Перейти к публикации

Дайджест 11 марта


basilis
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

И это то же.

 

Кстати. Обиженная администрация меня доедает в асечке, сообщая, что вышеупомянутая аватарка на месте. Желающие могут поискать, а администрация пусть меня не ест.

mod: Так-то лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это то же.

 

Кстати. Обиженная администрация меня доедает в асечке, сообщая, что вышеупомянутая аватарка на месте. Желающие могут поискать, а администрация пусть меня не ест.

mod: Так-то лучше.

Не нашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нашёл.

 

Плохо искал.

Изменено пользователем uberburner
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если чо, все такой же слабоживой (я отлично выписался и ушел в отпуск за свой счет ради абсорбирования опыта в утрехте, а вот грипп никуда не шел, и без колес с ним как-то муторнее), очень тяжело, медленно и мало работается.

В общем дайджест видимо стоит ждать в четверг, гигантскую статью Ильи Щеракова про легаси завтра в полете доредактирую и вечером повешу, если жив буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На старсити, тем временем, первая за десять лет статья Джона Финкеля (осторожно, премиум) про подготовку к последнему про-туру. Мало ли, кто-то еще не прочитал из обладателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берегите Васю!

 

Финкель крутой. Если уйду в фэншуй когда-нибудь, то по пяти краям-углам моей хаты будут расставлены обелиски с пятью краеугольными словами:

Only focus on what matters

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот за что Финкеля можно и нужно недолюбливать, так как раз за его отношение к статьям и отчетам. Никогда не понимал что мешает хотя бы после топа ПТ накатать отчет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот за что Финкеля можно и нужно недолюбливать, так как раз за его отношение к статьям и отчетам. Никогда не понимал что мешает хотя бы после топа ПТ накатать отчет.

Вот в статье он про это пишет: он не запоминает с кем он играл и что было в матче. Достаточно почитать его последний отчет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, что такое модо (переодически встречается на форуме)?

 

Смотрел в вики:

Модо — хоккейный клуб (Швеция).

Модо — фамилия. Известные носители:

Гастон Модо (1887—1970) — французский актёр

Modo — программа трехмерного моделирования.

«Modo» (русск. «Модо») — вокально-инструментальный ансамбль Латвийской филармонии.

Mo-Do — итальянский музыкант

 

Ничего из мира Магии, я в растерянности. :search:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот в статье он про это пишет: он не запоминает с кем он играл и что было в матче. Достаточно почитать его последний отчет

 

Мда, почитал. Походу, у него какое-то серьезное нарушение в плане памяти, раз он там даже не мог вспомнить имя главгероя "Дюны" после прочтения книги. Раньше я думал, что моя память худшая среди людей моего возраста. Оказалось, второй после Финкеля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, почитал. Походу, у него какое-то серьезное нарушение в плане памяти, раз он там даже не мог вспомнить имя главгероя "Дюны" после прочтения книги. Раньше я думал, что моя память худшая среди людей моего возраста. Оказалось, второй после Финкеля.

Это фича, а не баг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, почитал. Походу, у него какое-то серьезное нарушение в плане памяти, раз он там даже не мог вспомнить имя главгероя "Дюны" после прочтения книги. Раньше я думал, что моя память худшая среди людей моего возраста. Оказалось, второй после Финкеля.

 

В спортивном "Что?Где?Когда?" считается нормой не помнить вопросы после игры. Наверное, это уникальное умение абстрагироваться от всего лишнего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В спортивном "Что?Где?Когда?" считается нормой не помнить вопросы после игры. Наверное, это уникальное умение абстрагироваться от всего лишнего.

Я через пять минут вопрос забываю, не то что после игры. Восстанавливаю по записям потом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот в статье он про это пишет: он не запоминает с кем он играл и что было в матче. Достаточно почитать его последний отчет

 

Слава богу, я уж думала, я одна такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я через пять минут вопрос забываю, не то что после игры. Восстанавливаю по записям потом.

 

А ты где играл, что за команда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я помню все свои партии в мельчайших подробностях, но стабильно забываю в магазин за хлебом зайти итп. В принципе поменялась бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже помню, еще и чужие иногда. А вот пообедать забыть - как не вопрос:)

 

у Финкеля еще хорошая статья про то как правильно играть драфт была: определяете свободные цвета, дальше берете наиболее подходящую карту в колоду, дальше этим всем правильно играете и выигрываете.

Если вы подумали, что там была расшифровка, как такое исполнить, то вы заблуждаетесь.

 

Но любим же мы его не за это.

 

Я только что прилетел, по дороге закончил редактировать статью Ильи, ща еще немножко жахну чаю, и залью текст на топдечек.

UPD. Таки сделано.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос о том, где сам Витёк волнует меня уже несколько недель. Иногда он выходит на связь, чтобы снова пропасть надолго =(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не заметил, что форум съел ссылки, которые Витя к статье в личке приложил. Жду их по новой, так что вопрос про Витька тоже волнует. Текстовую часть я закончил давно - кажется, успешно нашел компромисс между неповторимым стилем автора и русским языком, опять будут ругать:)

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...