Перейти к публикации

3 копейки про Легосе!


Marazm
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Так и есть. Видел сам как внезапный бласт в лицо, когда у контроля всё закончилось, выигрывает партию.

Ну да, для мерфолков же контроли самый трудный матч-ап, особенно которые с синим :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Вообще-то, насколько я понимаю, бласт как раз против "миррора" с нормальными рыбами. Ну и контроли разные бывают. Вот мой BW взять хотя бы. Никакого синего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно вместо моксов High Tide'ы положить и через Merrow Reejerey крутиться. Правда, придётся вастики порезать, но думаю не такая уж проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марат, спасибо за пост. Если он не проплачен врагами, конечно. Сника честная: дисперсионная, не быстрая - не медленная, ответы на нее есть во всех деках. На мой взгляд, то самое среднее от микса всех колод, суть легоси, плюсы и недостатки в одном флаконе.

Я вот на ЧР тоже играл с тремя сниками подряд - может и скучно, ну и что, мода такая, сливал не раздачам оппонента, а своим нераздачам, зато матч плюсовой)) Вот мне кажется, если завтра магия бы кончилась, то мета все-равно бы менялась каждый сезон, просто вслед за модой. Что доминирует - то хейтят, и тем надоедает играть, знаю, грубо. Вообще формат фановый, что тот же драфт. И ты можешь на скиле кучу разменов 2 к одному сделать - проиграть все равно мифику, это я про рандом, рандом доминирует)

 

А вот в легаси меня бесит вот что: я со старой равники играю, разные форматы, читал все сет спойлеры. И из этой темы узнаю про какого-то вирпул варриора. Магия уже не та, перманентно

А тем временем на другой стороне земли умер некто Уго.

Изменено пользователем Vishen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тем временем на другой стороне земли умер некто Уго.

Каракасам надо пририсовать траурную ленточку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...