Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Опрос игроков формата Легаси


Wandl
 Поделиться

  

50 пользователей проголосовало

  1. 1. Ваше отношение к Джек Поту в формате Легаси?

    • Мне нравится, я буду играть
      16
    • Мне нравится, но нет возможности играть часто
      16
    • Мне не нравится, не приду =P
      8
    • Джек пот не интересен, но играть все равно буду
      7
    • Свой вариант, в комментариях
      3
  2. 2. Легаси с двойными призами?

    • Да, интересно.
      12
    • Да, интересно - я выигрываю )
      1
    • Нет, не интересно
      27
    • Нет, не интересно - я в пролете (
      10


Рекомендованные сообщения

Доброго дня всем!

 

К слову о будущей Лиги для формата "Легаси".

Как для стабильного сообщества желающего хороших призов, есть парочка идей на развитие формата.

 

Первая идея это призовой фонд для месячной Лиги по типу Джек Пота. Призовой фонд будет формироваться из прибавочной стоимости к турниру на сумму 20 рублей. И если каждую среду и пятницу будут собираться 20 человек, Джек Пот может достигнуть в 3200 условных единиц и более. Призы будут достойными.

 

Вторая идея. Сделать один из дней, скажем среду, с двойным призовыми - стоимость участия тогда составит 350 рублей. Распределение призовых: 9 очков - 4 бустера, 10 - 8 бустеров, 12 очков -12 бустеров.

 

Просьба поделиться своими развернутыми мнениями по этим вопросам.

Изменено пользователем Wandl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 218
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Голосовал за по обоим вариантам.

 

Но нужен контроль. И в первую очередь - ответственность со стороны администрации клуба. Что бы потом не вышло истории из серии "Вы там чего-то собирали, а мы и знать не знаем".

 

Опрос, кстати, лучше сделать открытым. На топдеке огромное количество "шутников" из других городов, которые любят голосовать в ничего не значащих для них темах. Потом их голоса можно мануально вычистить и получить уже реальные результаты.

Изменено пользователем Mister Full-House
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Резко против бустеров. Не хочу сражаться за бустера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Резко против бустеров. Не хочу сражаться за бустера.

 

Джек Пот может быть использован на разнообразную продукцию клуба-магазина, в том числе аксессуары и настольные игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отвечу за всех сразу

хоть ине играю, но ванга мне нашептала

1ый опрос пункт 2

2ой опрос пункт 3

добро пожаловать в реальный мир. с призами в 100р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я против удорожания одного из турниров ради двойных призов. Во-первых, бустера не нужны. Во-вторых, не хочется, чтобы один турнир после этого собирал по 8 человек, поскольку многим эта опция будет дорогой. Уверен, что мультиформатные игроки предпочтут играть параллельный лимитед.

С +20р. к взносу и ежемесячному призу отношусь положительно, как к идее, но вряд ли у вас получится воплотить это хорошо. Кто и как будет подсчитывать результативность, в чем будет выдаваться этот приз, кто будет ответственным и т.д. и т.п. Сколько Хоббит ни пытался делать игрокам интересное, ни разу из этого не вышло чего-то хорошего.

Изменено пользователем door
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голосовал за по обоим вариантам.

 

Но нужен контроль. И в первую очередь - ответственность со стороны администрации клуба. Что бы потом не вышло истории из серии "Вы там чего-то собирали, а мы и знать не знаем".

 

Опрос, кстати, лучше сделать открытым. На топдеке огромное количество "шутников" из других городов, которые любят голосовать в ничего не значащих для них темах. Потом их голоса можно мануально вычистить и получить уже реальные результаты.

 

Похоже, что уже созданный опрос не открыть, по крайней мере я не знаю как =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас тебе по старой "доброй" традиции начнут в этой теме голосовать те, кто ни к лигоси, ни к Питеру отношения ну совсем никакого не имеет. Прими это к сведению плиз и по возможности постарайся отфильтровать эти личности. Если, что можешь у меня, Ильи, Вовы или Сереги Путилова спросить об относимости какого-то игрока к лигоси и Питеру. Думаю, что тогда получиться справиться с тем, чтобы результаты были более показательны что-ли.

 

По теме пока не голосовал ввиду следующего: не ясно в каких именно уе будет это все реализованно. Я за Джек Пот обоими руками и ногами, но только в том случае, если он будет выдаваться РЕАЛЬНЫМИ деньгами, а не продукцией клуба. Думаю, что в рамках Хоббита - это только мои фантазии и клуб на это не пойдет. Собственно сама идея Джек Пота принадлежит далеко не клубу, а мне помнится, что ее предложил Вова. Я бы хотел это реализовать и предлагаю всем так и сделать - сдаем по 20 рублей Вове каждый турнир. А он потом выдаст победителю приз деньгами или закупленным на них ценным картоном.

