Перейти к публикации
VK сообщество TOPDeck.ru Twitch канал TOPDeck.ru YouTube канал TOPDeck.ru
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/1324/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/1324/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/1324/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/1324/promo/2/image"} ]
Luka

Spellmarket.ru рабочий магазин или мертвый?

Рекомендованные сообщения

Я как то оказался на почте в другом районе Москвы и наблюдал совсем милую ситуацию. 

Работает одно окно, очередь по талончикам, стоит уже в этой очереди человек 10. У окошка женщина бальзаковского возраста заполняет ПАЧКУ лотерейный билетов, штук 100 судя по толщине пачки. Заполняет она вдумчиво и не спешно. Оператор почты каждый этот билет берет еще проводит с ним какие-то манипуляции в среднем по паре минут на штуку. 

На призыв заполнить билеты у столика и дать очереди двигаться начинается ор и скандал, который еще больше все задерживает процесс, так как и тётка и оператор начинают отвлекаться  на ругань с очередью.

Призыв открыть еще одно окно, получает стандартный ответ, что свободных операторов нет.

Дозвониться до горячей линии тоже не удалось. 10 минут слушал музыку и счётчик о том, что я 10 в очереди.

Во общем не знаю чем там все закончилось ( меня на 20 минут хватило), но я понял как я люблю свою прикормленную почту около дома, где если больше трех человек в очереди на окно садиться даже лично начальница отделения.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Hott сказал:

Я как то оказался на почте в другом районе Москвы и наблюдал совсем милую ситуацию. 

Работает одно окно, очередь по талончикам, стоит уже в этой очереди человек 10. У окошка женщина бальзаковского возраста заполняет ПАЧКУ лотерейный билетов, штук 100 судя по толщине пачки. Заполняет она вдумчиво и не спешно. Оператор почты каждый этот билет берет еще проводит с ним какие-то манипуляции в среднем по паре минут на штуку. 

На призыв заполнить билеты у столика и дать очереди двигаться начинается ор и скандал, который еще больше все задерживает процесс, так как и тётка и оператор начинают отвлекаться  на ругань с очередью.

Призыв открыть еще одно окно, получает стандартный ответ, что свободных операторов нет.

Дозвониться до горячей линии тоже не удалось. 10 минут слушал музыку и счётчик о том, что я 10 в очереди.

Во общем не знаю чем там все закончилось ( меня на 20 минут хватило), но я понял как я люблю свою прикормленную почту около дома, где если больше трех человек в очереди на окно садиться даже лично начальница отделения.

Так там может и сидит начальник отделения. У нас какой месяц висит обьява что требуется оператор и почтальон. Больше всего бесят всякие люди от фирм с 1000 конвертов которые они могут заполнять часами. Но сейчас их повывели вроде.

Поделиться сообщением

Spellmarket отличный магазин, делал 10+ заказов, сборка очень быстрая. Если заказ нужен день в день всегда можно позвонить-ускорить сборку либо приехать сразу забрать картон

Поделиться сообщением

11 часов назад, Dartalexx сказал:

Хотелось бы узнать, насколько актуальны негативные отзывы?

Топик стартер неверно указал мыло и не брал телефон))) негатив?) Серьезно?)))

Поделиться сообщением

Не рекомендую этот магазин. 

Три заказа прошли без проблем, потом всё испортилось. Не хватало пары карт в пришедшем заказе, месяц меня игнорировали, потом пообещали вернуть деньги, которые так и не вернули. На днях попробовал сделать там еще заказ, оплатил. Теперь заказ "отменен" без обратной связи, без возврата средств.

• Минус 4
  • Рукалицо 1
  • Печалька 1
  • Время попкорна 7
  • Хаха 1
  • Спасибо 1
  • Плюс 2

Поделиться сообщением

23.01.2021 в 19:54, Grim_Rider сказал:

Не рекомендую этот магазин. 

Три заказа прошли без проблем, потом всё испортилось. Не хватало пары карт в пришедшем заказе, месяц меня игнорировали, потом пообещали вернуть деньги, которые так и не вернули. На днях попробовал сделать там еще заказ, оплатил. Теперь заказ "отменен" без обратной связи, без возврата средств.

Пробовать делать заказ там после всего описанного это какой-то совсем дикий неадекват

Поделиться сообщением

1 час назад, potf сказал:

Пробовать делать заказ там после всего описанного это какой-то совсем дикий неадекват

ну все познается в сравнении,я заказывал очень много карт с  разных интернет магазинов,заказов и  торговых сделок очень  большое количество, в случае со спелмаркетом который находится в моем городе, я забирал набитые конверты картами и проверял товар дома, расхождения иногда были,но ''косяков'' кардинально меньше чем в других интернет магазинах, и самое главное что они даже в спорных ситуациях не задавали вопросов и не занимались выяснением ''что'' ''как'' и ''почему'',шли на встречу и  урегулировали все вопросы сразу по телефонному звонку или в вк(хотя небольшое недовольство что я каждый раз не проверял товар при получении у них было)да возможно что для покупателей с СПБ они обрабатывают заявки быстрее . лично меня в принципе не смущает так же заказывать и с других интернет магазинов, даже с тех  где половина карт отсутствовала и с каждым заказом были проблемы, и с наибольшей вероятностью при новом заказе будут проблемы тоже,по моей статистике  спеллмаркет это пока лучший интернет магазин

Изменено пользователем shuma0963

Поделиться сообщением

7 часов назад, shuma0963 сказал:

лично меня в принципе не смущает так же заказывать и с других интернет магазинов, даже с тех  где половина карт отсутствовала и с каждым заказом были проблемы

да вы, батенька, извращенец!

Поделиться сообщением

Заказывал несколько раз. Один раз только был момент с переводом заказа в статус "отменен" по какой-то неясной причине, но все решилось довольно быстро. В целом сервисом доволен.

Поделиться сообщением

36 минут назад, VorteX сказал:

Закройте, пожалуйста, тему. Кроме провокационного названия тут еще и фейковые отзывы пишут, лишний раз дергая отвественных людей.

Одна публикация у автора с 2016 года. Не мог больше молчать, видимо :) 

По сабжу - пользуюсь часто, покупаю много. Всё огонь 

Изменено пользователем mute

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...