Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

BOM 7, 8-12 мая 2013


Mister Full-House
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

goodspeed это был не Вихрь, а чел который в первый раз пушкой играл.

"Вот я, например, рассказывал, как за раз победил трех аллигаторов, а на самом деле это были два тормоза и бассет хаунд" (с)

Изменено пользователем Q*berman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 650
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

С БОМ передают, что там сегодня триал на 400 лиц, на два бая надо сыграть 8-2, на три бая - 9-1. Много наших идет 2-1, 3-0 - Протасов и Волков-младший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мы сходили в анси, купили сыра и сидра, щас сидим в номере и теканина играет во славу сатаны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылочку на трансляцию легаси запилите, пожалуйста, пивом угощу.

Изменено пользователем goodspeed
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Протасов 7-2 остальные поели. Еще 1 тур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие вы скучные парни. Столько народу поехали, не один нормально написать не может.

 

Информация из серии. "Мы начали хорошо, в конце пососали.", "Мы плохо начали, и еще в конце пососали"

 

Хочется фоток, чем народ европейский играет. Что можно купить, как продается русская фойла, и вообще. Ощущение что один Педан и Хан поехал.

Изменено пользователем Intro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут например видос с презентацией, в ней засветился довольный Ламзин, листающий альбом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В День Победы - Победы! Немцам сегодня проигрывать стыдно и метафизически предосудительно.

отжарил сегодня одного тремя последовательными топдеками в условнопустую руку.

кирпичей на пару стен хватило бы

 

кстати у сайта с халявным интернетом полная задница. жизни нет ничего нет.

пароль от комплекс данимасьон не дают, стримят они лять.

завтра буду оперативными смс пробрасывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да зачетное видео, даже моя жена Серегу узнала=)

Изменено пользователем shamash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На триале вроде все пожрали в итоге. Формат сейчас жутко размытый, филд тут преимущественно синий, однако в предпоследнем туре за первым столом драгонстомпи рвала джанд :) Есть некоторые соображения на тему того как это сломать, завтра проверим насколько удачна идея)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я 7-2-1. 24ый. Последний, кто в призах. Играл энчантрой. Классикой

Проиграл рыбам, которые мне раздали 9 лордов подряд и своим мулиганам до 4х

Проиграл хай-тайду, сказав ему суржик в хайтайд. Он убил меня с 10 островов без хайтайдов, сказав 3 разв снап, 4 спирали, 6 турнабаутов. Ход длился 19 минут (5ый дополнительный ход)

Сыграл в ничью с тёмным мавериком, потому что он впервые играл против энчантры. Плохо знал английский, а мои чухонские карты просто не переваривал. Первую играли 41 минуту. Во второй надёжный мулиган до трёх без земель. Третью обв не успели

 

Из интересного;

Играю с чудесами. У меня конффаймент. У него джейс. Он говорит +2 и смотрит мой топдек. Я зову судью. Он выносит странный вердит- не шафлить, а оставить все, как есть о____О. Я в. Шоке. Ок. Играем вторую. Конфаймент, джейс, +2. И снова мой топдек. Я в ауте.... Он тоже (-:

Пока бегали за судьями- нам дают 17 минут!!!!

Ок. Играем. Вокруг нас стоит куча народу. Мой ход. У меня город. У него топ. Я говорю ходи. Он- ок, в конце хода посмотрю топ. И всё это на фоне главного судьи. Судья говорит- вот тебе третий ворнинг и гейм.... Ужасы нашего городка

 

Выиграл у рока с муллигана до 5 без земель!!!!! Ходя первым. У него кип 7 карт!!!!!! Всего лишь 11 точных топдеков подряд (-: грязная грязь

 

На 22 столе меня сношали банислеером!!! О_О

 

Ну и за призы была тяжёлая и волевая партия с комбо эльфами. С участием клетки, хумилити, моста и двух грувов. Обв 10 минут потратили на выяснение синергии арбора с хумилкой

 