 

За двойные призы бы играл, но особого энтузиазма тут нет. Клуб проводит с моей точки зрения омерзительную политику: нельзя покупать продукцию клуба выигранными бустерами, если она состоит в разделе востребованной (к примеру так было с наборами FTV и коммандиром); при снятии со счета дисплея промо карту не дают (извините, но я этого не могу понять - я же платил вполне реальные деньги за участие в турнире и для клуба ничего не поменяется, если мне за снятие дисплея выдать промо карту, как при покупке. А так получается очень мелочная политика обмана игроков на эти промо карты. Стоимость промо карт небольшая, не позорились бы, все равно на этом денег огромных не сделать). Я все это к чему пишу - при таких условиях игрок фактически лишен каких-то существенных бонусов от выигрыша бустеров. Потратить он их может только на драфты и то по не очень выгодной для него схеме или накопить до дисплея, а потом продать его на вторичном рынке. При таких условиях - больше бустеров за турнир или меньше для меня все равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2, 3.

Рома все верно расписал. Но можно дать шанс Хоббиту проявить себя =) Предлагаю попробовать кубышку от Хоббита в рамках весенней лиги (с апреля по май), посмотрим, что получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот кстати Вове бы с удовольствием сдавал по 20 руб. Ну это мы можем и без Хоббита организовать. Подозреваю, что клуб не имеет права выдавать призы валютой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

джек пот будет чуть ли не в ноль отбивать стоимость участия, правда без учета призов, лучше чем ничего, но явно не джек пот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, идея собирать по 20 рублей с человека за турнир в пользу джек пота и правда была, но лично я не хочу этим заниматься. Не хочу ходить и выколачивать с людей двадцатку как цербер, это уже вымогательство какое-то, на которое формально права мне никто не давал. Формат "этот подошел сам сдал, а этот нет" не честный на мой взгляд, либо все - либо никто. Поэтому я считаю, что такие акции должны быть организованы клубом и только клубом. Я могу оказать любую помощь в подсчете суммы, в ее учете на базе таблицы, в покупке призов на эти деньги, но конкретно за сбор денег и их хранение должна отвечать администрация клуба.

 

Поэтому, лично мне очень бы хотелось:

1. Познакомиться лично с Wandl, понять от лица кого он выступает - администрации клуба или просто энтузиастов

2. Вместе с ним обсудить его предложения с Надеждой Георгиевной, понять, что администрация клуба нас понимает/идеи принимает/готова им способствовать (собирать доп деньги, выдавать доп бустера)

3. Прийти к тому, что обсуждаемые здесь обновления будут официально опубликованы на сайте Хоббита, в группе Хоббита в контакте, в расписании в клубе и т.д.

 

Пока это все разговор обо всем и ни о чем одновременно, потому что администрация клуба в нем не участвует.

Изменено пользователем Mister Full-House
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, идея собирать по 20 рублей с человека за турнир в пользу джек пота и правда была, но лично я не хочу этим заниматься. Не хочу ходить и выколачивать с людей двадцатку как цербер, это уже вымогательство какое-то, на которое формально права мне никто не давал. Формат "этот подошел сам сдал, а этот нет" не честный на мой взгляд, либо все - либо никто. Поэтому я считаю, что такие акции должны быть организованы клубом и только клубом. Я могу оказать любую помощь в подсчете суммы, в ее учете на базе таблицы, в покупке призов на эти деньги, но конкретно за сбор денег и их хранение должна отвечать администрация клуба.

 

Ога, понимаю, что это тяжкое бремя. Вряд-ли кто-то согласился бы на такое. Ну тогда ничего не остается как смотреть на очередную реализацию хорошей идеи клубом(

В таких условиях голосую против дополнительных 20 рублей - все равно толку с джек пота будет 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВНЕЗАПНО

куплю бустера у тех, кому они не нужны, скажем по 110 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Против всяческих изменений и нововведений, которые сказались бы на удорожании регуляров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Против всяческих изменений и нововведений, которые сказались бы на удорожании регуляров.

 

Витя, ну 20 рублей - это вообще не сумма, чашка кофе в автомате Хоббита стоит столько же... =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Витя, ну 20 рублей - это вообще не сумма, чашка кофе в автомате Хоббита стоит столько же... =/

И со сдачей не надо заморачиваться. Тоже бонус! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что потом с джекпотом делать?

Ситуация: братюни ходят, сдают джекпот, он вырос до 100500 рублей на которые Человек-Покупатель купил комплект фойловых тармо и сказал, что в следующую пятницу мочилово за комплект фойловых тармо.

А сестрюни из Москвы и Суоменлайнены прознали, купили билетов и понаехали.

И выиграл турнир болельщик "Спартака" и подарил тармычей любимому клубу.

 

Или гнать всех, наш джекпот?

 

Или вот я ходил на 3 турнира в месяц, сдал 60 рублей, а не-я ходил на 5 и сдал сотэн. Значит ли это, что он получит фечку, а я остров, который ей нашли?

