Перейти к публикации

Пререлиз Dragon's Maze 27-28 апреля


arde
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1156_packs_m75rbpjc1v.jpg

 

Как вы все давно знаете, 27-28 апреля состоится пререлиз третьего выпуска в блоке Возвращение в РавникуЛабиринт дракона — где все десять гильдий новой Равники столкнуться в борьбе за ключ от Скрытого Лабиринта. Нас ждут безжалостные сражения, интриги, секретные союзы и уникальные награды. И кровавая бойня, само собой.

 

Пререлиз пройдет на специальных гильдейских наборах. В отличие от наборов Возвращения в Равнику и Незваных гостей, набор Лабиринта дракона состоит из 4 обычных бустеров Лабиринта дракона, одного гильдейского бустера выбранной гильдии и одного гильдейского бустера «секретного союзника» — гильдии, у которой есть общий цвет с вашей, но которая не издавалась в одном сете с ней (например, если вы выбрали гильдию Димиров, «секретным союзником» могут оказаться Азориусы, Иззеты, Ракдосы или Голгари). В этих гильдейских бустерах не будет пререлизной промо-карты — её вы получите отдельно, и играть ей в вашей пререлизной колоде будет нельзя (как обычно и бывает на пререлизах).

 

Пререлиз в клубе «Единорог» на Новослободской (как проехать)

 

Ночной пререлиз

  • ночь с 26 на 27 апреля, начало в 00:00 — пререлизный силед (количество туров зависит от количества участников). Турнир для самых нетерпеливых: вы сможете раньше всех вскрыть набор и поиграть картами нового сета. Призовой фонд: 2 бустера за каждого участника. Стоимость участия: 1400 руб.
  • ночь с 27 на 28 апреля, начало в 00:00 — пререлизный силед (количество туров зависит от количества участников). Возможность ощутить неповторимую атмосферу ночного пререлиза для тех, кто не смог посетить его в пятницу (или — ощутить еще раз для тех, кто смог). Призовой фонд: 2 бустера за каждого участника. Стоимость участия: 1300 руб.

Суббота, 27 апреля

  • 09:00 — флайт с равным распределением призов (4 тура). Каждый участник получает 2 бустера в подарок. Стоимость участия: 1400 руб.
  • 14:00 — дневной флайт (4 тура). Призовой фонд: 2 бустера за каждого участника (призы за 9+ очков). Стоимость участия: 1400 руб.
  • 19:00 — вечерний флайт (4 тура). Призовой фонд: 2 бустера за каждого участника (призы за 9+ очков). Стоимость участия: 1400 руб.
  • 20:00 — Open Dueling. Дуэли на начальных наборах Dragon's Maze. Турнир для начинающих игроков. При необходимости наш инструктор поможет вам разобраться в правилах и сыграет с вами. Ваш набор после турнира остается у вас (как и во всех остальных турнирах). Стоимость участия: 740 руб. Каждому участнику 1 бустер в подарок после 5 матчей с разными противниками (независимо от результата).

Воскресенье, 28 апреля

  • 12:00 — Двухголовый гигант на гильдейских наборах. Турнир для любителей командной игры. При создании колод карты из наборов можно смешивать. Призовой фонд: 4 бустера за каждую команду. Стоимость участия: 2800 руб. с команды.
  • 19:00 — Open Dueling. Дуэли на начальных наборах Dragon's Maze. Турнир для начинающих игроков. При необходимости наш инструктор поможет вам разобраться в правилах и сыграет с вами. Ваш набор после турнира остается у вас (как и во всех остальных турнирах). Стоимость участия: 740 руб. Каждому участнику 1 бустер в подарок после 5 матчей с разными противниками (независимо от результата).

Выберите гильдию заранее

На все пререлизные турниры с 22 апреля будет доступна предварительная регистрация — для этого обратитесь к администраторам клуба. Выбранную при предварительной регистрации гильдию нельзя поменять. Если вы зарегистрируетесь заранее, но по тем или иным причинам не сможете прийти на пререлиз, 29 апреля стоимость турнира автоматически вернется на ваш клубный счет.

