Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

3 копейки про Легосе!


Marazm
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ога, особенно когда его тебе две партии подряд показывают. Ну нереально раздать, просто.

Ой ну вы надоели.

Когда дредж турн1 всю деку спиливает и ты смотришь балет.

Или когда руг обе партии играет в режиме делфер флип нельзя нельзя стифл вастик нельзя нельзя

Или лол маверик натуралистический играет в режиме мать талия тиг конь вастик вастик вастик.

 

А как показали демона - всё, конец света. Баним срочно шнт.

 

По делу: согласен с баном демона, он влил в базовые раздачи сники слишком много фри винов.

Хотя если забанят, то пофиг, чурвь 15/15 ничошный, я уточнял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

хз, раздача: нужная земля, двойная земля, петаль, шит, сника, гризель, любая карта - крайне редкая...

+ еще есть хороший шанс раздать такую против колоды с контрой... еще хороший шанс не найти в следующих 7-14 картах петаль

а квазалец не дремлет! + т2 талия (если ты на дрове), удлиняет весь процесс еще на 1 ход... как раз квазалец подвалит неспешно

 

за 6 туров ЧР + 1 тур топ8 похожую руку увидел 1 раз в матче за топ, и то не на стартовой, а сложилась с кантрипа

с гризеля подровал 3 петали и эмракула, угу классно, но 1 раз за 7 туров

 

очень много хейта для борьбы со сникой, никогда не считал ее хорошей колодой

сейчас что-то может благодаря засилию УВ, эсперов и прочего ноубрейн хлама

 

если мета будет из мавериков, рыб, ругов и т.д. (как некоторое время назад), сника уйдет из топов

или будет там появляться как реаним или комбоэльфы - 1 раз в 10 эвентов +-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже поною. А меня раздражает джанд. колода без синергий и скилла. Типа у тебя на столе риджерец. Вот в него пиробластец. На виале два каунтера, отлично - туда дикей профилактический. Сидим с пустой рукой - а вот и с топдека тармогойф. Отконтрил - отстой, но мы уже подровали второй. Попарили с комбой - не беда, собираем карты, как раз время обеда. Жалко, что сейчас каждый второй таким отваром играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сниковод детектед :slon-pro:

Не отменяет того факта, что у тебя во рту одинаковые вкусовые ощущения от раздач колод, описанных мной.

Но да, шнт целевое банище, обв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не отменяет того факта, что у тебя во рту одинаковые вкусовые ощущения от раздач колод, описанных мной.

Не, с теми раздачами я бороться могу, а вот когда такой вот т1 килл, вне зависимости от моей раздачи - это ахтунг. Но даже само его наличие фигня, когда мне такое СТАБИЛЬНО умудряются показывать в любой игре - это просто капец. Может, конечно, просто я такой невезучий, но имхо - читерстов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже поною. А меня раздражает джанд. Говноколода без синергий и скилла. Типа у тебя на столе риджерец. Вот в него пиробластец. На виале два каунтера, отлично - туда дикей профилактический. Сидим с пустой рукой - а вот и с топдека тармогойф. Отконтрил - отстой, но мы уже подровали второй. Попарили с комбой - не беда, собираем карты, как раз время обеда. Жалко, что сейчас каждый второй таким отваром играет.

 

Вот то ли дело сверх интеллектуальные колоды на ШИТе, там и скилл, и синергия! Ну-ну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, опять разборки о ШиТ, Снике и пр. Пожалуй, в этот раз не буду писать, я уже свое мнение высказал, хотя его не очень восприняли. Марат и Гриша говорят по смыслу тоже самое - их плюсуют, значит все таки не так все плохо и в моем случае было. Буду читателем: Марат, Гриша, Шурш и ВеТеР +1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие у нас сейчас в Легаси интеллектуальные колоды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие у нас сейчас в Легаси интеллектуальные колоды?

Боросы и бурн.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это скилловые. Интеллектуальные - это другое.

За что меня минусуют кто? Серьёзно же спросил, какие сейчас в легаси интеллектуальные колоды.

 

Ты расшифруй, что такое "интеллектуальные".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот то ли дело сверх интеллектуальные колоды на ШИТе, там и скилл, и синергия! Ну-ну...

