Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Опрос игроков формата Легаси


Wandl
 Поделиться

  

50 пользователей проголосовало

  1. 1. Ваше отношение к Джек Поту в формате Легаси?

    • Мне нравится, я буду играть
      16
    • Мне нравится, но нет возможности играть часто
      16
    • Мне не нравится, не приду =P
      8
    • Джек пот не интересен, но играть все равно буду
      7
    • Свой вариант, в комментариях
      3
  2. 2. Легаси с двойными призами?

    • Да, интересно.
      12
    • Да, интересно - я выигрываю )
      1
    • Нет, не интересно
      27
    • Нет, не интересно - я в пролете (
      10


Рекомендованные сообщения

мой посыл истолкован не верно

можно было бы рискнуть и заявить ЗАРАНЕЕ крутые призы, но зачем, если можно честно отрабатывать по двацуле с поцика (слы, мелочь есть?)

Извини, был трезв и посыл не понял. С таким согласен, конечно, полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 218
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Большой пост с условиями пока не успеваю выложить. Ограничиваюсь резюме.

 

Лига проходит в течение 3 месяцев.

Все статистические данные за этот период заносятся в таблицу (Соответственно, за победы 3 очка , за ничьи -1 очко, поражение 0 очков).

По итогам таблицы определяется 8 лучших игроков.

Топ 4 лучших получает 2 бая в финальном турнире

Топ 8 лучших получает 1 бай в финальном турнире

В финальном турнире может участвовать любой желающий.

 

Игры Легаси ЛИГИ, будут сопровождаться дополнительной стоимостью в 20 рублей. Эти 20 рублей за турнир автоматически попадают в специальный накопительный фонд (кубышку). За кубышку будет специально ответственный человек (Макс или Я)

Кубышка будет разыграна в финальном турнире Легаси Лиги.

 

Призовой фонд - это Легаси картон на общую стоимость накопленной кубышки ( да, да - ОН ОДОБРЕН). Победитель получает 60% призового фонда, финалист – 30%. Остальные 10% заказанного картона будут использованы на поощрительные призы.

 

Кроме того будут дополнительные призы о которых позже подробнее: дипломы, возможность играть со счета сезон.

 

Cтарт Лиги начало Мая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, не так уж и плохо, по-моему.

 

Я со своей стороны буду вести параллельный учет результатов турниров и отчислений в джек-пот, ЧТО БЫ НИ РУБЛЯ НЕ ПРОПАЛО!!!

Изменено пользователем Mister Full-House
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лига будет в рамках регуляров (среда, пятница или по каким-то из этих дней)? Возможен отказ от лиги и участие в регулярах по старому или лига обязательна для всех?

Изменено пользователем Marit Lage
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лига будет в рамках регуляров (среда, пятница или по каким-то из этих дней)? Возможен отказ от лиги и участие в регулярах по старому или лига обязательна для всех?

 

Да, в рамках регуляров.

Предполагается, что обязательно. Поясню почему. При выборной системе "сегодня я внес в Лигу потом не внес(и прочее)" , создается сложность учета, это во первых. Во вторых, не будем же мы запрещать участвовать игрокам(не вносившим в кубышку) в финальном турнире, но при этом возможность бороться за нее(кубышку) у них остается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотите кубышку, не хотите, а она будет. Хоть уголосуйтесь против нее по 300 раз. Увеличим ценник турнира, качество оставив прежним! Больше демоник тюторов в призах, еще суровее политика, нам можно все мы монополисты!!! Слоны ликуют) :slon-pro: :slon-pro: :slon-pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, в рамках регуляров.

Предполагается, что обязательно. Поясню почему. При выборной системе "сегодня я внес в Лигу потом не внес(и прочее)" , создается сложность учета, это во первых. Во вторых, не будем же мы запрещать участвовать игрокам(не вносившим в кубышку) в финальном турнире, но при этом возможность бороться за нее(кубышку) у них остается.

 

Предлагаю тогда завести список тех, кто не будет участвовать в кубышке, пусть себе спокойно играют как раньше.

