Перейти к публикации

Dark Side of the ADM-2012


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

sergey5847 это значит, что отправитель как минимум не отметился в отправке. Возможно и не отправил. Всем неотправившим я отписался в личку. Пока ответили только 2 человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 146
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Вот такой вот ответ в итоге пришел от Оли Тиссен

 

До Нового года у меня действительно не было времени (пардон, но форумные дела не могут быть приоритетом перед личными и рабочими), а сейчас нет желания.

"Спасибо" за мое имя на позорном столбе должников, так как за этим последовали анонимные угрозы от нескольких, как я поняла, разных людей -- на почту и на телефон, насчет того, где меня собираются ловить и какими методами выколачивать подарок. Не знаю, участвовал ли в этом непосредственно г-н Асанов, который, помнится мне по турнирам, не отличается высокой культурой общения, но это и неважно. Общий уровень "сочувствия" меня реально поражает.

К слову, и осенью после известных событий пошла волна на тему "мы к тебе приедем", что характерно, также без подписей.

Мне кажется, это не мотивирует на дарение подарков, а как кажется Вам?

 

Дойдет мне письмо от АДМа -- привезу его в Единорог, не распечатывая, и делайте с ним, что хотите.

А здесь можете меня банить, отстранять и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такой вот ответ в итоге пришел от Оли Тиссен

Не удивлён.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ладно, может, это и к лучшему, в конце концов. Не всем приятно получать подарки из ворованной непонятно каким путем полученной коллекции.

Изменено пользователем Irulana
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вышеупомянутая личность и есть мой АДМ - значит карма окончательная испорчена и надо уходить в монастырь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такой вот ответ в итоге пришел от Оли Тиссен

Благодарю, я как раз хотела дать разрешение на публикацию частной переписки, но поняла, что она и без того здесь окажется. Не подавитесь попкорном, граждане, а конвертик я завезу сразу после получения. Под отчет, могу с фото.

 

Что еще касаемо меня здесь не обсуждалось?

Изменено пользователем Olja Tissen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть, если не было времени - то не надо было тыкать на "хочу подарок" тем более отписаться всегда можно было.

По крайней мере, тот факт, что человек признался, что подарок дарить не собирается (возможно просто одариваемый попался как раз из поборников справедливости) заслуживает снисхождения.

Остальные 12 апостолов даже этого не сделали.

Изменено пользователем NortUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть, если не было времени - то не надо было тыкать на "хочу подарок" тем более отписаться всегда можно было.

По крайней мере, тот факт, что человек признался, что подарок дарить не собирается (возможно просто одариваемый попался как раз из поборников справедливости) это заслуживает снисхождения.

Тут немножко другое. Подарок - дело добровольное, а если рабочий график один в один совпадает с графиком работы почты, вряд ли кто-то будет себя насиловать и идти стоять в очереди через не хочу. Ну а потом, когда появилось время на отправку, я думала -- будет староновогодний АДМ. И тут началась проекция лихих 90-х, что тоже не вдохновляет.

К слову, Дед Мороз вышел вовсе не анонимным, и это явная недоработка, с возможностью разных спекуляций.

 

Повторяю, для любителей светской хроники могу выложить по факту мобилографию, как конверт от моего ДМа ляжет на стойку к админам Рога или лично к Юсупову или Асанову на стол. Нам Чужого не надо (с) Рипли :))

Изменено пользователем Olja Tissen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:popcorn:

Ну то бишь ждём-с откровений от прочих товарищей.

P.S. Интересно, к Китайскому НГ всё дойдёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть, вместо того, чтобы извиниться перед своим "внучком", ты решила обидеть еще и своего деда мороза, выкинув его подарок. Браво! Гениально. Тебе надо в нашем правительстве работать, там такие люди нужны - ответы на закон магнитского придумывать.

Я так поняла, обмен шел крест-накрест? Или нет? В смысле, я высылаю тому, кто выслал мне, или я неправа?

Ладно, без разницы, все равно завезу, а что с письмом сделают, меня волнует мало. Знаете ли, не нравится мне местное обхождение -- то нытье, то угрозы. Могу извиниться, конечно, но кто мне поручится, что внучок не слал мне те самые смски с моим же домашним адресом и требованиями выслать подарок, чтобы я преисполнилась ужаса перед неизбежной карой?

