Перейти к публикации

Гайд по Димирам


Дракончик
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Одного раза может хватить, клон эффекты они такие.

А я, вот, такую вчера в симиках сдрафтил и не играл =] Больше не буду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 88
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

А я, вот, такую вчера в симиках сдрафтил и не играл =] Больше не буду!

 

Больше не будешь не играть? Или больше не будешь пикать в симиков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я, вот, такую вчера в симиках сдрафтил и не играл =] Больше не буду!

О_О. Не, ну правда, как так можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомогательной может быть как шифр, так и милл. Shadow Slice на Keymaster Rogue хороший двух-тёхходовый счётчик.

 

Слишком дорого,и ненадёжно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я, вот, такую вчера в симиках сдрафтил и не играл =] Больше не буду!

 

Ну как, КАК? Я от простого клона нос неворотил, всегда хорошо иметь ответ на ЖЫЫЫЫР, а тут еще и с шифром.... Я не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы милл работал, он должен быть повторяющимся. Т.е. либо должно быть много милищих заклинаний (ремувал, контра, спаи), либо нужно 3+ денизена и куча синих, либо 2+ Consuming Aberration / Undercity Informer. Собрать такое достаточно непросто.

Потому, мне кажется, димиры это больше эвейжен + ремувал с поддержкой шифром, а милл - альтернативный план победы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы милл работал, он должен быть повторяющимся. Т.е. либо должно быть много милищих заклинаний (ремувал, контра, спаи), либо нужно 3+ денизена и куча синих, либо 2+ Consuming Aberration / Undercity Informer. Собрать такое достаточно непросто.

Потому, мне кажется, димиры это больше эвейжен + ремувал с поддержкой шифром, а милл - альтернативный план победы.

 

Ты теоретически рассуждаешь?

Мне почему то вполне хватает 2 денизенов,1 чёрного парня.О димировских пререлизок.милю гораздо чаще чем убиваю обычным дамагом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смиллить 30 карт несложно, главное - не склеить ласты, пока ты этим занимаешься 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смиллить 30 карт несложно, главное - не склеить ласты, пока ты этим занимаешься 8)

 

Смилить нужно не 30.учебник по математике открой.чтобы не склеить ласты,нам и нужны специальные карты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне почему то вполне хватает 2 денизенов,1 чёрного парня.

Значит хорошо топдекаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз очень плохо топдекаю.Одни земли.кто меня знает ,может подтвердить)))

 

Я написал в спешке.поэтому путал некоторые буквы.Насчёт косноязычия- это вы загнули мистер.

Насчёт денизенов я писал что они никому не нужны.

Насчёт претензий.Меня попросили написать гайд по димирам.

Вот я и написал.

Мне например после просмотра ваших драфтов смешно было,ну и что?

Изменено пользователем Дракончик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смилить нужно не 30.учебник по математике открой.чтобы не склеить ласты,нам и нужны специальные карты

 

Обожемойнет.

 

Если мы начнем тут требовать точности, то Вам, с Вашим презрением к пунктуации и разметке в сообщениях, ответов не хватит. Задумайтесь, так ли оно Вам надо и стоит ли всё воспринимать буквально.

 

 

Теперь о милле :)

 

На самом деле милл в димирах работает очень даже недурно, поскольку миллящих карт в цветах гильдии - вагон. Контра и гильдмаг, кстати, намекают нам что считать милл чем-то вспомогательным вряд ли правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет у меня никакого презрения.Размещать не умею.пишу быстро.просто могу путать буквы и запятые не ставить

 

Только если противник пересекается с нами в цветах или у нас есть линза.

иначе - Летун 2/3 за удар помиль на 1 - ничего сверхопасного.

 

Если соперник не пересекается с нами в цветах,мы можем разыгрывать его земли,и кастить его спелы за них.

