Перейти к публикации

BoM Trial @Annecy


marcel
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мои поздравления, хорошо заехал за декой=) Ну и парень со сливерами тоже ОК=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень крутая дека, я только вместо маш левиафанов засунул, ибо надежнее

А в чем надежность заключается, в возможности проиграть второму шнт? Или бывают ситуации, когда хочется вернуть себе в руку лилиану и пару тармогойфов? :unknw:

Изменено пользователем dmitry medvedev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Ильяса!! Круто "прокатились" )) Было офигенно. Помню, как торопились на турнир, и как я выбежал из машины в клуб отрапортавать о нашем прибытии, пока Ильяс парковался (нам со скрипом дали 15 минут лишних до геймлоса и их мы все потратили на дорогу). Ехали с юга страны на север и опоздать на турнир - было бы полным фейлом.

 

P.S. Спасибо Ильясу за тюнинг колоды, оттюнили ото всех, кроме Джанда )) И попарили меня два раза на джанд, да и еще на Ильяса, а он колоду знал хорошо. Зато два моих оппа со сниками ушли думать, почему они не прошли в топ в этот день :Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем надежность заключается, в возможности проиграть второму шнт? Или бывают ситуации, когда хочется вернуть себе в руку лилиану и пару тармогойфов? :unknw:

 

Я, вот, кстати, вообще не очень понял, чем левиафаны лучше. Наверное, туплю спросонья, но в каких ситуациях они лучше Маши?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, вот, кстати, вообще не очень понял, чем левиафаны лучше. Наверное, туплю спросонья, но в каких ситуациях они лучше Маши?

Ну он лучше против шнт в снику, если у оппонента 5-8 хитов. Но возможно есть еще какие-то ситуации.

Изменено пользователем dmitry medvedev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моноред пейнтер, он уже умер, но все еще дергается, как мило.

Ильяс молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Месье долго думает и изволит пиробластом контрить лилиану.

Как так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как так?

Если на столе Painter's Servant , который всё делает голубым, Pyroblast может поконтрить и уничтожить всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если на столе Painter's Servant , который всё делает голубым, Pyroblast может поконтрить и уничтожить всё.

Туплю с утра, спасибо.

Ильяс - молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как так?

 

Не иначе как художник покрасил мерзкую бабу в голубые цвета!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, вот это здорово!

У меня только вопрос, чего б ты делал в последнем туре, если бы проиграл пареньку со сливерами, а? :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сливер с хекспруфом

Только ща вспомнил.

Crystalline Sliver не даёт хекспруфа, он даёт шроуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ильяс, поздравляю с победой!

Хорошо вы там живете,я смотрю, каждый месяц триалы на БоМ, да еще и три бая дают за первое место...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ильяс, поздравляю с победой!

Хорошо вы там живете,я смотрю, каждый месяц триалы на БоМ, да еще и три бая дают за первое место...

 

Этот триал был по призобаям прикольный. Начиная с 20 игроков - 3 бая первому, 2 бая второму и 1 бай третьему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Texen

 

4 критсалина

8 лордов

1-4 Вингет сливер

1-2 Хибер.

3-4 Мутаволта

4 форсы

4 фиала

4 сворда

 

Земли и всякие спелы по вкусу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 Cavern of Souls ;) в этой дэке трехцветный манаисточник для сливеров

Изменено пользователем xolEIGHT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в сливерах видел годный тех в виде геймхайда и комплекта армагеддонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знакомый лист (-:

хех

 

Рад, что тебе он понравился

 

Лёва интересней Маши против сники. Как бы всё. Сейчас сник больше чем омнишенсев. Поэтому и лёвы

 

Искренне поздравляю!!!

 

Так а что с баями на ГП? Получилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну он лучше против шнт в снику, если у оппонента 5-8 хитов. Но возможно есть еще какие-то ситуации.

 

Если я все правильно понимаю, то при игре сникой бывают ситуации когда с шоу показывают снику. Так вот, если ты с шоу поставил ангела, то в респ на триггер ангела сника активируется и пиу-пиу, а с левиафаном такая штука не вполне проходит. Ну то есть гризлика то он может поставить все еще и карт подровить с него тоже, но в атаку уже не сходит.

 

Ильяс грац с отменным выступлением! Отчет хороший, пилот пэйнтера не айс был только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...