Перейти к публикации

ПТКу в Питере сегодня


Buxpb
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Спасибо посоны) в топ8 вошел но дуальше увы не сложилось) УВ с виалями такое УВ)

 

сила бороды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антоха - очень крутой! Болел прям вот болел! Поздравляю с крутым результатом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зоуи:

Розанов тем временем увез хантмастеров из деки антона)) нашли новых

 

Это еще тот треш. Это так можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трон клевый, вы не шарите.

 

Поздравляю победителя.

Изменено пользователем Амариллен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

звиняйте все, кто болел за меня, опять не смог постоять до конца за Аврору.

Егор выиграл по делу, хотя очень обидно, ибо когда он поплыл и схватил на ровном месте гейм лосс, это был шанс даденый мне из космоса. Я и решил, раз такие сигналы, то и дальше будет ок и оставил в третьей спорную руку - две команды, пте, земли, включая тектоник. Решил, что если там нет турн три карна, то я выиграю, а если есть, то вряд ли в шести получу ответ. Так и проиграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было круто. Всем спасибо. Парням респект за теплую встречу и океаны коньяка.

Егору поздравления. Котычу в Астрахань :)

Играл Твином, шел 3-1, отъехал от двух Тронов, одним из которых был победитель Егор :moral:

Мораль - забанили не то. Мануальные троны и карны на третий ход бесят больше, чем что-либо еще.

Изменено пользователем Marazm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно как-нить стендинги перед топ-8 запилить,вместе с итогом ПТКу?

Стендинги после 7 туров были такими:

 

1. Замула 18

2. Телипко 17

3. Котов 17

4. Ходасевич 17

5. Кочуров 16

6. Уваров 16

7. Чухвичев 15

8. Шаров 15

9. Никоноров 15

10. Голаев 15 (мы с ним сыграли вничью - получается, что он 4-0-3 прошел турнир? Забавно)

11. Боголепов 15

12. Мостович 15

13. Белова 15

14. Толмачев 15

15. Виноградов 13

16. Глинин 13

17. Секретарев 13

18. Сотириади 13

19. Исупов 12

20. Французов 12

21. Медведев 12

22. Комков 12

23. Привалов 12

24. Ермилов 12

25. Miadzvedski 12 (затрудняюсь точно написать эту фамилию по-русски)

26. Буланов 12

27. Егоров 12

28. Гапонов 12

29. Мурашов 12

30. Кусин 12

31. Абрамов 12

32. Миронов 11

33. Шунков 10

34. Ляховец 10

35. Сальниченко 10

36. Дмитриенко 10

37. Головин 10

38. Педан 9

39. Петрущенко 9

40. Митяков 9

41. Асанов 9

42. Яковлев 9

43. Акинфиев 9

44. Злобнов 9

45. Зрелов 9

46. Чернобрывченко 9

47. Щупов 9

48. Корняков 9

49. Дорохов 8

50. Слаутин 7

51. Родюков 7

52. Мягкий 7

53. Курпас 7

54. Байков 7

55. Горлов 7

56. Самойлов 6

57. Гулидин 6

58. Степанов 6

59. Цупа 6

60. Фадеев 6

61. Волотович 6

62. Николаев 6

63. Михайлов 6

64 и 65 имена съел Event Reporter, но одним из них должен быть Саар (видимо, с 4 очками)

66. Овчинников 3

67. Хорьков 3

68. Аристов 3

69. Балабанов 3

70. Щербаков 3

71. Чурочкин 3

72. Никитин 1

73. Антонова 0

74. Вощенников 0

 

Было круто. Всем спасибо. Парням респект за теплую встречу и океаны коньяка.

Егору поздравления. Котычу в Астрахань :)

Играл Твином, шел 3-1, отъехал от двух Тронов, одним из которых был победитель Егор :moral:

Мораль - забанили не то. Мануальные троны и карны на третий ход бесят больше, чем что-либо еще.

Присоединяюсь к клубу поздравляющих Егора, пострадавших от него же и порицающих мануальный трон турн-3

Изменено пользователем Nix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Финал прошел в ключе

 

кипай однолендер без карна

@

ставь карна третьим ходом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, кто болел за меня! Буду готовиться к ПТ.

