Перейти к публикации

Второе место на Новой Волне (новой) в Питере 10.02


Duke Zero
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хороший отчет, молодец, что приехал! До скорых встреч!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легаси не играю, но Денис - молодец! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рад был повидаться =) До встречи в субботу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис молодчина! Здорово написано и радует анализ собственной игры, если он есть, то это означает, что стопроцентно со временем ошибок не будет, а играть будешь сильнее.

 

Из запомнившегося - первая партия, проиграл кубик, с той стороны фечка, у меня агрессивная сдача с кучей существ, ставлю делвера, там сакают фечку и в делвера прилетает даркбласт. Ну тут у меня было откровенное :blink: Такого явно не ждал, даже не поверил, что он есть в мэйне))) Во второй партии меня подкосил второй опасный синглтон - крайм/панишмент, унесший жизни двух магнустов и сломавший иголку.

Вообще дечка интересна еще и тем, что позволяет оппонентам ошибаться неочевидным образом - я вот думал, что хотя бы форсы у тебя в мэйне есть из контры, приходилось иногда вокруг этого играть.

Расскажи, а много ли в колоде плохих каскадов? Ну вот к примеру в тот же даркбласт или крайм/панишмент и иногда ненужный по ситуации сотсиз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохих каскадов у колоды мало. Дикей в пустой стол - но тогда я вряд ли буду кастить Агента вслепую.

Тотсиз в лейтгейме - да. Даркбласт в пустой стол - не очень, в непустой его можно кастить в холостую, чтобы иметь возможность потом сдреджить. Крайм/Панишмет забавен тем, что я всегда могу скастить с Агента Крайм и своровать что-нибудь ценное :)

В остальное я каскадиться, вроде, всегда рад. Даже во второй Баланс в наше Дикейное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчет клевый, но зачем форсы в мироре, особенно с очевидным наличием пирсов у оппонента?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как средство войны за Джейса. Очень возможно, что зря, не уверен в правильности. Как бы ты сайдился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как средство войны за Джейса. Очень возможно, что зря, не уверен в правильности. Как бы ты сайдился?

я не очень понял, что за дека точно у оппонента. А сайда особенно нет, экстирпейт, остальное шило на мыло, скорее даже с ухудшением. Даркбласт неясно, нужен ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отчет великолепен! Спасибо, что приехал, всегда ждем вновь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не очень понял, что за дека точно у оппонента. А сайда особенно нет, экстирпейт, остальное шило на мыло, скорее даже с ухудшением. Даркбласт неясно, нужен ли.

 

Даркбласт оставлял, потому что Снапкастеры, Стриксы и Клики. Мне не очень в этом матче нравятся Тотсизы. Не прав?

 

door, спасибо, обязательно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так я же набор существ не знал.

Дискард в ранней игре божественен (особенно учитывая наличие спел пирсов у оппонента и джейсов у тебя), форса стремная практически всегда. Можно четвертый отсайдить, хотя я не люблю так делать, протупил, четвертого дискарда и так нет. Но в сайде нет плана на мирор. Экстирпейт без снапов тоже довольно унылая штука. Но панишмент унылее видимо.

Лилька прямо скажем не всегда хороша постбоард, но на своем ходу хоть ответ чужой, с рандомным адвантагом.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окей, понял тебя. Плана на миррор действительно нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я считаю, что план на мирор спецом и не нужен. Тут и так в мейне балансы, агенты, вижны, дискард и отсутсвие форсы - все это в мирроре очень релевантно. Главное, топ инсталлировать.

 

upd: есть смысл попробовать синглтона лома в борд. Он еще много где будет хорошим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

upd: есть смысл попробовать синглтона лома в борд. Он еще много где будет хорошим.

я что-то такое и подразумевал. Заодно потому и лилька нехороша становится. Можно оппонента аж с двумя ломами получить и плюсовая абилка лильки внезапно становится не очень, а круел эдикт за 1бб так себе. Что важно, своим ломом лилек оппонента тоже ухудшаем, а так они могут быть и осмысленными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синглтоном лома в свое время играл, не очень понравился, но тогда не много мирроров было. Это может быть разумно, попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

upd: есть смысл попробовать синглтона лома в борд. Он еще много где будет хорошим.

 

тогда и 4 вастика надо, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не. Основное назначение получить больше картадвантаджа в мирроре, чтобы брейнштормы были эффективнее и т.п. А с вастиками это полезный бонус.

 

Эта колода не может себе позволить дреджиться каждый ход, ей надо спеллы поднимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если лом класть,то почему не положить raven's crime,так как в мироре или против тяжелых контролей она делает очень многое...

Хотя в мироре есть шаман,но от пары карты ты оп-та избавишь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не. Основное назначение получить больше картадвантаджа в мирроре, чтобы брейнштормы были эффективнее и т.п. А с вастиками это полезный бонус.

 

Эта колода не может себе позволить дреджиться каждый ход, ей надо спеллы поднимать.

 

типа сыграть лом более 1 раза - это редкость?

 

Если лом класть,то почему не положить raven's crime,так как в мироре или против тяжелых контролей она делает очень многое...

Хотя в мироре есть шаман,но от пары карты ты оп-та избавишь!

 

почему тогда не гимн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...