 

TOPdeck помогает

«TOPdeck помогает» — акция в помощь начинающим игрокам. В субботу, 27 апреля, начиная с 14:00, вы сможете обратиться к опытным игрокам Игорю Горбунову и Сергею Демидову за помощью в сборке ваших силедных наборов — на пререлизе вы можете пересобирать колоду между турами. Если вы не уверены, что правильно составили колоду, или хотите услышать их мнение о наборе и картах нового сета, вы можете подойти к ним, и они помогут и подскажут. Игорь и Сергей будут сидеть за отдельным столом, не стесняйтесь обращаться к ним.

 

Полный анонс >>

А если вы не хотите тратить время на то, чтобы продираться сквозь флуд в топике про Л А БИРИНТ ДР А КОН А, за свежими спойлерами можно следить на MyMagic.ru. например.

Изменено пользователем arde
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как после вчерашнего ответа товарищей из единорога я не успокоилась и полезла в интернет уточнить, хочу поделиться с вами. Мало ли, не одна я волновалась на эту тему:

Пререлизный набор будет состоять из 4 бустеров DGM и по 1 бустеру RTR и GTC ваших гильдейских наборов. Т.е. если брать гильдейским набором оржов, то мы будем вскрывать Obzedat, Ghost Council а не Blood Baron of Vizkopa.

Пруф: http://www.wizards.com/Magic/TCG/Events.aspx?x=mtgcom/events/prerelease-facts

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как после вчерашнего ответа товарищей из единорога я не успокоилась и полезла в интернет уточнить, хочу поделиться с вами. Мало ли, не одна я волновалась на эту тему:

Пререлизный набор будет состоять из 4 бустеров DGM и по 1 бустеру RTR и GTC ваших гильдейских наборов. Т.е. если брать гильдейским набором оржов, то мы будем вскрывать Obzedat, Ghost Council а не Blood Baron of Vizkopa.

Пруф: http://www.wizards.c...rerelease-facts

Эва, я угадал с гильдией!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут просили важное передать:

 

TOPdeck помогает

«TOPdeck помогает» — акция в помощь начинающим игрокам. В субботу, 27 апреля, начиная с 14:00, вы сможете обратиться к опытным игрокам Игорю Горбунову и Сергею Демидову за помощью в сборке ваших силедных наборов — на пререлизе вы можете пересобирать колоду между турами. Если вы не уверены, что правильно составили колоду, или хотите услышать их мнение о наборе и картах нового сета, вы можете подойти к ним, и они помогут и подскажут. Игорь и Сергей будут сидеть за отдельным столом, не стесняйтесь обращаться к ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предложения по сотрудничеству в личку, забыла подписать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят, на ночном было 156 человек

Расскажите впечатления, кто бы там

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят, на ночном было 156 человек

Расскажите впечатления, кто бы там

 

по впечатлениям - клешнями не очень удобно карты держать.

а так - праздник магии удался, кондиционеры подарили лето, твой ученик Данила 6-1 сыграл, как и Реквием, чуть не дали дку 1ому столу за сплит-айди, Страхова вывели под конвоем, Курпас, Матвей и какие то мужчины ели "сырик", Мишаня играл сайдевенты, уборщики убрали всё, потерялся Фин и Попов. Причём куда - никто не понял. Если они живы - отпишитесь пожалуйста в этом топике, мы волнуемся.

ну и да

мне кажется что Мише Чернову и другим адекватным судьям нужно почаще общаться со своими "младшими" коллегами по поводу тригеров и рекомендаций по апелляции к гс. Мне кажется не очень правильно что полевой судья говорит игрокам что то вроде "а смысл апеллировать если он тоже самое скажет"? И игроки были довольны таким решением и на моё предложение всё таки позвать гса - один говорит - сама виновата блаблабла а второй говорит мол всё уже судья сказал.

 

Всё весело, в целом если!

Изменено пользователем Exhume
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в Нижнем Новгороде кошмар!!!

Получил сегодня пререлизные наборы. Заказал 100шт. т.е. должно быть 10 гильдий по 10шт каждой.

Открываю и вижу 20 наборов гильдий Равники. А гильдий Гейткраша НЕТ!!!

 

У нас полный пререг на 10 Боросов и как играть???!!!