Источник словоупотребления - отец Максим, он пусть и расшифровывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут дело такое, Шуршевич

ты и кубик [irony=войн йграл йграл и выйграл]выйграл[/irony] и рыбу раздал, окок

а если не выиграл? турн1 шамана или турн2 декей, тотсиз опять же приятный

ок, мануальные овощи, погнали, тармо, эльф за вторым тармо

ментальная магия она такая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, с теми раздачами я бороться могу, а вот когда такой вот т1 килл, вне зависимости от моей раздачи - это ахтунг. Но даже само его наличие фигня, когда мне такое СТАБИЛЬНО умудряются показывать в любой игре - это просто капец. Может, конечно, просто я такой невезучий, но имхо - читерстов.

 

Турн-1 килл все же всякие АНТы-ТЕСы-Пушки показывают, а не Сника. А если кто-то и показывает Сникой регулярно опасного на 1 ход (что еще само по себе не турн-1 килл, хоть и зачастую близко к тому), то тут уже не дечка огонь, а пилот ее пруль адский, он тебя чем хочешь одолеет, хоть трайблом на крабах, хоть эльфами с пердидом .

Изменено пользователем Q*berman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эльфы с пердидом , они с Patriarch's Bidding надеюсь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Турн-1 килл все же всякие АНТы-ТЕСы-Пушки показывают, а не Сника.

Эти хоть от чалиса с тринькой т1 напрягаются. А сника смотрит, и говорит, ок. на тебе т2 килл (это если триня т1, а если чалис на 1 - опп-то неизвестен, то вообще говорит, ок убил тебя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, сколько сникой не играл, не было почти никогда такого, чтобы вот на руку всегда брали и прямо круто сдавали. А чалисы отрубают кантрипы, которые очень важны в этой колоде. Ну и все-таки сника обычно не так быстро убивает, как шторм-комбо и зачастую тотсайз/гимнец/лилька, которыми сейчас играют намного чаще чем чалисами, гораздо больше дечку парят. И через контру зачастую сложнее прорваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В рамках недели православия и духовности (и для проверки тезиса об однородности колод, банище-банном сники и определенности выбора стратегий и карт для успешного противостояния метагейму) зашел на фнмчик УБ-Демигодами. Сыграл 3-0-id, переехав Снику, Бантомаверик и РУГ.

Экспериментируйте, господа, экспериментируйте!

Изменено пользователем Duke Zero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вовсе нет, Сереж, вовсе нет.

На самом деле, у выбора было некое вполне рациональное обоснование. И хотелось проверить, верно ли, что только колоды с определенным набором карт сейчас могут. Укрепляюсь в подозрении, что нет.

Изменено пользователем Duke Zero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже не нравится играть против сники, но вовсе не потому что это адский полом, а потому что для большинства дек игра против сники происходит в параллельных вселенных. Ты играешь в свою игру, тем временем оппонент крутит кантрипы, потом если он собирает комбу, а у тебя нет ответа то игра тут же и кончается, если есть отрет то игра также быстро кончается, но уже в твою пользу. В ШоуСнике минимум взаимодействия с оппонентом, даже скучно как-то.

В игре со шторм колодами и то больше взаимодействия, у них дискард и сайлансы у нас какой-то хейт/контра/дискард, по крайней мере играть против них интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже не нравится играть против сники, но вовсе не потому что это адский полом, а потому что для большинства дек игра против сники происходит в параллельных вселенных. Ты играешь в свою игру, тем временем оппонент крутит кантрипы, потом если он собирает комбу, а у тебя нет ответа то игра тут же и кончается, если есть отрет то игра также быстро кончается, но уже в твою пользу. В ШоуСнике минимум взаимодействия с оппонентом, даже скучно как-то.

В игре со шторм колодами и то больше взаимодействия, у них дискард и сайлансы у нас какой-то хейт/контра/дискард, по крайней мере играть против них интересно.

Так не надо с сникой играть в "свою" игру, надо играть в контроль. И с штормом абсолютно такая-же ситуация. Тут дело даже не в интересе, а в понимании кто-что делает в данном матче. Вот сейчас я вижу абсолютно идиотское утверждение, что с одной комбой нам весело - а с другой грустняво. Выучите азы магии, почитайте статьи про контроьную игру и агрессивную, там очень умные дяди пишут, пригодится. No Offence, но когда я вижу игру большинства, такое очущение, что вы вообще не понимаете о чем матч. Колоды, они, странные бывают. И каждая может в разных модах играть. Потому у вас и формат называют так. У вас больше гибкости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...