Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Дайджест 11 декабря 2012


basilis
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, с вами продолжает оставаться Василий С. Сегодня поздравлять никого не надо, вступительную шутку я тоже не придумал, так что приступим к обязательной программе.

Разве что пошлем неделю радкосов в туман и лучи спешки американскому посольству - отдайте Антону визу, сколько можно тянуть.

 

Тип 2

 

Conley Woods продолжает играть своим куревом на видео.

 

Travis Woo предлагает совершенно страшное. Там в самом начале скриншот, он позволит сразу оценить, оно вам вообще нужно или нет.

 

Модерн

 

Ari Lax в премиуме пишет праймер по кики-поду. Билд у него довольно нестандартный.

 

Легаси

 

Michael Keller про дредж.

It’s not entirely unbeatable, but with the raw speed and power Dredge possesses, until people learn how to beat those cards and understand how the mechanics and intricacies of Dredge works, it will continue to sporadically place in high-level events.

Честный человек, женился на колоде.

Лимитед

 

Stanislav Cifka в премиуме про лимитед на равнике. Архетипы, важные карты. И вроде много слов, иногда даже, кажется, дельных, но не качает. Удивительный автор.

 

Paul Cheon драфтит равнику на видео.

 

Всякое разное

 

Brian DeMars разбирает топ винтажного турнира. Очень быстрый формат, в первый ход все всегда выигрывают – в финале вон чуть единственной наркомебой не запороли.

 

Ирина Самонова рассказывает про драки. Если мне память не изменяет, правила в виде, близком к нынешнему, начались с вот этой карты - Contested Cliffs. Честный такой полом кстати.

 

На визардах обладательница степени креативного писаки (или обладательница креативной степени писаки, в таких вещах порядок слов смысл не меняет из-за полного отсутствия такового) госпожа Jennifer "Tifa" Meyen сообщает о своей важной деятельности – она привлекает в магию девушек и прочий блэкджек.

Мне кажется, что общество плейнсволкерш не на том сосредотачивается. Надо пропагандировать среди мужской части игроков в магию уход за собой (NB. надо постричься) и спорт. А дальше все само наладится.

В России можно еще лекцию по ценам на карты проводить для девушек и рассказывать про цену вскрытых бустеров, необходимых для сбора самой обычной колоды. Со сдачи на айфон хватит.

Я свое шовинистски-свинское выступление закончил, можете ради интереса заглянуть на мазершип.

Matt Sperling о грехах пошлого – убираем из названия карты одну букву и придумываем ей действие. Миллион шуток разной степени остроумности. Хорошие есть. Продолжение в комментариях. По причине сегодняшнего затишья предлагаю хулиганить и здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина Самонова рассказывает про драки. Если мне память не изменяет, правила в виде, близком к нынешнему, начались с вот этой карты - Contested Cliffs. Честный такой полом кстати.

 

 

Arena же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Matt Sperling[/b] о грехах пошлого – убираем из названия карты одну букву и придумываем ей действие. Миллион шуток разной степени остроумности. Хорошие есть. Продолжение в комментариях. По причине сегодняшнего затишья предлагаю хулиганить и здесь.

Нет смысла хулиганить, уже все сказано до нас

Acidic Liver

Creature - Mark Herberholtz

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Arena же!

арена же, когда была издана, работала не так (опять же, если меня не проглючило).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВААААСЯЯЯСААА ЗА ЧТО???? Я еще до половины не дочитал, а уже сейчас лопну со смеху, ну или соседи полицию вызовут, проверить, что именно я употребляю, что меня так таращит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прекрасная история про Наркомёбу. И вообще этот автор аппетитно про Vintage пишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, я придумал из русского названия какой карты можно профитно убрать одну букву. Привет, винтажники!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как работала арена?

 

Stanislav Cifka в премиуме про лимитед на равнике. Архетипы, важные карты. И вроде много слов, иногда даже, кажется, дельных, но не качает. Удивительный автор.