Для себя не вижу смысла в участии из следующих соображений:

1. Не могу сказать, что я буду играть регулярно, т.к. 4-5 раз в году улетаю на 2-5 недель. Не всегда получается посещать турниры по другим причинам в т.ч. Соответственно не гарантирую, что из меня получится многоиграющий участник. Играть хочу, переплачивать (даже 20 руб.) не хочу.

2. Настораживает несерьезный подход. Как-то раз просил разобраться, почему результаты некоторых турниров не были отправлены визардам, ответа не последовало. Взносы на кубышку по каким-то дням будут также внезапно исчезать? Нет, спасибо.

Изменено пользователем Marit Lage
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахаха! продолжайте. Вам Wandl специально дали наставление " в прошлые разы мы ошиблись. Теперь твоя очередь. Сделай то же самое! Вдруг в этот раз получится!"?

 

А потом вместо принятия работающего опыта мы будем продолжать говорить о том что игроки скоты неблагодарные.

 

Разделите дни.

Один день с взносами. Один день без взносов.

 

Кошелек - лучшее средство голосования. А заодно от безграничной самовлюбленности.

 

Я понимаю, что кто-то имеет мнение что мы как кошки, будем жрать горчицу если ей под хвост намазать.

Можно ошибиться слегка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Разделите дни.

Один день с взносами. Один день без взносов."

 

Отличная мысль! Так и поступим. По итогам первого месяца и решим окончательно оставить один день в неделю или перейти полностью в формат Лиги. Глядишь и доверие игроков появится) :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глядишь и доверие игроков появится) :yes:

 

 

сильно сомневаюсь,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Лиге участвовать не хочу, играть хочу и что мне делать если руководству хобота стукнет в голову что *Лига обязательна для всех*? Давайте сделаем такое же дно с модерном и окончательно оттолкнем от него новичков, им ведь ой как в радость *кормить* хорошо знакомых с форматом. Мне не жалко 20р, но ведь ето же каждый раз по 20р, оно мне надо кому то деньги дарить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько нищебродов то набралось!

 

 

20 рублей им жалко на развитие легаси.

Ходить они будут редко, играть плохо и назад окупить шансов типа нету

180 не жалко, а 200 уже всё.

Дечки по 10-20 штук деревянных у некоторых, но лишнюю копейку бережем исправно!

По мне так уже сам факт что без сдачи деньгу платить много стоит robnkill.gif

 

Я уже не говорю, что эти денежки - это увеличение кардпула в городе (надеюсь не поголовья демоник тюторов), это большой и интересный турнир, это стимул почаще приходить и получше играть...

 

Эх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько нищебродов то набралось!

 

 

20 рублей им жалко на развитие легаси.

Ходить они будут редко, играть плохо и назад окупить шансов типа нету

180 не жалко, а 200 уже всё.

Дечки по 10-20 штук деревянных у некоторых, но лишнюю копейку бережем исправно!

По мне так уже сам факт что без сдачи деньгу платить много стоит robnkill.gif

 

Я уже не говорю, что эти денежки - это увеличение кардпула в городе (надеюсь не поголовья демоник тюторов), это большой и интересный турнир, это стимул почаще приходить и получше играть...

 

Эх...

 

Уважаемый, а про новичков в формате вы не подумали? А про тех кто не только легосе играет тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы мне объясните как новичка лишние 20 рублей напрягают, тогда возможно задумаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ради шанса выиграть нормальный картон я готов приплачивать по 20р, но если будет какая-то фигня и/или по явно завышенной цене, то нафиг такое надо. Поэтому просьба огласить список картона и приблизительную цену его закупки ещё до начала Лиги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ради шанса выиграть нормальный картон я готов приплачивать по 20р, но если будет какая-то фигня и/или по явно завышенной цене, то нафиг такое надо. Поэтому просьба огласить список картона и приблизительную цену его закупки ещё до начала Лиги.