 

Много вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, идея собирать по 20 рублей с человека за турнир в пользу джек пота и правда была, но лично я не хочу этим заниматься. Не хочу ходить и выколачивать с людей двадцатку как цербер, это уже вымогательство какое-то, на которое формально права мне никто не давал. Формат "этот подошел сам сдал, а этот нет" не честный на мой взгляд, либо все - либо никто. Поэтому я считаю, что такие акции должны быть организованы клубом и только клубом. Я могу оказать любую помощь в подсчете суммы, в ее учете на базе таблицы, в покупке призов на эти деньги, но конкретно за сбор денег и их хранение должна отвечать администрация клуба.

 

Поэтому, лично мне очень бы хотелось:

1. Познакомиться лично с Wandl, понять от лица кого он выступает - администрации клуба или просто энтузиастов

2. Вместе с ним обсудить его предложения с Надеждой Георгиевной, понять, что администрация клуба нас понимает/идеи принимает/готова им способствовать (собирать доп деньги, выдавать доп бустера)

3. Прийти к тому, что обсуждаемые здесь обновления будут официально опубликованы на сайте Хоббита, в группе Хоббита в контакте, в расписании в клубе и т.д.

 

Пока это все разговор обо всем и ни о чем одновременно, потому что администрация клуба в нем не участвует.

 

1. Мы знакомы же в той или иной степени =)Клубмейкер "Хоббита" Булатов М.

2. Администрация готова, понимает-принимает. Написанные идеи были озвучены Надежде Георгиевне мной лично. Соответственно, если игроки выскажутся ЗА предложенные Идеи в большинстве своем, тогда сделаем все более детально с печатями-штампами :yes: и публичной оглаской.

3. Из 2го пункта следует 3й.

Изменено пользователем Wandl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что потом с джекпотом делать?

Ситуация: братюни ходят, сдают джекпот, он вырос до 100500 рублей на которые Человек-Покупатель купил комплект фойловых тармо и сказал, что в следующую пятницу мочилово за комплект фойловых тармо.

А сестрюни из Москвы и Суоменлайнены прознали, купили билетов и понаехали.

И выиграл турнир болельщик "Спартака" и подарил тармычей любимому клубу.

 

Или гнать всех, наш джекпот?

 

Или вот я ходил на 3 турнира в месяц, сдал 60 рублей, а не-я ходил на 5 и сдал сотэн. Значит ли это, что он получит фечку, а я остров, который ей нашли?

 

Много вопросов.

 

Сейчас это детали. Можно, например, разыграть его в топ 8 по итогам месячной статистики в специальном турнире. Или можно разделить на номинации и раздать в каждой из них. Это обсуждаемо.

 

Интересен прежде всего общий настрой на Джек Пот (кубышку).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Или вот я ходил на 3 турнира в месяц, сдал 60 рублей, а не-я ходил на 5 и сдал сотэн. Значит ли это, что он получит фечку, а я остров, который ей нашли?

 

 

если вулканический или тропический, то почему бы и нет=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джекпот на то и джекпот, что его не раздают. Глупо звучит "сто тысяч человек выиграли джекпоты по 100 рублей".

А как можно предлагать что-то не описывая что?

- Пролетарии, а давайте джекпот замутим!

- УУууу Джекпот говорят вещь хорошая, постановляем: НАДО МУТИТЬ!

- Пролетарии! Джекпот не за горами! Даешь пятилетний джекпот в четыре года!

- ДАЕООШШ УРРРРАААА!

- Пролетарии, джекпот выиграл Леонид Ильич, правила как раз вчера изменили, нет времени объяснять, вы триггер пропустили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я читаю вас как открытую книгу

собираю деньги с тех, кому не жалко на призы лучшему игроку по итогам месяца

с миру по нитке, голому - дуалка

 

с новичком не понятно

с одной стороны надо поощрять, с другой их всего 1-2 человека (мне почему то так кажется)

Изменено пользователем DeaDMopo3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за Джекпот

И против двойных призов

 

Щас поясню почему

 

С глобальной точки зрения развитие нашего легасе - это приток новых игроков, регулярные турниры и поддержание интереса у старых игроков.

Высокая цена турнира отпугивает новых игроков. Высокая цена турнира отпугивает и старых фановых игроков, которым главное не призы.

Высокая цена турнира, таким образом, еще и не обеспечит больших интересных турниров - того что привлекает серьезных старых игроков.

А нет больших турниров - нет и больших призов и цель не достигнута.

Большая разница - получить пятерку бустеров за унылый 10человектурнир с двойными или те же пять за нормальный 20человектурнир.

 

В то же время лишняя двадцатка меня не парит и ни кого не парит, а потенциальный крупный турнир за джекпот душу греет.

Пусть в нем все могут участвовать, но те кто активно и результативно играл в течение сезона - получают плюшки типа бая в первом туре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...