Дико устал. Спасибо всем, кто болел за меня. Отдыхаю. Готовлю уг посты на завтра

 

Филд лч разный. ув(?), рыбы, канада, джанд и комба. Тёмные маверики и ПАЧКИ!!!!!!!! шардлесс бугов

Трейдится вообще нет времени. Грязный, Помазыч, Миша, Лёха- сорри

 

Протос пришёл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сыграл шардлесс бугом 6-4. Выиграл у:

темпо буга (писать нечего, две игры подряд все убивал и порол своими тармо),

эльфов (обе партии выиграл эксплозией на 1, в первой еще гимном попал в глимпс и гайку),

увр делвера с рыськами (в первой опп поднял рысек без земель, во второй - земли без рысек),

4-цветного делвера (отлично покаскадился в эксплозию при двух делверах на столе, еще каскадился в тармо, которого мне заботливо сунули до этого на топдек; а так вообще скучные партии были, всех убил@упорол),

теззератора с зеленым, но без агентов (в первой его покрючило, во второй я поднял все вастики и немного ремувала в его перманенты, убил совером и краденным стриксом, больше красть было нечего),

миррора (друг Ильяса, на вопрос "you're from Russia, do you know Ilyas?" сдул ему тармо подписанной Ильясом эксплозией; во второй партии играли с ним в игру "кто больше джейсов топдекнет в нужный момент", почему-то выиграл, хотя джейсов у меня в листе меньше).

 

Проиграл:

эльфам (пилот, похожий на последнюю реинкарнацию Доктора Кто, играет хорошо, топдекает тоже),

ругу (начал с ГЛ за опоздание, одну затащил, в третьей не поднял третьей земли, а вторую сломали),

анту (в первой покипал унылую руку без форсы но с гимном, гимн сбросили кабалкой, больше релевантного не поднял; во второй муллиган до 5 карт с одной землей, шаманом и штормом, других земель или хотя бы форсов/сотсизов не поднял),

темпо бугу (ошибся, зачем-то пошел совером в атаку, зная что у оппа в деке клики, получил такую на блок и томбсталкера пришлось вернуть).

 

Конец. С телефона очень долго и неудобно печатать. =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

Трейдится вообще нет времени. Грязный, Помазыч, Миша, Лёха- сорри

...

Вы там жахайте усердно, а потрейдиться - это уже второстепенно (:

Изменено пользователем Auron
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи в Анси, если у кого-нибудь найдется 1 Бедлендс, 2 Вердант Катакомба, 2 Nihil Spellbomb мне на мейн эвент, буду безмерно благодарен, стряслись проблемы с логистикой :/

Изменено пользователем Duke Zero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть фойловая русская катакомба

Если разрешит Грязный (-:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играю с чудесами. У меня конффаймент. У него джейс. Он говорит +2 и смотрит мой топдек. Я зову судью. Он выносит странный вердит- не шафлить, а оставить все, как есть о____О. Я в. Шоке. Ок. Играем вторую. Конфаймент, джейс, +2. И снова мой топдек. Я в ауте.... Он тоже (-:

Пока бегали за судьями- нам дают 17 минут!!!!

Ок. Играем. Вокруг нас стоит куча народу. Мой ход. У меня город. У него топ. Я говорю ходи. Он- ок, в конце хода посмотрю топ. И всё это на фоне главного судьи. Судья говорит- вот тебе третий ворнинг и гейм....

Я не совсем понял, что здесь не так, поясните тугом, пожалуйста.

Типа, что разрешение у оппа не спрашивал на резолв абилки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не совсем понял, что здесь не так, поясните тугом, пожалуйста.

Типа, что разрешение у оппа не спрашивал на резолв абилки?

Шрауд на конфайменте. Абилка +2 джейса целит игрока. Ну это как в белые лучи кидать болты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шрауд на конфайменте. Абилка +2 джейса целит игрока.

Точно, про шроуд забыл.

А третий ворнинг за что выдали?

И что за город? Сити оф брасс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...