В ближайшем будущем напишу подробный праймер по трону, где поделюсь результатами тестов как в модо, так и в реале. Дечкой доволен, насчет карнов турн-3 (с 1-лендером и тактично не упомянутыми 2 шевелениями): так работает трон, и в формате ответов на это достаточно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень неприятно, что паки были для топ8.

С таким количеством туров уехать домой без базовой пары пачек слишком странное ощущение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1-lander я бы кипал с одной звездой и одними шевелениями, не то, что двумя. Трон достаточно надежен для этого. Егор молодец, удачи на ПТ. Сам желею, что троном не поехал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень неприятно, что паки были для топ8.

С таким количеством туров уехать домой без базовой пары пачек слишком странное ощущение.

Это ПТКу, а не FNM, детка. Привыкай.

 

1-lander я бы кипал с одной звездой и одними шевелениями, не то, что двумя. Трон достаточно надежен для этого. Егор молодец, удачи на ПТ. Сам желею, что троном не поехал...

Ну вообще я бы не сказал, что это очень крутая идея - ехать троном в мету, где две самые популярные колоды - UWR и скейпшифт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не за паками ездят на Птку в другие города.

Трон - отличный выбор, но магия парингов такая магия.

 

Валера, сколько там было шифтов? Я видел два. Тронов было больше. Увров ждали ждали и куда-то они все понадевались, :robnkill: не понятно. Я сыграл с вампирами, двумя тронами, 5Цбурном, Убг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообще я бы не сказал, что это очень крутая идея - ехать троном в мету, где две самые популярные колоды - UWR и скейпшифт.

Валер, трон надёжен шопц. Это его главное преимущество. УВР тащить сложно, но имхо реально. На первый взгляд все зависит от скорости сборки трона без спеллов (ок, это называется рак) и количества комбастов в сайде. Матч не тестил. Скейпшифт до сайда строго в минус, после сайда ровно - без Slaughter Games я бы на турнир не сунулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валера, скейпшифт - самый худший матч, да. Но вчера в швейцарке он был в основном на средних столах. А с УВР матч в плюс, как и с джандом и большинством дек на существах, это основная причина моего декчоиса на турнир.

 

2Марат: повезло тебе (

Изменено пользователем zinzinnat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не специалист, но вроде два шевеления в заданных условиях не кастятся, в общем, даже с кастом обеих карт остается вполне себе рачок некислый, посчитайте. Так работает трон (тм). Это не то чтобы как-то умаляет победу Егора, просто пишу, чтобы у будущих пилотов не возникало иллюзий, эта колода никогда не была про честную игру и средние дровы.

пс. говорят, Егор эти шевеления не кастил:))

 

Марат, а ты чего тронам проиграл? Даже с заметной паранойей матч не очень (ну я по дефолту предполагаю, что трон выиграл монетку, иначе просто неинтересно).

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валера, сколько там было шифтов? Я видел два. Тронов было больше. Увров ждали ждали и куда-то они все понадевались, :robnkill: не понятно. Я сыграл с вампирами, двумя тронами, 5Цбурном, Убг.

Валера потом повесит статистику, я думаю, но шифт был вторым по популярности декчойсом, на самом деле

Изменено пользователем Nix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валера, скейпшифт - самый худший матч, да. Но вчера в швейцарке он был в основном на средних столах. А с УВР матч в плюс, как и с джандом и большинством дек на существах, это основная причина моего декчоиса на турнир.

 

Когда будешь писать праймер, удели матчу с увр особое внимание, пожалуйста.

Мне вот показалось, что УВР это матч не очень. Из двух проигранных матчей оба УВР (но я играть не умею, наверное что-то не так делал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я о том же. Сколько играл, видел только Макса и Бычьего. Думаю, что в топ три по популярности декчойся будут располагаться трон, под, увр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я о том же. Сколько играл, видел только Макса и Бычьего. Думаю, что в топ три по популярности декчойся будут располагаться трон, под, увр.

У меня деклисты на руках. Три самые популярные колоды - UWR с большим отрывом, за ним шифт и трон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С подом промазал, стало быть, но на глаза лез только он. Валер, а вывеси статистику, очень любопытно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...