных лыж. Комплект снаряги вместо дечки, 2 часа катания в снежкоме вместо регулярного драфта, неделя в Сочи вместо поездки на ГП. Тоже спорт и по ценам уже примерно сопоставимо.

Вот, кстати, да.

Хорошая альтернатива шлёпанью дорожающими календариками- активный отдых и учёба. Я тоже поглядываю в сторону подобных вещей. Т.е. ещё чуть-чуть и у меня уже не будет абсолютно никаких сомнений, куда же мне пойти- на драфт или в кузницу. Буду проводить больше времени у горна.

Изменено пользователем Ryo-oh-ki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что же, пусть сами такие бустера и играют. Почём у нас бустера в Европе, например?

2-3 евро. И тоже жалуются, что дорого.

Но я тут показал российские ценники одному клубмейкеру, у него вообще глаза чуть не вылезли.

 

Я уже поглядываю в сторону горных лыж. Комплект снаряги вместо дечки, 2 часа катания в снежкоме вместо регулярного драфта, неделя в Сочи вместо поездки на ГП. Тоже спорт и по ценам уже примерно сопоставимо.

А тут ты очень быстро столкнёшься с тем, что уровень горнолыжных курортов в РФ не такой уж и высокий, а ехать в Европу - дорого. Ну и сезонность, все дела.

Лично я бы порекомендовал альпинизм: популярность последние несколько лет нарастает; площадки есть в каждом крупном городе; можно покататься по миру; если нет денег на мир - в РФ очень много достойных площадок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А тут ты очень быстро столкнёшься с тем, что уровень горнолыжных курортов в РФ не такой уж и высокий, а ехать в Европу - дорого. Ну и сезонность, все дела.

Лично я бы порекомендовал альпинизм: популярность последние несколько лет нарастает; площадки есть в каждом крупном городе; можно покататься по миру; если нет денег на мир - в РФ очень много достойных площадок.

 

Маленький нюанс - я невыездная. Мысль про горные лыжи пришла после поездки в Роза Хутор, дорого но на мой взгляд качественно. Касательно пеше-горных маршрутов поглядываю в сторону Алтая, еще дороже, но чертовски красиво. И всяко полезнее чем провести отпуск над календариками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маленький нюанс - я невыездная. Мысль про горные лыжи пришла после поездки в Роза Хутор, дорого но на мой взгляд качественно. Касательно пеше-горных маршрутов поглядываю в сторону Алтая, еще дороже, но чертовски красиво. И всяко полезнее чем провести отпуск над календариками.

календарики людям руки-ноги не ломают( хотя если коробка пайла со шкафа упадет, то может и убить на месте, да).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

календарики людям руки-ноги не ломают( хотя если коробка пайла со шкафа упадет, то может и убить на месте, да).

Календарики могут сломать жизнь, некоторые вон столько времени и денег отдают магии, что не могут устроить личную жизнь.

Да и можно найти другое нетравмоопасное хобби. Например цена силеда уже плавно подобралась к цене билетов в Большой театр

Изменено пользователем Chuchonif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а билет на концерт Жан-Мишеля Жарра стоил как дечка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тут ты очень быстро столкнёшься с тем, что уровень горнолыжных курортов в РФ не такой уж и высокий, а ехать в Европу - дорого. Ну и сезонность, все дела.

Лично я бы порекомендовал альпинизм: популярность последние несколько лет нарастает; площадки есть в каждом крупном городе; можно покататься по миру; если нет денег на мир - в РФ очень много достойных площадок.

В Европе лучше и дешевле кататься, если уж совсем не в каких апатитах живешь.

По второму пункту - это извращение называется скалолазанием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В феврале собираюсь в Альпы (французские)

7 дней там вышли дешевле, чем 7 дней в Сочи.

Надо будет смотреть сколько там еще потрачу, но это тяжело будет посчитать, так как Евро купил уже давно, хотя судя по средним ценам, в Сочи они какие-то завышенные что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если курс так не стабилен и реальность такова, что заставляет заказывать печать продукции в Бельгии +таможенные пошлины да, то может быть стоит переговорить официалам с Wizards о печати в России?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если курс так не стабилен и реальность такова, что заставляет заказывать печать продукции в Бельгии +таможенные пошлины да, то может быть стоит переговорить официалам с Wizards о печати в России?

Это лишние затраты на рынок, несопоставимый с европейским. Т.е. Визардам этого не надо.

Представителям этого тоже не надо. Цены они не снизят в любом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если курс так не стабилен и реальность такова, что заставляет заказывать печать продукции в Бельгии +таможенные пошлины да, то может быть стоит переговорить официалам с Wizards о печати в России?

Тут-то синглы и подешевеют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где связь?

Есть подозрение, что в отличие от законопослушной Европы, в России типография будет "левачить".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...