Перейти к публикации
VK сообщество TOPDeck.ru Twitch канал TOPDeck.ru YouTube канал TOPDeck.ru

Рекомендованные сообщения

Только что, 3AYCEH сказал:

Ну вот, ты в суд собрался, ты объявлял ценность ?

Так я не собираюсь просить за стоимость вложения компенсацию. Только возврат за неоказанную услугу своевременной доставки, на что имею полное право. Платил-то им за что?

Изменено пользователем Orc

Поделиться сообщением

Только что, Orc сказал:

Так я не собираюсь просить за стоимость вложения компенсацию. Только возврат за неоказанную услугу своевременной доставки, еа что имею полное право. Платил-то им за что?

А... ну это происходит очень просто как только есть бумага-ответ и МПО признано утраченным. Денежка приходит платежным переводом, получаешь на почте.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Orc сказал:

Так я не собираюсь просить за стоимость вложения компенсацию. Только возврат за неоказанную услугу своевременной доставки, на что имею полное право. Платил-то им за что?

А, понял

Поделиться сообщением

Мне из Штатов "едет" посылочка уже больше трех месяцев. Покинула Домодедово 15 марта (еще без растаможки) и зависла. USPS на запрос продавца ответили, что у них куча посылок с марта еще не доставлено, разбирают завалы.

Самое интересное, что отправленная 3 апреля посылка (оттуда же) добралась до меня благополучно 28 апреля... Чудеса логистики...

Поделиться сообщением

Отправлял 2 посылки в штаты в серeдине марта. Не дошли до сих пор. Сделал запрос в какойто свежий сервис ebay + почта России, пришел такой ответ. 

P.s. покупатели в штатах открыли спор в ebay на возврат денег, я спор выиграл без особых проблем меньше чем за 2 часа.

Screenshot_20200626-094347_Mail.jpg

Изменено пользователем SaintJoke

Поделиться сообщением

О ситуации с письмами написал Одуван.

Вкратце - попытки сэкономить на мелочах, и вообще плевать на репутацию. Что давно уже характерно для кучи госкорпораций. Спасибо почте России за добивание продажи синглов через ебей

Поделиться сообщением

26.06.2020 в 17:21, stoss сказал:

С отправлениями из РФ в СНГ сейчас нет проблем?

Есть. у меня две посылки уже 2 месяца едут.

Поделиться сообщением

Вот интересно, если они не отправляют письма, вернут ли они их назад? 

Или склад опять случайно сгорит без всяких компенсаций, как это было при прошлом коллапсе?

Поделиться сообщением

У меня с ситей после простоя в 105 дней, письмо начало движение по РФ. А так все это время лежало где-то в Домодедово.

Поделиться сообщением