Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Дайджест 5 февраля


basilis
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Там есть к статье первый коммент крутой, где товарищ рассказывает про гольф и пример с Джошем Чо.

То что старые прошники не осилят больше гринд стопицот ГП - не особо жалко, на протуре в кавередже все равно на них посмотрим, куда денутся. Пусть берегут себя уже, хорош мотаться. Обидно с новыми игроками, у которых в текущей системе просто нет шанса зацепиться и стать большим известным про - нынешние ПиВи, Бреды Нельсоны итд в свое время зацепились, выиграв ПТКу, дальше пара норм финишей на протурах и закрутились. Сейчас с такими же результатами, как у них тогда, выстреливший игрок все равно вынужден возвращаться к ПТКу, чтобы вновь попасть на протур, ТОЛЬКО ЕСЛИ... он не поедет на 20 гран при чтобы добрать нужные 20-30 пропоинтов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там есть к статье первый коммент крутой, где товарищ рассказывает про гольф и пример с Джошем Чо.

То что старые прошники не осилят больше гринд стопицот ГП - не особо жалко, на протуре в кавередже все равно на них посмотрим, куда денутся. Пусть берегут себя уже, хорош мотаться. Обидно с новыми игроками, у которых в текущей системе просто нет шанса зацепиться и стать большим известным про - нынешние ПиВи, Бреды Нельсоны итд в свое время зацепились, выиграв ПТКу, дальше пара норм финишей на протурах и закрутились. Сейчас с такими же результатами, как у них тогда, выстреливший игрок все равно вынужден возвращаться к ПТКу, чтобы вновь попасть на протур, ТОЛЬКО ЕСЛИ... он не поедет на 20 гран при чтобы добрать нужные 20-30 пропоинтов

да, я добрался до комментов. Коммент неплохой, но у магии есть отдельная проблема со скиллинтесивностью по сравнению с гольфом:)

Мне больше понравилось, как Alex Borteh вотцов раскладывает.

Ой, я оказывается просто повторяю разных разумных людей.

 

Но как же меня сильно бесит, что Киблер постфактум пишет об этом. Внезапно, блин, недостаток проявился. Как только Киблер понял, что это не для него.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё это ясно было еще когда они вводили очочки мироходца. Примерно года полтора назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё это ясно было еще когда они вводили очочки мироходца. Примерно года полтора назад.

Вот и я о том. Но тогда американские прошники очень мягенько и нежно писали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я о том. Но тогда американские прошники очень мягенько и нежно писали.

Вот интересно - почему? Из прошников же не выгоняют за критику (без угроз если обойтись).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот интересно - почему? Из прошников же не выгоняют за критику (без угроз если обойтись).

Зато банят в клубах :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RT @HeleneBergeot: @JoshJMTG GPs were never meant to be super qualifiers and we should probably have never given PT invites to top finishers

Такие дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие дела

И пт никогда не должны были быть для зрителей. И мастерсы... Хорошо меня нет в этих ваших твиттерах.

Ух они ща по заказам телезрителей нафигачат.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И пт никогда не должны были быть для зрителей. И мастерсы... Хорошо меня нет в этих ваших твиттерах.

Ух они ща по заказам телезрителей нафигачат.

Ну убирать инвайты не собираются, и то хлеб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немножко понекрофильствую, но 1970 рыл на ГП Лондон намекают. Играть в таком турнире заради призов/инвайтов/пропойнтов - заведомо бессмысленное занятие. Ну просто никакой арифметикой оправдать невозможно. Ну разве что совсем пограничные случаи (типа одного про-очка до платины не хватает)

 

Вывод какой - если бы Визарды отвязали Гран-При от Про-Туров, предложив что-то взамен, лично я бы понял. Как пример, пригласить всех участников Топ8 ГП в конце сезона на спецтурнир, пафосно его обозвать, наградить Топ8 этого спецтурнира помимо денег про-левелами (про-очками, борзыми щенками и т.п.). Потому что большинству участников ГП всё равно, какая морковка для них приготовлена на самом верху. Главное, чтобы она была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот Рустам очень дело говорит. Или надо считать GP как младший турнир для PT, или сделать из GP полную казуальщину. Приглашения для Top8 на PT может можно и оставить - морковка классная, но не для активных прошников, а пропоинты вообще убрать, тогда прошникам на GP только фаниться и останется. Хотя ныть все равно будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а пропоинты вообще убрать, тогда прошникам на GP только фаниться и останется. Хотя ныть все равно будут.

Они не будут ныть. Они перестанут ездить на ГП, чего визарда тоже хотят избежать, потому что ГП - это лучший способ дать казуалам шанс получить беджик "я играл с холл оф феймером"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они не будут ныть. Они перестанут ездить на ГП, чего визарда тоже хотят избежать, потому что ГП - это лучший способ дать казуалам шанс получить беджик "я играл с холл оф феймером"

Лучший - это МТГО, на самом деле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они не будут ныть. Они перестанут ездить на ГП, чего визарда тоже хотят избежать, потому что ГП - это лучший способ дать казуалам шанс получить беджик "я играл с холл оф феймером"

 

Ну кто-то на любимые формты или просто недальние ГП ездить будет. Ну а там можно и простимулировать. Скажем, оплачивать платиновым про перелёт и гостиницу на 5 ГП в год. Ну и согласовать расписание, чтобы все ГП были "отоварены". Короче, было бы желание.

 

Взамен этой туевой хучи ГП можно было бы добавить в расписание прошников ещё один-два ПТ. Конечно, что-то придётся делать с привязкой ПТ к новым сетам, но, опять же, решение найти можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучший - это МТГО, на самом деле)

Это не то. Там не чувствуешь священного благоговения, какое испытываешь глядя вживую на Будде, Финкеля и т.д :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они не будут ныть. Они перестанут ездить на ГП, чего визарда тоже хотят избежать, потому что ГП - это лучший способ дать казуалам шанс получить беджик "я играл с холл оф феймером"

 

Они будут ездить на соседние ГП 5 раз в год и получать фан, а не мотаться по всему миру на 25 ГП в год и ныть про это. Плюс как Рустам опять верно заметил - можно простимулировать дополнительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну МОДО не совсем то, я вот в КУБе как-то обыграл какого-то "FFreak", отметив для себя, что у него колода была уж очень синергичная и злая, а мне Дима Медведев потом, играя в том же флайте сказал, что я какого-то там прошника знаметитого обидел:)

 

Все таки фейс ту фейс есть фейс ту фейс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...