Я таким выигрывал.такому проигрывал на ура

Изменено пользователем Дракончик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати присоединяюсь, то тчо тут написоно гайдом не пахнет. Вот по боросам - другое дело, респект, а тут сумбур какой-то. Хотя бы примеры дек надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати присоединяюсь, то тчо тут написоно гайдом не пахнет. Вот по боросам - другое дело, респект, а тут сумбур какой-то. Хотя бы примеры дек надо.

 

Нет технической возможности выложить примеры.Приезжай в хоббит.будут примеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати присоединяюсь, то тчо тут написоно гайдом не пахнет. Вот по боросам - другое дело, респект, а тут сумбур какой-то. Хотя бы примеры дек надо.

 

Нет технической возможности выложить примеры.Приезжай в хоббит.будут примеры

 

Дома интернеты забанили? Зачем писать в спешке вырвиглазный текст, если можно не торопясь написать достойный мануал?

Уж лучше никак, чем кое-как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дома интернеты забанили? Зачем писать в спешке вырвиглазный текст, если можно не торопясь написать достойный мануал?

Уж лучше никак, чем кое-как.

 

Дома компу труба.На работе до поздна.К тому же отчёты.Размещать карты не получается,выкладывать драфты не получается.К тому же и в МО не зайти.Пишет что пароль или логин неправильный.Что неясно? Могу пояснить.Напишите вместо меня ,я же не против.Тут сидеть умничать может каждый.Я для вас это делал,не для себя.

Изменено пользователем Дракончик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы Витю (Дракончик) в жизни видели когда-нибудь? Зная его лично, я с трудом представляю как он написал такой четкий и структурированный (для себя) текст :)

В лимитед уже давно не шарю, но тему одобряю. Побольше бы таких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В лимитед уже давно не шарю,

 

Многим тут отписавшихся до твоего "не шарю" как до Китая раком

Изменено пользователем Дракончик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За что же не боясь греха кукушка хвалит петуха? (с)

 

Ну вот надысь ЛСВ (это такой ноунейм из америки) на видео демонстрировал димир убивающий хитами. Вполне дечка такая была.

Но по заветам дракончика она выиграть не могла. Однако ж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хватит перевирать.Если ничего путного сказать не можешь,лучше помалкивай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Витя, поясни за мифик

159.jpg

только без аргументов "ты не умеешь играть, это бомба, подъезжай в хобот - я тебя накажу"

хочется каких-то выкладок, а простой бычки тут любой может навалить пицот страниц

 

лично я этим мификом играл в модо 2 раза и все время его отсайживал - получается что я кормлю оппонента картами, списываю с себя хиты и план по миллу этот парень не выполняет никак, более того если нечем сакнуть то можно от него отскочить случайно показав 2-3 карты с костом 4 подряд

Изменено пользователем Коленька
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок.

Парень грозный флаер 4.4.Он убивает оппонента довольно быстро.

То есть где то в среднем 7 дыр за ход.Мы получаем от него максимум 4 дырки.

Если нам есть чем отбиваться,то он отлично работает.План на милл не выполняет,это правда.

Но приносит нам карты которые могут,или вытаскивает земельки с топдека,что тоже ок.

Насчёт 2-3 карт с костом 4 .Какие это карты? ремувал за 4? парень анблокейбл за 4?Вампир 2.3?

они все тоже хорошие.

К тому же у нас таких карт не много должно быть.Сакнуть его обычно есть чем.Стенкой 1.4 например,или парнем 2.3

В общем я уже говорил .

Он немного рандомен.

Юзал его 3 раза.Остался им доволен.

Может после 10 раз изменю свою оценку,а может и нет

 

3 раза это 3 турнира ,1 большой силед,2 драфта.Все 3 турнира выиграл

Изменено пользователем Дракончик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если этот чувак в среднем наносит 7 повреждений, при этом с оппонентом есть какая-то игра, то у меня есть плохие новости про вашу колоду (хинт - средний манакост, который модо вам показывает, считается у спеллов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...