Да-да, продолжайте меня отчитывать, я, конечно же, впаду от этого в истерический ступор и прорыдаю всю ночь над краденым добром.

Передавайте привет сами знаете кому, не набросили бы продукт фантазий на вентилятор -- сидела бы я спокойно, задротствовала над очередным переводом, и сливала бы вам радостно на турнирах. А тут вон сколько внимания ко мне...

Изменено пользователем Olja Tissen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кк вариант переслать подарок предназначавшийся Оле Тиссен напрямую ее внучку. Чтобы и подарок не пропал, и внучок не обиделся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кк вариант переслать подарок предназначавшийся Оле Тиссен напрямую ее внучку. Чтобы и подарок не пропал, и внучок не обиделся.

Проще в руки, что я и планирую. Надеюсь, обойдется без прикладства этих самых рук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обмен как раз шел не крест-накрест а рандомно.

В этом то все и дело. Кто-то, кто отправил подарок (не вам) остался без него

А подарок который отправили вам, вы хотите выкинуть.

Не думаю, что вашему АДМ сейчас приятно читать что вы тут пишите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обмен как раз шел не крест-накрест а рандомно.

В этом то все и дело. Кто-то, кто отправил подарок (не вам) остался без него

А подарок который отправили вам, вы хотите выкинуть.

Не думаю, что вашему АДМ сейчас приятно читать что вы тут пишите...

Не выкинуть, а отдать. Как я уже сказала, с отчетом, на всякий случай, а то опять пришьют мне криминал :ph34r:

Допускаю, что все это некрасиво, но, снова повторюсь -- раз у нас тут идет обмен в рамках некоего глобального форумного организма, то почему он гадит сам в себя, посылая смски а-ля сериал "Бригада"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пфхахахаха лол. Девушка завралась на отличненько.

Жду этой фразы в лицо в Роге ;)) А также прочих высказываний. О визите оповещу.

Изменено пользователем Olja Tissen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга, можно прямой вопрос - можете не отвечать, конечно

Ваш "одариваемый" входит в число тех людей, кто вам лично противен/неприятен/что-то-там-еще... Если да, то дальше оправдываться смысла нет.

Более того, возможно у вас подозрения что ваш АДМ из числа ваших недоброжелателей и в конверте лежит базовое болото равники с матерной надписью маркером - тогда тоже понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наивная, ты думаешь, мне это настолько интересно?

Ой да ладно, ты от этой темы с осени отключиться не можешь. Вот и сейчас безвылазно читаешь все происходящее ;))

Ольга, можно прямой вопрос - можете не отвечать, конечно

Ваш "одариваемый" входит в число тех людей, кто вам лично противен/неприятен/что-то-там-еще... Если да, то дальше оправдываться смысла нет.

Более того, возможно у вас подозрения что ваш АДМ из числа ваших недоброжелателей и в конверте лежит базовое болото равники с матерной надписью маркером - тогда тоже понятно

Ответ 1. Я не так хорошо его знаю, но пару неприятных эпизодов в клубе помню. Правда, лично меня получатель ничем не обидел, разве что косвенно по мелочи. Но это не то, от чего можно влипать в разбирательства в прямом эфире. Однако он весьма нетерпеливо требовал подарка здесь, и, зная, что ДМ совсем не анонимен, а субъект крайне несдержан... В общем, мутное дело с этими угрозами.

Не будь всех этих скандалов, все же отправила бы на днях.

 

Ответ 2. Кстати, о таком я даже не задумалась, спасибо, что предупредили. Возможно, ты описал меньшее зло ;))

Изменено пользователем Olja Tissen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я правильно понял, твой АДМ не тот человек, который будет слать какие-то анонимные смски с угрозами, как то это мелко и подло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я правильно понял, твой АДМ не тот человек, который будет слать какие-то анонимные смски с угрозами, как то это мелко и подло.

Возможно. Но смс были как раз, в отличие от нашего Санта-Клауса, анонимные.

А у нас же тут принято по умолчанию думать самое плохое, ведь так?

ДМ не отправил подарок -- тонны жалоб.

Покупатель не перечислил деньги в назначенный час -- пост в "скандалах".

Обиделся юноша на девушку -- обсуждение-телега в пять скроллов мышки.

Так что прошу прощения, но...

Изменено пользователем Olja Tissen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...