Перейти к публикации

Атланта опен


basilis
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Идет прямо сейчас, каверадж http://www.starcitygames.com/events/130203_atlanta.html

Из личных наблюдений - комбо-реаниматор, хоть и прожирает теперь хуманом, лучше не стал. Попадать в ангела надо быстро, по базе существа маргинальные. Со старыми аристократками даже и лучше, может, ей отбиваться удобнее.

 

Как сочно там в 4 раунде друг другу отдают партию.

 

Блин, в каждом туре пытаются отдать решающую. В пятом не отдали, в шестом получилось.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некто Никита Селиверстов 5-0

смутно знакомое сочетание имени-фамилии.

ой какой вжжжжжжжжж сделал немогущий в формате с трагтасками моноред(с)

 

какой же унылый людской реаниматор в таком билде. Получил хейт=гг

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пилот джанда недоуменно посмотрел на Dungeon Geists.

Не понял, почему пилот эспер спиритов не сыграл чарм в волка. Успел бы запинать даже с трагтаском на столе.

 

Yay! Эспер затащил!

Изменено пользователем brainbox15
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

del

 

я слишком увяз в мо и не сразу понял, что ирл уже ротация прошла.

Изменено пользователем kendzu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некто Никита Селиверстов 5-0

В итоге в топ-32 бант хекспруфом. Ужасная колода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, насколько оправдана замена Аристократок-вампирш на аристократок-хуманш (в хуман реаниматоре)?

 

Ведь, несмотря на то, что комбу теперь собрать проще (нужен всего один райтс в ангела с финд хантером и новой аристкраткой в кладбище), аристократки мне не раз и без комбы затаскивали игры, чего ждать от 2/2 мишек явно не приходится.

Изменено пользователем Rhox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это же две маны! Курва ниже, дека быстрее, да еще и комба легче крутится, но это только вакуум без хейта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это же две маны! Курва ниже, дека быстрее, да еще и комба легче крутится, но это только вакуум без хейта.

ну вот я как раз хотел посмотреть, как ББД через рип будет убивать увр, но не сложилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вася, ты так говоришь, что как-будто если он (ббд) не справится, то двойка ему.

Он и Нельсон явно расчитывали, что им не придется этого делать, выбрав такую деку на турнир. Очевидно сработало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эспер, в итоге, 8е место. Отлично.

Эсперы в итоге где-то на задвоках топ-32, а на 8-м месте ходячие пособие "как не надо делать манакурву"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вася, ты так говоришь, что как-будто если он (ббд) не справится, то двойка ему.

Он и Нельсон явно расчитывали, что им не придется этого делать, выбрав такую деку на турнир. Очевидно сработало

да нет, я это неспособие на Машу примеривал. Но матч с увром как-то отбил охоту даже пытаться что-то с колодой делать. Оппонент диван, мы играем вокруг контры нереально копаясь. там рип в половине колоды бы сдровали и все. Не помню, какой тур, девятый, что ли. битдаун жах-жах может сделать, монор на чужом ходу без опций вообще на приблизительно нормальной сдаче.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо заметить, после пары просмотренных раундов легаси теперь могу сказать, что я видел все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо заметить, после пары просмотренных раундов легаси теперь могу сказать, что я видел все

 

посмотрел 7ой тур

 

уже думал,бчто у шамана все абилки екзайла, как часть оплаты коста

хоть 1 бы из 2, хоть раз пофизлил бы абилку другому, когда они все делают в конце хода

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрел 7ой тур

 

уже думал,бчто у шамана все абилки екзайла, как часть оплаты коста

хоть 1 бы из 2, хоть раз пофизлил бы абилку другому, когда они все делают в конце хода

мне по игре показалось, что один знал, просто посчитал оптимальной другую игру. но шардлесс такая унылость. Они даже там, где все хорошо, выиграть не могут. А с комбой вообще не планируют играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ютубие или под премиум они записи не выложили?

Что-то не ищется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ютубие или под премиум они записи не выложили?

Что-то не ищется.

http://ru.twitch.tv/scglive?utm_campaign=live_embed_click&utm_source=www.starcitygames.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В айтьюнсе в подкастах еще появится в ближайшее время (очень удобно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...