Ну хоть кто-то написал о небазовых цветах, за это уже спасибо. Странно только, что он боросов считает неиграбельными.

Изменено пользователем dmitry medvedev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как работала арена?

 

 

Ну хоть кто-то написал о небазовых цветах. Странно только, что он боросов считает неиграбельными.

Если в респонс фигачить существо, то по последней известной информации все присылалось, ща, погуглю, проверю, не глюк ли это мой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВААААСЯЯЯСААА ЗА ЧТО???? Я еще до половины не дочитал, а уже сейчас лопну со смеху, ну или соседи полицию вызовут, проверить, что именно я употребляю, что меня так таращит.

Тебе ещё повезло, я это на работе увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, я придумал из русского названия какой карты можно профитно убрать одну букву. Привет, винтажники!

 

120.jpg

Изменено пользователем EpicWinner
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rain of Ears, Bad Moo и Blood Moo. И магус туда же.

Dust Owl, Urza's Age, Stampede Diver, Skullclap...

Да это будет покруче ментальной магии! Ох, так ведь не усну сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

канализационный ПЫЩ - имеет прямое отношение к оригиналу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорпион Шлюзовых Каналов

Хор Ангелов

Месть Геи?

wander.gifwander.gifwander.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Matt Sperling[/b] о грехах пошлого – убираем из названия карты одну букву и придумываем ей действие. Миллион шуток разной степени остроумности. Хорошие есть. Продолжение в комментариях. По причине сегодняшнего затишья предлагаю хулиганить и здесь.

Чума. Спасибо. Не читаю 99% статей Шперлинга, так что никогда бы не открыл это сам.

 

Забавное в комментах - когда Киблер жалуется, что все его варианты названий не пропустила цензура. Гусар, еклмн)

 

PS: Трэвиса Ву надо изолировать от общества. Есть некоторое, которые такие, как все, просто эпатируют, а есть некоторые, у которых действительно серьезно смещена точка сборки.

 

Это, собственно, комплимент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если че Антон получил визу еще в понедельник, сейчас они уже с Коляном в ЛА (я надеюсь. по крайней мере они туда улетели)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если че Антон получил визу еще в понедельник, сейчас они уже с Коляном в ЛА (я надеюсь. по крайней мере они туда улетели)

вот задница, а мне не сказал, я его видел в воскресенье, когда еще прогнозы были разными.

 

Чума. Спасибо. Не читаю 99% статей Шперлинга, так что никогда бы не открыл это сам.

Между тем в редкие моменты, когда он серьезно пишет о магии, он очень крут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоха - молоток, а ты боялся! )

 

Между тем в редкие моменты, когда он серьезно пишет о магии, он очень крут.

Ага, помню! Раньше любил его читать, только уж больно редко пишет серьезно, совсем переквалифицировался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот задница, а мне не сказал, я его видел в воскресенье, когда еще прогнозы были разными.

 

 

 

мне ее внезапно дали в понедельник, типа прислали смс забирайте вашу визу и больше нам не звоните.

до ЛА пока не добрались, сейчас как раз летим(еще часов 6 лету), Колян отвалился в сон, а я выползы на просторы инета.

Вася, как заставить колоду нормально сдавать, не могу полнять НИЧЕГО( , что делать??? Играли с бугом с шаманами пока 3-3 это же как так жить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне ее внезапно дали в понедельник, типа прислали смс забирайте вашу визу и больше нам не звоните.

до ЛА пока не добрались, сейчас как раз летим(еще часов 6 лету), Колян отвалился в сон, а я выползы на просторы инета.

Вася, как заставить колоду нормально сдавать, не могу полнять НИЧЕГО( , что делать??? Играли с бугом с шаманами пока 3-3 это же как так жить?

Форсу вытащил?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про пс. к дайджесту. авотфиг, сегодня вообще ночной дайджест будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, я думаю, если ты один день пропустишь никто не умрет. Ночной можно сделать утренним за 13 числом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...