Перейти к публикации

Дайджест скандалов-интриг 28 февраля


basilis
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 59
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

(Да, я купил программку эту, будь она неладна)

вот я лох, надо было процент у автора попросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Чего и следовало ожидать, ведь в основе программы заложено знание о работе данного конкретного конвейера по печати карт. Карты укладываются в бустера автоматами в определённой последовательности а затем бустера в этой последовательности попадают в дисплей, и если узнать в какой части последовательности находятся данный дисплей, то мы узнаем какой именно рар находится на каждом из мест в дисплее." © Саар

 

Согласен с теорией Саара, такое прокатит скорее всего только с бустерами американского происхождения, вопрос есть ли прога для русских и т.п.?

Изменено пользователем Marit Lage
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Шрамах было 2 раррана и одинаково работало как для английских так и русских бустеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не зря мне казалось, что на пререлизах больше жира вскрвывается, чем потом в одиночных призовых бустерах =)

Ухожу в модо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не зря мне казалось, что на пререлизах больше жира вскрвывается, чем потом в одиночных призовых бустерах =)

Ухожу в модо...

В модо тоже рарраны. Как ты не понимаешь? Ведь карты укладываются в бустера автоматами в определённой последовательности а затем бустера в этой последовательности попадают в дисплей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в кубе был лаг алгоритма принтранинга, и радостно сдавали п9 в одном паке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в кубе был лаг алгоритма принтранинга, и радостно сдавали п9 в одном паке

Это вроде был не баг, а фича.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вскрыть осмыслено 3 русских дисплеям, и схема готова.

 

Вообще наверно больше брать призовые бустера не буду. Ну только из вскрытого при мне дисплея.

 

раньше хоть ножиком вскрывали, а потом утюгом проклеивали, руками работали. А счас вообще какая то фигня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько ни работал в Роге на турнирах, всегда вскрывались дисплеи и бустеры сразу отдавались на турнир и в призы, ни разу не видел, чтобы кто-то занимался поиском хороших и плохих бустеров. Может в более мелких клубах это реально, но с объемами Рога это будет занимать слишком много времени и требовать слишком больших расходов на вскрытые паки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати в этих видео очень крутой звук. Он так звучно лущит паки, что у меня аж руки зачесались. Съездить что ли на драфт.

Изменено пользователем Zenith
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В модо тоже рарраны. Как ты не понимаешь? Ведь карты укладываются в бустера автоматами в определённой последовательности а затем бустера в этой последовательности попадают в дисплей.

да, и орки лудят дисплеи, а потом призы за 8-4 выдают шлакбустерами =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, и орки лудят дисплеи, а потом призы за 8-4 выдают шлакбустерами =)

Так выходит, что на купленные в магазине паки играть выгоднее, чем на призовые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выходит, что паки абсолютно не имеют смысла и выгоды...

_57c8a1a431a592af806925e57258202f.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот думаю, сбой раррана случается из за отсева отбраковок. Сбивается последовательность рары\анки\комоны\прочее.

Потому ли нет роликов где по номеру бустера его состав вычисляют?

Или с позиции конспирологии такие видео сразу вызовут отторжение и недоверие нежели последовательность 60 карт раров стандартного листа в некотором сдвиге в 3-полосках? а так 4 бакса.

Раньше пару лет занимался сбором данных для выявления распределения в лаборатории одной и расчетом закона распределения. Но чтоб это приложить к своему законному отдыху :sorry: и хобби с целью наживы.... :old:

пойду в шашки рюмками играть на пушкинскую, азартно, весело, честно и проигравший здоровее выигрывшего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что теперь делать, не брать призы в роге паками? Я вам вот что скажу: выиграл я за 6 турниров суммарно почти дисплей и не вскрыл почти ничего во всех этих бустерах, самая дорогая карта - вердикт. Теперь я понимаю, почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что теперь делать, не брать призы в роге паками? Я вам вот что скажу: выиграл я за 6 турниров суммарно почти дисплей и не вскрыл почти ничего во всех этих бустерах, самая дорогая карта - вердикт. Теперь я понимаю, почему.

Если бы ты был чуть-чуть наблюдательнее, то заметил бы, чтоб дисплеи, из которых выдают россыпью призовые бустера, обычно вскрываются от заводской упаковки непосредственно перед выдачей паков, и никакой возможности отобрать паки с дорогими рарами у сотрудников клуба нет чисто физически.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что теперь делать, не брать призы в роге паками? Я вам вот что скажу: выиграл я за 6 турниров суммарно почти дисплей и не вскрыл почти ничего во всех этих бустерах, самая дорогая карта - вердикт. Теперь я понимаю, почему.

 

а я тут недавно взял 5 бустеров призовых, из них вскрыл 3 шокленда. По ходу я читак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что теперь делать, не брать призы в роге паками? Я вам вот что скажу: выиграл я за 6 турниров суммарно почти дисплей и не вскрыл почти ничего во всех этих бустерах, самая дорогая карта - вердикт. Теперь я понимаю, почему.

При мне так запечатанный дисплей Гостей вскрыли. Ни одной шоклэнды, ни толковых мификов. 1 борос чарм и 1 пролом черепа и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вскрыл 23 бустера Гейткраша, 0 шоклэндов, Домри Раде, Реконер, Аурелия Фьюри, Мастер Биомансер и минор какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вскрыл 23 бустера Гейткраша, 0 шоклэндов, Домри Раде, Реконер, Аурелия Фьюри, Мастер Биомансер и минор какой-то.

 

Хвастаетесь или жалуетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 бустера = 160х23 = 3600 (ну то есть вполне с рук мог продать за такую цену)

а теперь посчитаем стоимость вскрытого , берем предельные цены = 650+900+500+400+(500 за минор) = итого почти 3000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно знакомый судил в Роге, в качестве награждения получил пару бустеров, в одном - фойловое Токовище и простой Реконер :slon-pro: Так что, мне кажется, все от удачи зависит и только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хвастаетесь или жалуетесь?

Ни то, ни то. Увеличиваю выборку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...