Перейти к публикации

Карты уходящего стандарта и их (х)исторические перспективы


Tinefol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

del

Изменено пользователем cromwell
не в ту тему
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никого не жалко, уходящий тип2 не понравился ни разу. Скорее бы уже новый. Есть хоть какая-то надежда на что-то вменяемое. Да и для сбора колод изначально находимся в лучшей ситуации, так как год назад надо было с нуля собирать все крутые карты из пяти, вроде бы, крупных сетов. А сейчас только один, все карты Равники давно собраны у активных игроков. Несколько десятков джокеров есть даже у меня, а уж у донатеров и задротов их по 2-3 сотни, небось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень жалко Мулдроту и сапролингов со Слизеногом,это была моя любимая казуальная колода,с которой я даже зашёл в топ8 гейм дэя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалко в первую очередь трежеры, очень любил механику хотя, кроме карты, в стандарте ей не играли.

Из кардпула жалко только то что теф3ри останется, уходящие картонки, за исключением редких авангардов чейвирлеров, были либо слишком слабы, либо слишком ситуационными(эксплор пак единственное исключение, игравшее синергией, а не отдельными картами).

Когда уходили Скарабеи, Гирхалки и Аппроачи с веиклами и гифтами, встряска формата была гораздо более чувствительна. Сейчас же, ротация видится гораздо более плавной.

Изменено пользователем MAKAP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...