Перейти к публикации

BOM 7, 8-12 мая 2013


Mister Full-House
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я 22ой

 

Выигрываю у комбы. Надёжно говорю зенит на два за тигом. Кладу тига. Передаю ход. Оппонент в шоке спрашивает, почему я нашёл сакуру о_____О а не тига

.......

Нечайно полодил видимо. И не заметил. Рядом лежали..

Проиграл

 

Хороший урок, что играть надо до конца

 

Мы в макдаке. Оч устали. К слову, тут вообще не работают рестораны по вечеоам. Поэтому все в макдо. Зато тут сказочно красиво. Альпы, озеро и хорошие люди (-:

 

Щавтра в 10 утра тащить

 

Всем привет!

 

Зы: протос поставил чалис на один. Потом оппонеь поставил дельвера, флипнул. Так и упорол =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 650
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Куда делись все раки с мида? Дак они ж в Анси.

 

 

Парни, соберитесь, все же классно играете, на мэйн ивенте только победа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все тлен, легаси фиегаси, птку шметеку. Сегодня все поели конфет. Завтра иду играть с другим настроем, надоело щелкать. Когда как не сейчас, кто как не мы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карму прочистили. Приготовились. Всё - ЗАНОСИ В АНСИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На БОМе была замечена самка чистокровной рыськи (девочка, играющая боросами), Рома привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сайт просторный, зачет, одни нищеброды," русс фойль итс вери экспензив фо ми", пострелял 4:2, застрелил два стоунблейда, когда никто не знает, как в Москве что у тебя пушка, 5 земель инквизиция Джейсон это кип, ну получи 14 гоблинов и пока, далее ачивка, перед летальной атакой на меня с семью манами на руке топдекнул пушку и сказал джанду пока, твоя дечка хлам и ничего не может, у тебя 28 хитов? Получи на 78. Проиграл ругу и омнишнсу. Бычня бычней, Шурш ок, Витек кросавчег, Падве лысый, питерцы ок, всех люблю, жир хасол и закрытый Казбах

Изменено пользователем Buxpb
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда, такое ощущение, что на БОМ едут в первую очередь чтоб пожрать в казбахе. Как будто там больше негде перекусить/посидеть

Не был - молчи, далее много мата!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда никто не знает, как в Москве что у тебя пушка

 

не твою ли пушку я нагибал стоунблейдом на одном из дейликов оба раза на дрове и оба раза без форсы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не твою ли пушку я нагибал стоунблейдом на одном из дейликов оба раза на дрове и оба раза без форсы?

Тебе бы самку рысеньки....

Пысы: нет, стоунблейды на дрове без форсы принимают за щеку очень отважно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шел 4-0 на птку и в итоге обидно пожрал по неперу, бывает. Бычий вроде до призов там доехал.

Дальше развлечение и ничего серьёзного)) Буду играть петдеками и гейнить фан за обе щеки. Завтра триальчег.

 

В самом Анси поесть дофига где можно сколь угодно поздно, в Севрие хз, говорят всем Макдак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подумал, что классическое разделение колод по типам-классам можно выразить и триадой жир-хасол-казбах. Жир будет мясная агра, хасол — всякий хитрый адвантаж, а казбах, без сомнений, ультимативная комба. Или наоборот, жир — покажи-расскажи толстых и красивых, хасол — энергичная такая ритмичная агра, а казбах — всё равно ультимативная комба. Ибо!

 

И это, выйгрывайте там всех, что ли. Пора, пора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не был - молчи, далее много мата!!!!!!!!

Ты же, вроде, взрослый, а кичишься как 16летний. Мат-плохо. БОМ-хорошо! Парни тащите! Серега, Киевский гого!

Изменено пользователем xolEIGHT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, ну у нас через 2 часа начинается турнир

Потихоньку встаём. Тут немного пасмурно, но настроение боевое!

 

я буду играть энчантрой, Влад вроде дреджом, Протос вар баги, Никита вроде снов эспером, а лысый вождь решил отринуть Канаду и возвращается в уютный уголок Хана. Марсель курит маверик с топорами, а Феодосий академия руин стомпи

 

Про остальных не в теме, ибо уж больно далеко живём друг от доуга

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В День Победы - Победы! Немцам сегодня проигрывать стыдно и метафизически предосудительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гудспид, какой же ты чудак

 

Почему чудак? Вспомнился забавный случай, вот и все. Как раз на ласт дейлике, вроде как. Чувак мне ставит 10 гоблинов на первый - я ему на второй эксплозию на 0. В следующей он ставит пушку, без 1 маны на активацию - я ему иголку. Вот подумалось, не мой ли это клиент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему чудак?

Потому что некорректно ты написал, в грубой и оскорбительной форме.

Вот кабы было "А это не с тобой я играл как-то на легаси?" было бы совсем по-другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

goodspeed это был не Вихрь, а чел который в первый раз пушкой играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...