 

Уверяю наценки на закупленный картон не будет, цены будут рыночные. По поводу картона, перед тем как заказывать, будет запущена голосовалка или запущено обсуждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот согласен с Олегом, если уж 180 рублей не отпугнут новичка, то как 200 отпугнут? Неужели лишние 100 рэ в месяц так жалко потратить? Ну минус 2 бутылки пива, неужели так страшно? Да и еще один турнир за вкусные (надеюсь, так и будет) карты чем плох? Все же хотели таких побольше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну минус 2 бутылки пива, неужели так страшно?

ОМГ, минус две бутылки пива?!? КАК ТАК?

 

На самом деле тема с 20 рублями - это что-то за гранью добра и зла. Искренне верю, что большинство тех, кто против, просто не верят обещаниям Хоббита (не безосновательно, Хоббит эпизодически косячил/косячит). Но лично мне кажется, что можно дать клубу еще один шанс, взяв процесс под пристальное наблюдение. Если облажаются и в этот раз, то пути назад уже нет.

Тем же, кто серьезно в силу каких-то причин не может раз в неделю заплатить +20 рублей за турнир, я выражаю свои искренние соболезнования. Жизнь даётся одна, наверное правильнее жить, а не выживать. Готов взять под свою опеку до пяти таких человек, компенсировать им 20 рублей после турнира за свой счёт. Пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, да вы что? Взгляните на картину со стороны новичка:

Есть новичок. Играет плохенько, но раз в 1-2 месяца попадает в призы (получает 1-2 пака, потому, что всегда занимает последнее из призовых мест)

И ему предлагают принять участие в лиге, где он будет платить больше, но скидывается на те призы, которые уже точно не сможет получить.

Захочет ли он выкидывать деньги на такое? Деньги, конечно, не крупные, но сам факт того, что новичку их просто выкидывать без малейшего шанса получить какой-то профит.

Были бы там маленькие призы хотя бы за посещение, поощрительный приз худшему игроку и тп - был бы другой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой стимул у таких новчиков играть лучше скажите мне? Может хоть 20 рублей заставят их стараться играть чуть-чуть лучше?

Где развитие? Или у нас опять все по фану? Где вызов самому себе - я не попадал в призы, но хочу попасть! Буду тренироваться и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тима,все прямо такие профи...

 

Много народу играет чисто из-за фана,интереса игры,а не стараться делать все правильно ,как по расписанию.

Так что в словах Жулика есть истина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёж, ты какую-то утопическую картину нарисовал. Шансов у новичков нет, суровые дядьки тянут из них последние деньги, мир обречён. Я считаю, что у нас все претендуют на призы - да, кто-то играет лучше, кто-то хуже, но это не повод вешать на себя ярлык "я новичок - я неспособие - я могу играть только регуляры за 180 рублей". Посмотрите на того же Никиту Шавырина - пришёл в легаси недавно, а в прошедшее воскресенье взял и выиграл баи на БоМ, обыграв Протасова и меня.

Короче, мое предложение о компенсации в силе, кому надо или кто просто не хочет платить - пишите. Не вижу смысла тут что-то еще обсуждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет Влад я далеко не профи - но есть одно но, я стремлюсь играть лучше.

Фан это хорошо, но играть только для фана зачем тогда вообще платить деньги? давайте просто соберемся и поиграем? И дешевле и проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же турнирная составляющая фана?

 

Люди играют в компьютерные игры (я имею в виду онлайн,хз, я не очень в этом разбираюсь),почему они не играю просто так дома под пивко...

Почему они участвуют в разных турнирах?(за большие деньги)

Потому что приятно за свое хобби получить приз(деньги,марки,купон на бесплатную запонку) или какое-то ознаменование,что ты превзошел старшеклассника в подгузниках...

Да,есть люди,которым нужно всегда быть лучшими во всем и везде ,и вот они сидят и "играют" в свое хобби ,теряя весь смысл под толстокожей броней некоего эмпирического замечания о улучшении игры...

 

Мораль: не надо всегда стремиться к УБЕР 100 левельному эльфо-садо-маза герою,когда можно спокойно поиграть человеком-коровой.

Изменено пользователем zlobovikk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...