Перейти к публикации
VK сообщество TOPDeck.ru Twitch канал TOPDeck.ru YouTube канал TOPDeck.ru
S1mon

Разговоры о мултьиплеерном Brawl'е

Рекомендованные сообщения

Только что, S1mon сказал:

Я писал, что текст - это мое личное видение. Ну и да, в бравле чаще затапываешься полностью, оставляя простор для закруток.

Когда играешь ремув - нет.

1 минуту назад, S1mon сказал:

Только спид ремув не всегда и не везде есть. Не во всех цветах, как минимум

На перчатку/дерево инстантом может ответить любой цвет.

Поделиться сообщением

7 часов назад, lamocomp сказал:

На перчатку/дерево инстантом может ответить любой цвет.

Не каждый, например моно белая колода не может. Условно у неё может быть два уничтожения чар на скорости мгновенного заклинания, но не все ими играют. Красный не всегда может показать тебе предположительно 3 урона. Вот и получается, что твоя теория не сходится. 

У меня в Корвальде несколько карт на то, чтобы сломать эту комбинацию, но опять же дерево можно вернуть с кладбища, и стоимость этих заклинаний достаточно дорогая. 

Поделиться сообщением

11 часов назад, bekobou сказал:

Не каждый, например моно белая колода не может. Условно у неё может быть два уничтожения чар на скорости мгновенного заклинания, но не все ими играют. Красный не всегда может показать тебе предположительно 3 урона. Вот и получается, что твоя теория не сходится. 

У меня в Корвальде несколько карт на то, чтобы сломать эту комбинацию, но опять же дерево можно вернуть с кладбища, и стоимость этих заклинаний достаточно дорогая. 

Ты сам себе противоречишь. У белого есть инстантные дизенчанты. У корвольда выбор очень широкий, райдер, трофей, десспраут из того, что часто вижу. 

Поделиться сообщением

Вообще это интересные игры, Я играл когда ввели формат в стол, но была проблема в том то, что сидело из 7ми человек: 1 Голос, 2 Тейсы и 4 Бати...

Поделиться сообщением

19 часов назад, Next_rim сказал:

Статейка о моём врыве в Бравл:

https://vk.com/wall-188750568_1110

Много очевидных вещей, но кому-то будет полезно, спасибо.

Цитата

Мультиплеерный ЕДХ - это тонкий мост над пропастью, где с одной стороны мурлыкают лучшие и красивейшие котики магии в компании с бегемотом-групхагом, козой-дарительницей и безумным карадором, на той стороне зарубы по 20 спеллов в стеке и три колеса в апкип, а если оступиться, в пропасти Т2 флешхалк потому что с фечки нашел не ту землю.

Ну что, заново поехали? )

Поделиться сообщением

13 апреля будет особый банный день. Только для нас:

Monday 4/13 is our next Banned & Restricted update. This time we'll just be discussing Lutri, the Spellchaser in Brawl. There are no updates for any other format. Full article coming Monday on Daily MTG.

сурс

Поделиться сообщением