Перейти к публикации

Новые промки


Nix
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 2,3к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Этот вастик, имхо, явно симпатичнее прошлого джаджфойл:

55.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

En_card_DualcasterMage.png

EN_card_FeldonoftheThirdPath.png

 

Такие ещё.

Виндикейт судейский тоже два раза был :)

 

Кстати, сейчас промки стали честнее. Их дают тем, кто и вправду клёвый. У меня бомбит по этому поводу. Меня вот замотивировали быть ещё лучше :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, сейчас промки стали честнее. Их дают тем, кто и вправду клёвый.

Я правильно понимаю, что тираж судейских промок сократился?

Таким образом, если раньше всем выдавали по комплекту карт 25$ каждая, то сейчас дают по одной за 100$? Получается, что можно ежегодно издавать по 1000 фойловых Force of Will с разными картинками и это не скажется на цене оригинала из Ice Age.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю там и без форсы хватает крутых на издачу.

Кстати был уверен что равагес в этом году издадут. Настолько уверен, что даже свои продал, хотя очень не хотел.

Изменено пользователем STARk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я правильно понимаю, что тираж судейских промок сократился?

Возможно, это где-то и есть (инфа о тираже), но это не следует из моего сообщения. Раньше все промки были в руках у примерно 40х40 судей в год (40 судей на одном ГП помноженное на 40 ГП в год). С математикой могут быть проблемы, но идея в этом. Разумеется, все эти судьи не уникальны, допустим, из нашего региона это были одни и те же 5 человек (плюс-минус 1-2). Программа Exemplar рассчитана на то, что фойлу может получить любой судья, если он клёвый (т.е. если кто-то другой его порекогнайзил, как-это-по-русски). То есть это не только Л2+, и тем более не Л2+, которые могут себе позволить ездить на ГП. Это может быть любой из около 6000 судей во всём мире. И если раньше тираж в, допустим, Х промок делился на 1600 судьеслотов ГП, то теперь он делится на 6000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем процесс рекогнесцировки? Кто-то ставит плюсики как на форуме и в зависимости от их кол-ва приезжает фойла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

порекогнайзил

Нет такого слова в русском языке (только что проверил)

Что сие означает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

распознал, если брать перевод

Изменено пользователем STARk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет такого слова в русском языке (только что проверил)

Что сие означает?

Я вроде слышал, что судьи теперь должны лайкать друг друга, чтобы получать промки. Наверно речь об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вроде слышал, что судьи теперь должны лайкать друг друга, чтобы получать промки.

А ты можешь написать эту фразу ещё более мерзко?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вроде слышал, что судьи теперь должны лайкать друг друга, чтобы получать промки. Наверно речь об этом.

 

Раньше мы все подозревали, что есть полосатый заговор. Теперь мы в этом удостоверились и оказывается он не просто есть, а существует на взаимовыгодной меркантильной основе.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже ж постили где-то на форуме. Для любопытствующих: http://blogs.magicjudges.org/blog/2014/07/28/exemplar-program/

Странный сговор, скажу я вам, если ограничения всё равно внутри судейского коммьюнити. Игроков лайкать запрещено :)

Тех, кто хочет лайкать и быть облайканным, мы с радостью примем в наши ряды! Правда, общая адекватность теперь есть среди требований (на всякий случай уточняю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вастик красив. Когда начнут раздавать судьям новые промки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вывод - фиг вам, а не Дамнация в ММ2

Я думаю, логика так себе, могут и издать, почему бы и нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вэйст-первая судейская промка-был похож на mishra's factory из набора. Не сразу научился распознавать.

Теперь еще один! Но арт неплохой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда, общая адекватность теперь есть среди требований (на всякий случай уточняю).

а раньше, стало быть, не была? Ооок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, всякие няшки судьям, вернули бы рассылку игрокам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знать бы хоть примерные ожидаемые тиражи. Что-то подсказывает, что картона будет еще больше, чем раньше ,ведь те кто на ГП судил ну энивей ведут общение с судьями и будут получать картонки, но теперь и другие будут тоже иногда получать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, всякие няшки судьям, вернули бы рассылку игрокам...

Вотки считают, что игроки должны радоваться больше сорока пререлизным промкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 пререлизок это конечно гораздо веселее чем 5, шанс на что-то играбельное выше :robnkill:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 пререлизок это конечно гораздо веселее чем 5, шанс на что-то играбельное выше :robnkill:

Скажи это набору Оджутая :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...