 

Кто ошибся? Визарда или работники склада МФ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть в одном наборе два гильдейских бустера из Возвращение в Равнику? А если нет, то переворачивать не пробовал? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не... Просто в качестве основной гильдии приехали только равниковские

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Витек, про какого Матвея ты говоришь?.. Я вроде дома был с женой, в этом мракобесии не участвовал:)

Я завтра пойду :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"а смысл апеллировать если он тоже самое скажет"

О_О извините.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не... Просто в качестве основной гильдии приехали только равниковские

 

а то что гильдии основные определяется расположением бустера в наборе? а кто вам сказал что лицевая сторона набора именно там где бустер гильдии из Возвращения в Равнику? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Витек, про какого Матвея ты говоришь?.. Я вроде дома был с женой, в этом мракобесии не участвовал:)

Я завтра пойду :spiteful:

 

не про тебя, не волнуйся :slon-pro:

 

 

О_О извините.

 

не извиню :popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а то что гильдии основные определяется расположением бустера в наборе? а кто вам сказал что лицевая сторона набора именно там где бустер гильдии из Возвращения в Равнику? :)

Посмотрите на картинку

1156_packs_m75rbpjc1v.jpg

Я ожидаю увидеть 10 гильдий именно в таком виде. А в таком виде мы получили только наборы из Равники, остальные Гильдии выглядят как бы задом наперед.

Ни в одном руководстве для организаторов не сказано, что гилдпаки двухсторонние.

Или я должен был сыграть в головоломку "Найди все Гильдии и разложи как надо"?

А когда возле меня стоят 30 человек - тут как бы не до полёта фантазии.

 

И как назло до Баженова не дозвониться...

Одним словом праздник подпорчен.

Изменено пользователем Vormix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрите на картинку

1156_packs_m75rbpjc1v.jpg

 

 

Не могу сказать, что перевернуть набор было большой проблемой, но реально ожидал видеть все так как показывали в видосах и на картинках. Интересно это для России такой прикол или во всем мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я даже переспросил администраторов перед началом флайта. Когда мне выдали оржов(гильдию из GTC), почему она не на лицевой стороне. Мда это умалчивание визардами всей инфы печалит(про тайных союзников). Т.е. если всегда на тыльной стороне GTC и на передней RTR. Получается всё еще проще чем я себе надумывал - можно было получить боросов не сложнее, чем специально пререгаться на них.

Изменено пользователем evkingen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрите на картинку

1156_packs_m75rbpjc1v.jpg

Я ожидаю увидеть 10 гильдий именно в таком виде. А в таком виде мы получили только наборы из Равники, остальные Гильдии выглядят как бы задом наперед.

Ни в одном руководстве для организаторов не сказано, что гилдпаки двухсторонние.

Или я должен был сыграть в головоломку "Найди все Гильдии и разложи как надо"?

А когда возле меня стоят 30 человек - тут как бы не до полёта фантазии.

 

И как назло до Баженова не дозвониться...

Одним словом праздник подпорчен.

 

Охохо, именно в таком виде они и приехали, но сортировка заняла минут 10, в чем проблема?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я даже переспросил администраторов перед началом флайта. Когда мне выдали оржов(гильдию из GTC), почему она не на лицевой стороне. Мда это умалчивание визардами всей инфы печалит(про тайных союзников). Т.е. если всегда на тыльной стороне GTC и на передней RTR. Получается всё еще проще чем я себе надумывал - можно было получить боросов не сложнее, чем специально пререгаться на них.

 

Если бы коробки были симметричными, это решило бы проблему?

 

Не очень понимаю, какая разница, что с "лицевой" только РТР, содержание пака, будь то селезни с боросами или боросы с селезнями ни на йоту бы не отличалось (не считая рандомности самих бустеров обв)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается всё еще проще чем я себе надумывал.

Я и говорю, что нет разницы. И в самом скверном случае если ты типо не успел в желаемых боросов. Можно было бы пытаться что нибудь подглядеть и взять какую нибудь из РТР.(видел как так делают)

 

Таким образом играя за селезнию вероятность Наи выше чем остальных цветов.

Изменено пользователем evkingen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...